Важно! Адреса — Страница 15 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > У Ларька [Треш] > Бомж притон
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2013, 01:51   #1
[777] MishkaPlushka
Админ
 
Аватар для MishkaPlushka

Награды Олдфаг Поцан 2 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени Мозг Задрот
Петушок


По умолчанию Re: Адреса

Цитата:
Сообщение от Интеллектуал Посмотреть сообщение
[/COLOR]

То есть можно сделать вывод что ты девочка. Я не знал. Зачем я тебе дал мужское имя тогда?
Ты не мой отец, долбоеб
__________________

Подробнее в скайпе: mishka.plushka
MishkaPlushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 01:55   #2
Интеллектуал
Offline Gamer
 
Аватар для Интеллектуал

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени Петушок Школоло
Форумное Говно


По умолчанию Re: Адреса

Цитата:
Сообщение от MishkaPlushka Посмотреть сообщение
Ты не мой отец, долбоеб
Можешь это отрицать, но в глубине души ты знаешь, что я твой ОТЕЦ, а не тот человек с которым вы живете сейчас.
__________________
Цитата:
Сообщение от Wind Inc. Посмотреть сообщение
Да, я ебал свой рот
Интеллектуал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 01:48   #3
[�] Bane
GLADSquad
 
Аватар для Bane

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Школоло 4гей
Копэтан Очевидность Мозг Форумное Говно
Шерлок Шаурма Петросян
Задрот Паразит Футбольная Ванга
Дохуя Умный


По умолчанию Re: Адреса

БЫДЛАРЕП РУЛЕТ КАРОЧЕЕЕ ТИПА ОГА ДА ЁПТЫ.
__________________
Bane вне форума   Ответить с цитированием
Пацан посмеялся над этим сообщением:
MishkaPlushka (10.05.2013)
Старый 10.05.2013, 12:46   #4
Timmy ver. 2.0
Хороший я такой, да
 
Аватар для Timmy ver. 2.0

Награды Поцан 2 уровня


По умолчанию Re: Адреса

Вот авторитетное мнение великого Тимми:

1. Лионсон - показушник, мнение которого зависит от мейнстрима интернета. Всегда им был и останется.

2. Евгенич правильно говорит, что этот день мы должны проводить, как обычный не примечательный день. Деды воевали, но именно деды, а не вы. А свое уважение можно проявить и без ленточек и статусов на ваших уютненьких страничках. Пошли бы и реально поздравили ветеранов, раз вы их так уважайте. На словах-то вы все как всегда...

3. Песня хуйня (русский рэп не удивительно). В предверии кукарекания реперов скажу слуедующее: никто из современных музыкантов (хотя рэпперы не музыканты, большинство из них не имеет даже музыкального образования), не может написать нормальную песню про ВОВ, ибо песня должна отражать эмоции, чувства и переживания на тему того, о чем поешь. Никто из современников не пережил ВОВ и поэтому никто не может передать эти эмоции в своих песнях. Все песни о ВОВ написаны давно. "День победы", например. Бессмертная штука.

Забавно, если меня сейчас назовут моралфагом, ведь кого-кого, а меня к ним ну никак не припишешь.

Последний раз редактировалось Timmy ver. 2.0; 10.05.2013 в 12:53.
Timmy ver. 2.0 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Shemigoth (10.05.2013), Зелёный!! (12.05.2013)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
UserNyash (12.05.2013)
Старый 10.05.2013, 13:00   #5
kinda_high
pew pew pew tankist
 
Аватар для kinda_high

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан II степени
Постер II степени С.Л.АВА Турбогнев.
Горячая голова Злостный флудер Нян-Пацан
Анимешник


Отправить сообщение для kinda_high с помощью Skype™
По умолчанию Re: Адреса

Слова Лионсона забавно коррелируют с его юзерпиком.
__________________
If hate were people, I'd be China!

kinda_high вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 13:07   #6
Shemigoth
Offline Gamer
 
Аватар для Shemigoth

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан I степени
Постер III степени Паразит Диванный киберспортсмен


Отправить сообщение для Shemigoth с помощью ICQ Отправить сообщение для Shemigoth с помощью Skype™
По умолчанию Re: Адреса

Цитата:
Сообщение от Timmy ver. 2.0 Посмотреть сообщение
Вот авторитетное мнение великого Тимми:

1. Лионсон - показушник, мнение которого зависит от мейнстрима интернета. Всегда им был и останется.

2. Евгенич правильно говорит, что этот день мы должны проводить, как обычный не примечательный день. Деды воевали, но именно деды, а не вы. А свое уважение можно проявить и без ленточек и статусов на ваших уютненьких страничках. Пошли бы и реально поздравили ветеранов, раз вы их так уважайте. На словах-то вы все как всегда...

3. Песня хуйня (русский рэп не удивительно). В предверии кукарекания реперов скажу слуедующее: никто из современных музыкантов (хотя рэпперы не музыканты, большинство из них не имеет даже музыкального образования), не может написать нормальную песню про ВОВ, ибо песня должна отражать эмоции, чувства и переживания на тему того, о чем поешь. Никто из современников не пережил ВОВ и поэтому никто не может передать эти эмоции в своих песнях. Все песни о ВОВ написаны давно. "День победы", например. Бессмертная штука.

Забавно, если меня сейчас назовут моралфагом, ведь кого-кого, а меня к ним ну никак не припишешь.
Единственный нормальный пост в теме
Shemigoth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 15:09   #7
NikSlimm
.!..(-_-)..!.
 
Аватар для NikSlimm



По умолчанию Re: Адреса

Цитата:
Сообщение от Shemigoth Посмотреть сообщение
Единственный нормальный пост в теме
не пизди тут, лабус ебаный
NikSlimm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 13:08   #8
Faithless
I wanna see u cry, bitch.
 
Аватар для Faithless

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Постер III степени


Отправить сообщение для Faithless с помощью Skype™
По умолчанию Re: Адреса

Цитата:
Сообщение от Timmy ver. 2.0 Посмотреть сообщение
Евгенич правильно говорит, что этот день мы должны проводить, как обычный не примечательный день. Деды воевали, но именно деды, а не вы. А свое уважение можно проявить и без ленточек и статусов на ваших уютненьких страничках. Пошли бы и реально поздравили ветеранов, раз вы их так уважайте. На словах-то вы все как всегда...
Я, например, именно так и поступил. Для меня это был обычный день, не более. И уж точно 9 мая это не повод нажраться.
__________________
Faithless вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 13:07   #9
[aimer] ЗадротДонатыч
Counter-Strike: Global Offensive
 
Аватар для ЗадротДонатыч

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени


Отправить сообщение для ЗадротДонатыч с помощью ICQ Отправить сообщение для ЗадротДонатыч с помощью Skype™
По умолчанию Re: Адреса

Сукаблять. Отвратный минус. Не то, чтобы я не люблю Rap, но минус полное говно.
__________________

R.I.P RuOfficial Point Blank (ноябрь 2009 - октябрь 2011)
ЗадротДонатыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 03:13   #10
[777] MishkaPlushka
Админ
 
Аватар для MishkaPlushka

Награды Олдфаг Поцан 2 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени Мозг Задрот
Петушок


По умолчанию Re: Адреса

Да вы пассивные мудаки, для вас любой праздник - обычный день. Помню на нг высерались.
Но день Победы считать обычным днем это совсем по-еблански. Имхо
__________________

Подробнее в скайпе: mishka.plushka
MishkaPlushka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
UserNyash (12.05.2013)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Ответ

Метки
дидываивале, дедывоевали, говняш, респект юзеру, юзер няш, юзер няш, юзер няш, юзер няш, юзер няш, хуюзер ничилавек


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:54. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/