|
|
|
|
#1 | |
|
Админ
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#2 |
![]() |
Можешь это отрицать, но в глубине души ты знаешь, что я твой ОТЕЦ, а не тот человек с которым вы живете сейчас.
|
|
|
|
|
|
#3 |
![]() |
БЫДЛАРЕП РУЛЕТ КАРОЧЕЕЕ ТИПА ОГА ДА ЁПТЫ.
|
|
|
|
| Пацан посмеялся над этим сообщением: | MishkaPlushka (10.05.2013) |
|
|
#4 |
|
Хороший я такой, да
|
Вот авторитетное мнение великого Тимми:
1. Лионсон - показушник, мнение которого зависит от мейнстрима интернета. Всегда им был и останется. 2. Евгенич правильно говорит, что этот день мы должны проводить, как обычный не примечательный день. Деды воевали, но именно деды, а не вы. А свое уважение можно проявить и без ленточек и статусов на ваших уютненьких страничках. Пошли бы и реально поздравили ветеранов, раз вы их так уважайте. На словах-то вы все как всегда... 3. Песня хуйня (русский рэп не удивительно). В предверии кукарекания реперов скажу слуедующее: никто из современных музыкантов (хотя рэпперы не музыканты, большинство из них не имеет даже музыкального образования), не может написать нормальную песню про ВОВ, ибо песня должна отражать эмоции, чувства и переживания на тему того, о чем поешь. Никто из современников не пережил ВОВ и поэтому никто не может передать эти эмоции в своих песнях. Все песни о ВОВ написаны давно. "День победы", например. Бессмертная штука. Забавно, если меня сейчас назовут моралфагом, ведь кого-кого, а меня к ним ну никак не припишешь. Последний раз редактировалось Timmy ver. 2.0; 10.05.2013 в 12:53. |
|
|
|
| Пацан посмеялся над этим сообщением: | UserNyash (12.05.2013) |
|
|
#5 |
|
Слова Лионсона забавно коррелируют с его юзерпиком.
__________________
If hate were people, I'd be China!
|
|
|
|
|
|
|
#6 | |
![]() |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
.!..(-_-)..!.
|
|
|
|
|
|
|
#8 | |
|
I wanna see u cry, bitch.
|
Цитата:
__________________
|
|
|
|
|
|
|
#9 |
![]() |
Сукаблять. Отвратный минус. Не то, чтобы я не люблю Rap, но минус полное говно.
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
Админ
|
Да вы пассивные мудаки, для вас любой праздник - обычный день. Помню на нг высерались.
Но день Победы считать обычным днем это совсем по-еблански. Имхо |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | UserNyash (12.05.2013) |
| Пацан посмеялся над этим сообщением: | Интеллектуал (12.05.2013) |
![]() |
| Метки |
| дидываивале, дедывоевали, говняш, респект юзеру, юзер няш, юзер няш, юзер няш, юзер няш, юзер няш, хуюзер ничилавек |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|