Новые кураторы и ньюсмейкеры. Обсуждение — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > GLADpwnz > Две чашки чаю господам!
Войти через соц. сети

Две чашки чаю господам!



 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2013, 11:01   #11
Maloron
Йода
 
Аватар для Maloron

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Школоло Быдло
Копэтан Очевидность Злостный флудер DJ Elda
Ля Ванилька


Отправить сообщение для Maloron с помощью ICQ Отправить сообщение для Maloron с помощью Skype™
По умолчанию Re: Новые кураторы и ньюсмейкеры. Обсуждение

Цитата:
Сообщение от NikSlim Посмотреть сообщение
блять я заебался читать посты хача и жирного. но с хачом согласен по многим пунктам. жирный хуйню несет, ояебу. кстати тред гавно, честно. куча соплей "ах как было хорошо раньше", "ой как плохо сейчас", "я знаю что надо делать", так делай, ебать, или без лычки и должности никак? а жить прошлым - удел каких-то тухлых эмо-хикарей.

Уже куча идей предлагалась вуди на самом деле, я не понимаю, чего он хочет, видимо, делать минимум - получать максимум.
__________________
Maloron вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:29. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/