Новые кураторы и ньюсмейкеры. Обсуждение — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > GLADpwnz > Две чашки чаю господам!
Войти через соц. сети

Две чашки чаю господам!



 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2013, 15:26   #11
kinda_high
pew pew pew tankist
 
Аватар для kinda_high

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан II степени
Постер II степени С.Л.АВА Турбогнев.
Горячая голова Злостный флудер Нян-Пацан
Анимешник


Отправить сообщение для kinda_high с помощью Skype™
По умолчанию Re: Новые кураторы и ньюсмейкеры. Обсуждение

Цитата:
Сообщение от TvinkleToz Посмотреть сообщение
Походу никто здесь не прав. Да, я согласен, с гладами надо что-то делать, ибо никаких серьезных движух уже не было давно. Я не знаю, что да как там у них с инвесторами, вроде пока не ахти, может нужно еще время. Но и вы поймите, что если сидеть на жопе ровно тоже ничего не изменится. И да, связывая предыдущее предложение и пост калаша. Скажи мне, почему по танковому уже как 2 месяца нет новости об обновлении? Почему про Дотку освещают все обновления, а ты не можешь тупо сделать темку про патч? Ведь танкистов тоже много. И не надо сразу говорить такие фразы, мол, "отлично сосешь, лалка ваще, лах". Спокойно можно же разобраться в вещах. А Денису посоветую что-нибудь уже предпринять скорей, если уже столько людей негодует.

P.S. Согласен с постами пацанов, которые писали, мол, "если постоянно думать, а как же было раньше, ничего не изменится". Надо двигаться вперед не оглядываясь.
Блять, ты такой тупой нечитатель, мне тебя жалко.
Напишу, пожалуй, так, чтобы было лучше видно.

КАКИЕ, БЛЯТЬ, НОВОСТИ ОБ ОБНОВЛЕНИИ, ТУПОЙ ТЫ ПТУШНЫЙ УЁБОК, ЕСЛИ Я В ИНАКТИВЕ ВООБЩЕ, БЛЯТЬ? ДА У МЕНЯ ДАЖЕ ПРАВ СЕЙЧАС НИКАКИХ НЕТ, ТАК ЧТО ИДИ НАХУЙ.
И да, сосёшь ты всё так же отлично.

---------- Post added at 14:26 ---------- Previous post was at 14:25 ----------

Цитата:
Сообщение от Maloron Посмотреть сообщение
Потому, что у него никак не бомбанёт? :D
Потому что хуец Вуди превратил его мозги в равномерный коктейль, в результате чего Фирси не может в думать.
__________________
If hate were people, I'd be China!

kinda_high вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:35. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/