|
|
#11 |
![]() |
В зал,куда я хожу,много всяких там пацанов,которые весят от сил килограмм 50-60,каждую сраную тренировку фотографируют свой ПРЕСС
|
|
|
|
| 2 пацан(а) посмеялись над этим сообщением: | kinda_high (18.07.2013), Lionson  (26.07.2013) |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|