статья 110 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > У Ларька [Треш] > Бомж притон
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2012, 16:52   #1
Похотливый Лимончик
/
 
Аватар для Похотливый Лимончик

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Турбогнев.
Задрот Петросян Быдло
Форумный тролль Паразит


Отправить сообщение для Похотливый Лимончик с помощью Skype™
По умолчанию статья 110

Цитата:
Статья 110. Доведение до самоубийства
Доведение лица до самоубийства или до покушения на самоубийство путем угроз, жестокого обращения или систематического унижения человеческого достоинства потерпевшего — наказывается ограничением свободы на срок до трех лет или лишением свободы на срок до пяти лет.
Ну ахуеть теперь
Похотливый Лимончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 16:54   #2
Evgenich
Модераторамана
 

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Шаурма
Злостный флудер Форумный тролль За Креатив
DJ Elda С.Л.АВА Хранитель бочки!
Награда за конкурс Пират Дохуя Умный
Злой модер Сериальный задрот Служивый


По умолчанию Re: статья 110

Меня посадят теперь
__________________


Evgenich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 16:55   #3
Похотливый Лимончик
/
 
Аватар для Похотливый Лимончик

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Турбогнев.
Задрот Петросян Быдло
Форумный тролль Паразит


Отправить сообщение для Похотливый Лимончик с помощью Skype™
По умолчанию Re: статья 110

Цитата:
Сообщение от Evgenich Посмотреть сообщение
Меня посадят теперь
Всех посадят, но тебя по средней тяжести на 5 минимум.
Похотливый Лимончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 17:02   #4
MOBYslim
Участник форума
 
Аватар для MOBYslim

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Тупой флудер
Форумный тролль Злостный флудер Мужицкие победы


Отправить сообщение для MOBYslim с помощью ICQ Отправить сообщение для MOBYslim с помощью Skype™
По умолчанию Re: статья 110

блять, не знал что ли? мож еще и не знаешь, что наркотики продавать и хранить нельзя?
MOBYslim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 17:04   #5
Max Spo
 
Аватар для Max Spo

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня


Отправить сообщение для Max Spo с помощью Skype™
По умолчанию Re: статья 110

хм,тогда половину школьных быдло посадят
Max Spo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 17:05   #6
Wind Inc.
Добро пожаловать. Снова.
 
Аватар для Wind Inc.

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Нян-Пацан


По умолчанию Re: статья 110

Нас посадят
Wind Inc. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 17:05   #7
Агент Смит
Участник форума
 
Аватар для Агент Смит

Награды Олдфаг Поцан 1 уровня С.Л.АВА
Мозг


По умолчанию Re: статья 110

То есть,если сказать '' тс пидор,лох,нуб етц'' и он повесится,то я буду виновата?
Ну ахуеть теперь.
Агент Смит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 17:06   #8
Wind Inc.
Добро пожаловать. Снова.
 
Аватар для Wind Inc.

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Нян-Пацан


По умолчанию Re: статья 110

Цитата:
Сообщение от Jaudue! Посмотреть сообщение
То есть,если сказать '' тс пидор,лох,нуб етц'' и он повесится,то я буду виновата?
Ну ахуеть теперь.
Да, такова судьба твоя
Wind Inc. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 17:06   #9
Похотливый Лимончик
/
 
Аватар для Похотливый Лимончик

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Турбогнев.
Задрот Петросян Быдло
Форумный тролль Паразит


Отправить сообщение для Похотливый Лимончик с помощью Skype™
По умолчанию Re: статья 110

Кто-то скинется с балкона и всех посадят, я думаю это будет Гусь или Пушист, иди другое дитя...
Похотливый Лимончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 17:07   #10
Агент Смит
Участник форума
 
Аватар для Агент Смит

Награды Олдфаг Поцан 1 уровня С.Л.АВА
Мозг


По умолчанию Re: статья 110

Цитата:
Сообщение от Wind Inc. Посмотреть сообщение
Да, такова судьба твоя
Тебя посадят
Агент Смит вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:30. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/