ГОВНО- Call of Duty: Black Ops - ГОВНО — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Тематические разделы > Не актуальные > Киберспорт > Call of Duty > Call Of Duty Black Ops
Войти через соц. сети

Call Of Duty Black Ops Игра является седьмой в серии Call of Duty. Проект официально анонсирован 30 апреля 2010 года.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2010, 06:23   #1
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию ГОВНО- Call of Duty: Black Ops - ГОВНО

Кал оф дьюти самое эпичное говно всех времен, даже медаль оф хонор переплюноло по говнивости, но в медали говно хоть сама составляющая, а игра рабоает на отлично, но в кал оф дюти блек опс полный пиздец, разработчик решил вообще насрать на потребителей и выпустил полностью не доработанную игру с консолей, я в рот ебал, это говно суки с таким отношением. Помимо того что мне пришлось какие то ебаные конфиги править, так еще ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1! походиш игру проходишь, убиваешь пару часов и в один прекрасный момент, на тебе, черный экран, видна точка видны указатели и больше ничего нет. И ничего не помогает от этого, по второму разу миссию прошел. В общем БО это параша года, выкидываю нахуй это говно в мусорку, забираю свои слова обратно что рекомендовал бы ее кому-нибудь, БАТЛФИЛД БЕД КОМПАНИ В МИЛЛИОН РАЗ ЛУЧШЕ! КАЛЛ ОФ ДЬЮТИ тут все понятно, по названию КАЛЛ!
В РОТ ПУСТЬ РАЗРАБОТЧИКИ ЕБУТСЯ И 1С ЕБЕТЬСЯ ПУСТЬ В РОТ.
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Батенька Draconozavr (22.11.2010), Антоша (17.11.2010), IGL (29.11.2010), New*maN (14.01.2011), reckful (13.11.2010), SAKO (13.11.2010), Siefan® (02.06.2011), TooL8 (13.11.2010)
11 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
Acetone (18.11.2010), AgroSol1d (13.11.2010), Ditmar Schraube (13.01.2011), IGL (29.11.2010), MasterBrain (06.04.2011), MihaeL (13.11.2010), SAKO (13.11.2010), Siefan® (02.06.2011), stat1c (17.11.2010), XoXXXoL (13.11.2010)
Старый 13.11.2010, 06:56   #2
MuRz
Игрок Корейских ММО
 
Аватар для MuRz

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан I степени
Постер III степени


Отправить сообщение для MuRz с помощью ICQ Отправить сообщение для MuRz с помощью Skype™
По умолчанию Re: ГОВНО- Call of Duty: Black Ops - ГОВНО

после патча у меня все работает нормально, только на русс серваки не пускает переодически, сингл там у меня ваще летал зашибись даже до патча...

p.s. ты не играл в батлу в день релиза, там первые дни вообще не пускало, потом лагало как из жопы, баланс был вообще в жопе, игру сделали играбельной только через месяц после релиза, так что вот так вот.

p.p.s сравнивать игры, когда одна только вышла и на которую уже поставили десяток патчей, имхо не стоит.
__________________

Последний раз редактировалось MuRz; 13.11.2010 в 07:00.
MuRz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 07:03   #3
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: ГОВНО- Call of Duty: Black Ops - ГОВНО

Цитата:
Сообщение от MuRz Посмотреть сообщение
после патча у меня все работает нормально, только на русс серваки не пускает переодически, сингл там у меня ваще летал зашибись даже до патча...

p.s. ты не играл в батлу в день релиза, там первые дни вообще не пускало, потом лагало как из жопы, баланс был вообще в жопе, игру сделали играбельной только через месяц после релиза, так что вот так вот.
Да срал я, мне похуй если они игру сырой делают изначально пусть говорят "мы выпускаем говно, подождите немного месяц и покупайте", за что они тестерам платят, зачем были бета тесты, к каким хуям они позволяют себе настолько сырую выпускать игру. Про батлу я знаю, но она была хотя бы ИГРАБЕЛЬНОЙ и похуй что без баланса, БЛАК ОПС ЖЕ ПАРАША говно не играбельное во все, я ее брал в основном из-за сингла, брал как обычный пользователь, что я имею на данный момент: потраченные 550р и возможность пройти пару миссий, почти бета версия, а? Короче я хуй клал на подобного рода проекты, в коде я разочарован на всегда как в игре в целом, игра вышла парашей, не буду ее советовать вообще никому, буду только отговаривать, чтоб говнище такое не брали.

---------- Post added at 03:03 ---------- Previous post was at 03:00 ----------

Цитата:
Сообщение от MuRz Посмотреть сообщение

p.p.s сравнивать игры, когда одна только вышла и на которую уже поставили десяток патчей, имхо не стоит.
я знаю как запускалась батла, я знаю с какими тестами запускалась, как и что, она была играбельной и мне есть с чем сравнивать нынешний период в бо, да и мне срать на мультиплеер если честно, не особо люблю подобного рода игры в плане игры через интернет, брал как повторюсь еще, для сингла, для сюжета, в итоге хуй, а вот батла в этом плане на старте была без проблем
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
IGL (18.12.2010)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
IGL (18.12.2010)
Старый 13.11.2010, 07:03   #4
MuRz
Игрок Корейских ММО
 
Аватар для MuRz

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан I степени
Постер III степени


Отправить сообщение для MuRz с помощью ICQ Отправить сообщение для MuRz с помощью Skype™
По умолчанию Re: ГОВНО- Call of Duty: Black Ops - ГОВНО

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Да срал я, мне похуй если они игру сырой делают изначально пусть говорят "мы выпускаем говно, подождите немного месяц и покупайте", за что они тестерам платят, зачем были бета тесты, к каким хуям они позволяют себе настолько сырую выпускать игру. Про батлу я знаю, но она была хотя бы ИГРАБЕЛЬНОЙ и похуй что без баланса, БЛАК ОПС ЖЕ ПАРАША говно не играбельное во все, я ее брал в основном из-за сингла, брал как обычный пользователь, что я имею на данный момент: потраченные 550р и возможность пройти пару миссий, почти бета версия, а? Короче я хуй клал на подобного рода проекты, в коде я разочарован на всегда как в игре в целом, игра вышла парашей, не буду ее советовать вообще никому, буду только отговаривать, чтоб говнище такое не брали.
незнаю в чем у тебя проблема в сингле, у меня сингл нормально работает, прошел гдето пол игры наверно, слышал что некоторые прошли её уже полностью и без каких либо проблем...
__________________
MuRz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 07:06   #5
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: ГОВНО- Call of Duty: Black Ops - ГОВНО

Цитата:
Сообщение от MuRz Посмотреть сообщение

p.s. ты не играл в батлу в день релиза
схуя? с чего такие сведения? это тоже что я щас заявлю: "ты вообще ни во что не играл, а бо первая игра" , будет то же самое

---------- Post added at 03:06 ---------- Previous post was at 03:05 ----------

Цитата:
Сообщение от MuRz Посмотреть сообщение
незнаю в чем у тебя проблема в сингле, у меня сингл нормально работает, прошел гдето пол игры наверно, слышал что некоторые прошли её уже полностью и без каких либо проблем...
все работает и работало идеально, еще не было косяков, системник мощный, игра лицуха, проблемы есть и я в рот ебал в общем проект под название КАЛЛ офдюи
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 07:06   #6
MuRz
Игрок Корейских ММО
 
Аватар для MuRz

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан I степени
Постер III степени


Отправить сообщение для MuRz с помощью ICQ Отправить сообщение для MuRz с помощью Skype™
По умолчанию Re: ГОВНО- Call of Duty: Black Ops - ГОВНО

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
схуя? с чего такие сведения? это тоже что я щас заявлю: "ты вообще ни во что не играл, а бо первая игра" , будет то же самое
ну не подписал наверно, в батле в первые дни вообще полный пиздец просто был, играть было вообще нереально, все время выкидывало и дисконектило, сингл я даже до сих пор не играл, для меня он там абсолютно неиграбелен....
__________________
MuRz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 09:06   #7
x1xDISELx1x
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для x1xDISELx1x

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Реальный Пацан I степени
Маньяк I степени Награда за конкурс Школоло
Копэтан Очевидность Тупой флудер Fail 2010 года
Петушок Задрот


По умолчанию Re: ГОВНО- Call of Duty: Black Ops - ГОВНО

у меня досихпор на русские сервера не заходит без "Шаманства"
__________________

x1xDISELx1x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 10:09   #8
Ghost
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для Ghost

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени Во имя Глада!


По умолчанию Re: ГОВНО- Call of Duty: Black Ops - ГОВНО

Нихуя не знаю. Сингл прошел нормально, никаких чёрных экранов не видел. Незнаю что у тебя за хуета там.

---------- Post added at 12:09 ---------- Previous post was at 12:05 ----------

Да и чё пиздеть, я ещё ниразу не видел ни одно игру которая выходила сразу, без косяков и прочей хуеты. Да вон бля ПБ хули, я там тестер, а нам нихуя не дают для тестов, и ставят кривые обновы ёпт, последняя обнова которую нам давали, эта та что вводила боевую мачетту ёпта.... Поэтому хуй знает, я думаю что через недельку, уже с бо будет всё норм....
Ghost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 10:33   #9
TooL8
MAMA, MAMA, YA OLDFAG!1!1
 

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени


По умолчанию Re: ГОВНО- Call of Duty: Black Ops - ГОВНО

Я даже не покупал и не собираюсь, Кал оф Дюти я похоронил как только не стало 2 Мировой. Вот теперь вообще нет игр про 2 Мировую, все про современные тупые и абсурдные конфликты. Мне вообще пофиг на суперграфу в играх, хороший сюжет и геймплей может вытянуть любую угографную игру. К сожалению, сейчас появилась тенденция все делать наоборот, сначала графу, а потом сюжет сидя в сортире за 5 минут накатать на туалетную бумагу.
TooL8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 14:19   #10
[VooDoo] Raz1el
Участник форума
 
Аватар для Raz1el



По умолчанию Re: ГОВНО- Call of Duty: Black Ops - ГОВНО

+1 Ден на счет сингла. (тему не читал, только 1 пост) Это полный пиздец я 2-3 миссии заново проходил из-за ебучих багов, один из них меня убил блять шо пиздец. Конец миссии надо вызвать бомбандировку и тут ОВНЕД!1!! блять у меня слот под нее забит клеймором, я ебался ебался, пока блять не перепрошел. Потом скрипт не запустился потому что чудным обрызом один "нпс" не добежал, я ебал. Не говоря уже о ОВНЕД!1!! проблеме с кадрами или хуй знает как это назвать, при взрыве возле тебя получается полный пиздец на экране. Хотя мне и говорили что, что то нужно поменять в настройках, а вот хуй, все менял и оно не работает.

Последний раз редактировалось Raz1el; 13.11.2010 в 14:22.
Raz1el вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:59. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/