|
|
#2 |
|
inactive.
|
Спойлеры для лохов, да?
А по теме: буду учится всякие херни на турнике |
|
|
|
| 2 пацан(а) посмеялись над этим сообщением: | Epsilon (03.06.2012), ShowHardcore (03.06.2012) |
| Метки |
| лето, лето сисек, сиськи, сиськи летом |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|