норм картинки, со смыслом.
ну эт мой пост как бэ, давай обосри меня, скажи что я школьник, тупое быдло и т.д. вот чел нормально прокомментил, я ни в коем случае не заступаюсь, мне как то пох но все же.
Цитата:
Сообщение от Jeri
странный стиль! Слегка ужасающий
|
может он и шко

о, но пост нормальный вполне, не флуд, не бред, просто отношение человека к этой подборке.
и что мы видим? тут же оскорбления
Цитата:
Сообщение от FireWater
Тупые дети проходят мимо, тут остросоциальный смысл в рисунках очень глубокий
|
на каком основании оскорбляешь народ? модерку получил и все, выше всех? знаю ты можешь подтереть мой пост, да и пох.
Цитата:
Сообщение от Lu4erо
ЗД книжка подразумевает то-что когда человек читает ему никакое 3Д не надо его воображение рисует образы намного красивее киношных, а соц. смысл в этой картинке донести людям что те сейчас очень мало читают!
|
+ чо, в детстве читал дохуя, не классику канеш, детективы детские и проч хрень, взять того же поттера, все представлялось совершенно по иному, как в фильме, который я посмотрел гораздо позже того, как прочитал книгу.