Про новичков на форуме — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > GLADpwnz > Две чашки чаю господам! > Вопрос/Ответ
Войти через соц. сети

Вопрос/Ответ Задаем вопросы - получаем ответы


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2012, 11:51   #1
TonyQQ
 
Аватар для TonyQQ

Награды Олдфаг Поцан 12 уровня Реальный Пацан I степени
Маньяк II степени Злостный флудер Задрот


По умолчанию Про новичков на форуме

День добрый.
Я заметил такую тенденцию, что каждый новичок на этом форуме пытается прославиться при помощи долбоебизма. Как вы думаете почему так происходит? Почему не ум, креативность, тонкий юмор, а именно долбоебизм?
TonyQQ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 11:58   #2
Гумбльт
!14
 
Аватар для Гумбльт

Награды Олдфаг Поцан 2 уровня Постер IV степени
Анонимус


Отправить сообщение для Гумбльт с помощью ICQ
По умолчанию Re: Про новичков на форуме

Юношеский максимализм.
__________________
Гумбльт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 11:59   #3
PeterStormare
Battlefield: Bad Company 2
 
Аватар для PeterStormare

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан I степени
Постер III степени Креативный автор


По умолчанию Re: Про новичков на форуме

Потому что думают, что раз уж это сайт без цензуры, значит тут КРУТА МАТИРИЦА И НИСТИ ХУЙНЮ.
PeterStormare вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AveDimon (13.07.2012), XoXXXoL (26.04.2012)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
kinda_high (26.04.2012)
Старый 26.04.2012, 12:01   #4
RealSword
Игрок Онлайн игр
 



По умолчанию Re: Про новичков на форуме

Цитата:
Сообщение от TonyPerry Посмотреть сообщение
День добрый.
Я заметил такую тенденцию, что каждый новичок на этом форуме пытается прославиться при помощи долбоебизма. Как вы думаете почему так происходит? Почему не ум, креативность, тонкий юмор, а именно долбоебизм?
Всевидящий олдфажек, ты бы на стуле ровнее сидел, за каждого новичка ведь не вывезешь.
Раз взялся - попробуй оспорить моё интеллекутальное превосходство над тобой.
RealSword вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 12:16   #5
TonyQQ
 
Аватар для TonyQQ

Награды Олдфаг Поцан 12 уровня Реальный Пацан I степени
Маньяк II степени Злостный флудер Задрот


По умолчанию Re: Про новичков на форуме

Цитата:
Сообщение от RealSword Посмотреть сообщение
Всевидящий олдфажек, ты бы на стуле ровнее сидел, за каждого новичка ведь не вывезешь.
Раз взялся - попробуй оспорить моё интеллекутальное превосходство над тобой.
во-первых, интеллектуал, в своем комфортабельном офисном кресле я сижу удобней некуда (хотя пожалуй на шезлонге будет комфортней)
во-вторых, потрудись разговаривать на человеческом языке, этих псевдо-пацанских базаров аля "за каждого новичка не вывезешь" я не понимаю, если воспринимать все буквально, то я не таксист и не водитель чтобы кого-то вывозить
в-третьих, тут и доказывать нечего. судя по всему ты наивный ребенок с попоболью, которого задел за живое мой безобидный вопрос. может я и ошибаюсь, но выглядит все именно так.
TonyQQ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 12:26   #6
RealSword
Игрок Онлайн игр
 



По умолчанию Re: Про новичков на форуме

Цитата:
Сообщение от TonyPerry Посмотреть сообщение
во-первых, интеллектуал, в своем комфортабельном офисном кресле я сижу удобней некуда (хотя пожалуй на шезлонге будет комфортней)
во-вторых, потрудись разговаривать на человеческом языке, этих псевдо-пацанских базаров аля "за каждого новичка не вывезешь" я не понимаю, если воспринимать все буквально, то я не таксист и не водитель чтобы кого-то вывозить
в-третьих, тут и доказывать нечего. судя по всему ты наивный ребенок с попоболью, которого задел за живое мой безобидный вопрос. может я и ошибаюсь, но выглядит все именно так.
Я не знаю, на чём тебе там удобнее, но сиди ровнее.
Ммм, а я-то думал, что ты за пару лет привык к обществу псевдопацанского базара. Тем более ты за каждого новичка ведь не вывезешь.
Я не дорожу чьим-либо мнением, об интернете не может быть и речи.

Хорошо, я распишу тебе всё по пунктикам.


Цитата:
Сообщение от TonyPerry Посмотреть сообщение
День добрый.
Я заметил такую тенденцию, что каждый новичок на этом форуме пытается прославиться при помощи долбоебизма. Как вы думаете почему так происходит? Почему не ум, креативность, тонкий юмор, а именно долбоебизм?
1. Судить о каждом человеке исходя из своего набора стереотипов - обыкновенная человеческая глупость.


Цитата:
Сообщение от TonyPerry Посмотреть сообщение
День добрый.
Я заметил такую тенденцию, что каждый новичок на этом форуме пытается прославиться при помощи долбоебизма. Как вы думаете почему так происходит? Почему не ум, креативность, тонкий юмор, а именно долбоебизм?
2. Тем самым на подсонательном уровне ты наделяешь себя этими качествами и ублажаешь своё ЧСВ.


Цитата:
Сообщение от TonyPerry Посмотреть сообщение
День добрый.
Я заметил такую тенденцию, что каждый новичок на этом форуме пытается прославиться при помощи долбоебизма. Как вы думаете почему так происходит? Почему не ум, креативность, тонкий юмор, а именно долбоебизм?
3. Мнение сформировавшегося олдфага. Суть контекста ясна.

Цитата:
Сообщение от TonyPerry Посмотреть сообщение
День добрый.
Я заметил такую тенденцию, что каждый новичок на этом форуме пытается прославиться при помощи долбоебизма. Как вы думаете почему так происходит? Почему не ум, креативность, тонкий юмор, а именно долбоебизм?
4. Каждый подозревает других только в том, на что сам способен. Это не мои слова, думаю, доказывать тебе не нужно.

Цитата:
Сообщение от TonyPerry Посмотреть сообщение
День добрый.
Я заметил такую тенденцию, что каждый новичок на этом форуме пытается прославиться при помощи долбоебизма. Как вы думаете почему так происходит? Почему не ум, креативность, тонкий юмор, а именно долбоебизм?
5. Обращение к олдфагам, недалеко от тебя ушедших. Тем самым ты сразу отталкиваешь мысль о том, что с тобой в полемику будет вступать кто-то, кроме них.

Цитата:
Сообщение от TonyPerry Посмотреть сообщение
День добрый.
Я заметил такую тенденцию, что каждый новичок на этом форуме пытается прославиться при помощи долбоебизма. Как вы думаете почему так происходит? Почему не ум, креативность, тонкий юмор, а именно долбоебизм?
6. Попытка развести очередные холивары при поддержке подобных тебе против новичков форума. Ведь сам ты вряд ли справишься.


И не уклоняйся от основного вопроса.

Последний раз редактировалось RealSword; 26.04.2012 в 12:32.
RealSword вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 12:40   #7
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: Про новичков на форуме

Ну я бы за всех не сказал, но есть подозрение, что те кто пытается как то себя показать со стороны неадекватности, либо просто не уловили суть портала, либо глупые юнцы! Меня на самом деле немного удручает тот момент, что многие понимают "без цензуры" как "сри капсом матери везде, неадеквать"
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
RealSword (26.04.2012)
Старый 26.04.2012, 12:42   #8
TonyQQ
 
Аватар для TonyQQ

Награды Олдфаг Поцан 12 уровня Реальный Пацан I степени
Маньяк II степени Злостный флудер Задрот


По умолчанию Re: Про новичков на форуме

Цитата:
Сообщение от RealSword Посмотреть сообщение

1. Судить о каждом человеке исходя из своего набора стереотипов - обыкновенная человеческая глупость.

2. Тем самым на подсонательном уровне ты наделяешь себя этими качествами и ублажаешь своё ЧСВ.

3. Мнение сформировавшегося олдфага. Суть контекста ясна.

4. Каждый подозревает других только в том, на что сам способен. Это не мои слова, думаю, доказывать тебе не нужно.

5. Обращение к олдфагам, недалеко от тебя ушедших. Тем самым ты сразу отталкиваешь мысль о том, что с тобой в полемику будет вступать кто-то, кроме них.

6. Попытка развести очередные холивары при поддержке подобных тебе против новичков форума. Ведь сам ты вряд ли справишься.

И не уклоняйся от основного вопроса.
мне правда лень каждый пункт квотить отдельно, поэтому пусть будет так.
далее я буду ссылаться на твой юный возраст, уж извини, но он говорит о себе в твоих постах
1) интересное умозаключение вывел человек 18 летнего возраста, имеющий лишь среднее образование за плечами, о совершенно незнакомом человеке
2) я серьезно не знаю что тут еще сказать кроме как: "интересное умозаключение вывел человек 18 летнего возраста, имеющий лишь среднее образование за плечами, о совершенно незнакомом человеке"
3) да, я немало мудаков повидал на этом форуме, часть из них сейчас в бане или прячется за твинками
4) возможности человека не безграничны
5,6) серьезно чувак, ты видишь то, что ты хочешь видеть. это был обычный безобидный вопрос, никаких холиваров или каких-то злобных коалиции олдфагов тут и не планировалось, обычный человеческий интерес

PS да пожалуй со словом каждый я погорячился, так уж вышло что видимо я замечаю только долбоебов-новичков.

---------- Post added at 11:42 ---------- Previous post was at 11:40 ----------

Цитата:
Сообщение от Woody Посмотреть сообщение
Ну я бы за всех не сказал, но есть подозрение, что те кто пытается как то себя показать со стороны неадекватности, либо просто не уловили суть портала, либо глупые юнцы! Меня на самом деле немного удручает тот момент, что многие понимают "без цензуры" как "сри капсом матери везде, неадеквать"
я щас так подумал, и, возможно, ребята просто приходят с 4гея, с их жесткими правилами, здесь они, внезапно, чувствуют полную свободу и начинают срать везде
TonyQQ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 12:48   #9
RealSword
Игрок Онлайн игр
 



По умолчанию Re: Про новичков на форуме

Цитата:
Сообщение от TonyPerry Посмотреть сообщение
мне правда лень каждый пункт квотить отдельно, поэтому пусть будет так.
далее я буду ссылаться на твой юный возраст, уж извини, но он говорит о себе в твоих постах
1) интересное умозаключение вывел человек 18 летнего возраста, имеющий лишь среднее образование за плечами, о совершенно незнакомом человеке
2) я серьезно не знаю что тут еще сказать кроме как: "интересное умозаключение вывел человек 18 летнего возраста, имеющий лишь среднее образование за плечами, о совершенно незнакомом человеке"
3) да, я немало мудаков повидал на этом форуме, часть из них сейчас в бане или прячется за твинками
4) возможности человека не безграничны
5,6) серьезно чувак, ты видишь то, что ты хочешь видеть. это был обычный безобидный вопрос, никаких холиваров или каких-то злобных коалиции олдфагов тут и не планировалось, обычный человеческий интерес

PS да пожалуй со словом каждый я погорячился, так уж вышло что видимо я замечаю только долбоебов-новичков.
А, ну вот, последний довод - возраст, самый "весомый" довод.
Я знаю, что многое с ним меняется, и я в 16 и в 18 лет - два абсолютно разных человека. Может, и дальше человек меняется, но я сомневаюсь, что разница в 3 года несёт какие-то весомые различия.
Стараюсь быть максимально объективным. Само собой, что кроме своего мнения я вряд ли что-то изреку.
Постскриптум является тем, что я хотел в этой теме. Даже если это не относится ко мне.
RealSword вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 14:01   #10
TonyQQ
 
Аватар для TonyQQ

Награды Олдфаг Поцан 12 уровня Реальный Пацан I степени
Маньяк II степени Злостный флудер Задрот


По умолчанию Re: Про новичков на форуме

ах да, еще дополню:
почему я вообще создал эту тему спросите вы? решил повыебываться? нет! решил поднять чсв? опять нет! решил кого-то опустить? и опять мимо! захотел посраться? как всегда нет!
раньше, заходя на форум, и нажав ссылку "новые сообщения" можно было найти интересные, веселые, познавательные темы, что же я вижу сейчас:
о чем эта тема?
кто такой этот эрик картман и почему нам должны быть интересны его фотки?
все ясно
должно быть смешно? или все же грустно?
неудавшийся срыв?

это еще не самые ебанутые темы, у меня нет времени рыть глубже
TonyQQ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:13. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/