Письма с Оксаной Пушкиной — Страница 4 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > Новости
Войти через соц. сети


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2011, 02:16   #31
Абсурд
We demand sacrifice
 
Аватар для Абсурд

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Постер III степени
Тупой флудер


По умолчанию Re: Письма с Оксаной Пушкиной

Цитата:
Сообщение от Убивашка Посмотреть сообщение
Ну высказав это про иннову, ты высказал считай про меня все это
Ты тоже самое говорил про иннову пока они тебя работать не взяли =/
Абсурд вне форума  
Старый 07.01.2011, 02:21   #32
Убивашка
Пацанчики с Innov'ы
 
Аватар для Убивашка



По умолчанию Re: Письма с Оксаной Пушкиной

Цитата:
Сообщение от Alex.Better Посмотреть сообщение
Если честно, этих людей можно понять.
Разъясню.
Эти люди новички. а то-есть, новички половину уже произошедшего за существования ПБ по-просту не знают. они не знают то что если написать какую-то хуйню Админам (ГМ`ам) то нихуя амнистии не будет. (единичные случаи, и то, на врятли)
з.ы. если бы и вас в начале задротства ПБ забанили (похуй за что, низа что) 85% написали бы в саппорт или на форум.

хуй знает поняли ли вы меня или нет :) объяснять не умею)
Понимаешь, во многом бесит одно, что большой процент тех, кто пишет подобные вещи надеясь на амнистию, используя читы дико хохотали когда валили обычных игроков, не думая о том, что расплата близко. Я сам игрок, простой игрок, которого так же выбешивли читера - люди без мозгов, которые просто насерательски относятся ко всем игрокам, так с чего я должен к ним относится как то иначе. Читерил, смеялся над обычными игроками используя нечестный метод игры? Получи бан, распишись теперь наша очередь смеяться.
Другие, просто непойми что пишут, пишут вообще невнятные вещи, которые понять невозможно.
Третьи пишут что у них проблема но они даже не говорят что за проблема, типа "ПОМОГИ МНЕ У МЕНЯ ПРОБЛЕМА!!"
Четвертые угрожают
Пятые лезут с какими-то вопросами непонятными
Шестым тупо лень почитать форум или важную тему, и они просто уверены что щас им все ответят и распишутся, если им лень почитать то, что делали другие (те же правила к примеру) то почему им обязаны отвечать молнеиностно...
И так далее, а теперь представь если я сяду и начну отвечать на все эти письма, которые по большому счету совершенно не несут никакого смысла - это просто трата времени, за которое можно сделать реально полезные вещи.
Убивашка вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Митолхед (07.01.2011), DI{rik}MA (07.01.2011), imperious (07.01.2011), MakcT (08.01.2011), Ripper (07.01.2011), SAKO (07.01.2011), ZadRot (08.01.2011)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Уася=D (07.01.2011)
Старый 07.01.2011, 02:21   #33
[☆] Уася=D
Особый статус
 
Аватар для Уася=D

Награды Поцан 3 уровня Постер IV степени Тупой флудер
Копэтан Очевидность Школоло Паразит


По умолчанию Re: Письма с Оксаной Пушкиной

кароче абсурд посасал хуйца
__________________
Если у вас кривые ноги,маленькая грудь и не красивое лицо...-рубите лес-мстите природе =P
Жена ставит бутылку коньяка в бар и говорит мужу: - видел? будет стоять до 23 февраля! муж снимает штаны: - видела? будет лежать до 8 марта! =D:dobriychel:
Уася=D вне форума  
3 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
Mama skazala tashi (07.01.2011), Абсурд (07.01.2011), Митолхед (07.01.2011)
Старый 07.01.2011, 02:22   #34
Убивашка
Пацанчики с Innov'ы
 
Аватар для Убивашка



По умолчанию Re: Письма с Оксаной Пушкиной

Цитата:
Сообщение от Абсурд Посмотреть сообщение
Ты тоже самое говорил про иннову пока они тебя работать не взяли =/
Да? Где? Чето на все проблемы всегда были адекватные посты, при этом заметь, в отличие от тебя Я ХОТЬ РАЗБИРАЛСЯ В ПРОБЛЕМЕ, а не гнал в пустую. А такие как ты попросту без разбирательств начинают говном поливать, при этом еще уверены что лучше всех все знают
Убивашка вне форума  
Старый 07.01.2011, 02:26   #35
Абсурд
We demand sacrifice
 
Аватар для Абсурд

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Постер III степени
Тупой флудер


По умолчанию Re: Письма с Оксаной Пушкиной

Цитата:
Сообщение от Уася=D Посмотреть сообщение
кароче абсурд посасал хуйца
А ты как всегда четко и метко флуданул
Абсурд вне форума  
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Уася=D (07.01.2011)
Старый 07.01.2011, 02:27   #36
[`-_-] Alex.Better
Особый статус
 
Аватар для Alex.Better

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер III степени Тупой флудер Байанист
Петросян Злостный флудер Золото ,билять!
Кубок ГЛАДa по НАХболу


Отправить сообщение для Alex.Better с помощью Skype™
По умолчанию Re: Письма с Оксаной Пушкиной

Цитата:
Сообщение от Убивашка Посмотреть сообщение
Понимаешь, во многом бесит одно, что большой процент тех, кто пишет подобные вещи надеясь на амнистию, используя читы дико хохотали когда валили обычных игроков, не думая о том, что расплата близко. Я сам игрок, простой игрок, которого так же выбешивли читера - люди без мозгов, которые просто насерательски относятся ко всем игрокам, так с чего я должен к ним относится как то иначе. Читерил, смеялся над обычными игроками используя нечестный метод игры? Получи бан, распишись теперь наша очередь смеяться.
Другие, просто непойми что пишут, пишут вообще невнятные вещи, которые понять невозможно.
Третьи пишут что у них проблема но они даже не говорят что за проблема, типа "ПОМОГИ МНЕ У МЕНЯ ПРОБЛЕМА!!"
Четвертые угрожают
Пятые лезут с какими-то вопросами непонятными
Шестым тупо лень почитать форум или важную тему, и они просто уверены что щас им все ответят и распишутся, если им лень почитать то, что делали другие (те же правила к примеру) то почему им обязаны отвечать молнеиностно...
И так далее, а теперь представь если я сяду и начну отвечать на все эти письма, которые по большому счету совершенно не несут никакого смысла - это просто трата времени, за которое можно сделать реально полезные вещи.
Понимаю :)
Просто я решил сыграть КЭПА для тех кто не понял :)
и этот человек оказался Абсурд
Alex.Better вне форума  
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Уася=D (07.01.2011)
Старый 07.01.2011, 02:28   #37
Абсурд
We demand sacrifice
 
Аватар для Абсурд

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Постер III степени
Тупой флудер


По умолчанию Re: Письма с Оксаной Пушкиной

Цитата:
Сообщение от Убивашка Посмотреть сообщение
Да? Где? Чето на все проблемы всегда были адекватные посты, при этом заметь, в отличие от тебя Я ХОТЬ РАЗБИРАЛСЯ В ПРОБЛЕМЕ, а не гнал в пустую. А такие как ты попросту без разбирательств начинают говном поливать, при этом еще уверены что лучше всех все знают
Я хуже всех знаю ,ибо в пб не играю .Вот какой стих получился.Кстати еще когда сайт начинал играть в пб,ты просто лил тонны говна на иннову.Чуть позже на сайт пришел кархад,и он не говорил мол ты говно хуйпиздажигурда %стена текста%.А адекватно воспринял критику даже такую
Абсурд вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
SnipeR_512 (07.01.2011)
Старый 07.01.2011, 02:31   #38
[☆] Уася=D
Особый статус
 
Аватар для Уася=D

Награды Поцан 3 уровня Постер IV степени Тупой флудер
Копэтан Очевидность Школоло Паразит


По умолчанию Re: Письма с Оксаной Пушкиной

Цитата:
Сообщение от Абсурд Посмотреть сообщение
А ты как всегда четко и метко флуданул
Спс я старался.
__________________
Если у вас кривые ноги,маленькая грудь и не красивое лицо...-рубите лес-мстите природе =P
Жена ставит бутылку коньяка в бар и говорит мужу: - видел? будет стоять до 23 февраля! муж снимает штаны: - видела? будет лежать до 8 марта! =D:dobriychel:
Уася=D вне форума  
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Абсурд (07.01.2011)
Старый 07.01.2011, 02:33   #39
Убивашка
Пацанчики с Innov'ы
 
Аватар для Убивашка



По умолчанию Re: Письма с Оксаной Пушкиной

Цитата:
Сообщение от Абсурд Посмотреть сообщение
Я хуже всех знаю ,ибо в пб не играю .Вот какой стих получился.Кстати еще когда сайт начинал играть в пб,ты просто лил тонны говна на иннову.Чуть позже на сайт пришел кархад,и он не говорил мол ты говно хуйпиздажигурда %стена текста%.А адекватно воспринял критику даже такую
У тебя реально на лицо синдром всезнающего человека который во всех ситуациях на изусть разбирается и не важно вообще участвовал он в них или нет.
Если ты в пб не играешь, какого хера вообще херню несешь и чето тут доказываешь тогда?
До Кархада были нормальные темы и не было, как ты говоришь тонны говна, он запретил что-либо неадекватное поливать когда солид исправил чужой труд (описание) и переделал его крайне неудачно с оскорблениями без основная. Вообще какого хрена с тобой говорить, если ты нихрена не знаешь то)
Убивашка вне форума  
Старый 07.01.2011, 02:36   #40
Абсурд
We demand sacrifice
 
Аватар для Абсурд

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Постер III степени
Тупой флудер


По умолчанию Re: Письма с Оксаной Пушкиной

Цитата:
Сообщение от Убивашка Посмотреть сообщение
У тебя реально на лицо синдром всезнающего человека который во всех ситуациях на изусть разбирается и не важно вообще участвовал он в них или нет.
Если ты в пб не играешь, какого хера вообще херню несешь и чето тут доказываешь тогда?
До Кархада были нормальные темы и не было, как ты говоришь тонны говна, он запретил что-либо неадекватное поливать когда солид исправил чужой труд (описание) и переделал его крайне неудачно с оскорблениями без основная. Вообще какого хрена с тобой говорить, если ты нихрена не знаешь то)
Ради того что бы апать тему,алсо спросить с тобой бесполезно ибо ты просто внезапно присумонишь анальных рабов типа уаси которые "оо абсурд соснул".А если и не так,то стоит тебе написать %username% говно и все поддержат.
Абсурд вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
SnipeR_512 (07.01.2011)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Уася=D (07.01.2011)
Закрытая тема

Метки
.roller coaster, неправда, почему путин краб?, аналы ебантяи, абсурд-соснул, ебантяи, уася анальный долбоеб, уася анальный раб, уася любит анал, уася любит анальную порку, хуйки-марьки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:17. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/