Пиздеж Хуле весь клан съебал, вот уроды — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > У Ларька [Треш] > Нытье
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2011, 10:46   #1
EnotTiK
Участник форума
 
Аватар для EnotTiK



По умолчанию Хуле весь клан съебал, вот уроды

Собирались на турнир, ну дабы отработать по пацанам несколько абойм из ауга да чета блять весь составчег наш свалил:killtheam:, ни тебе тренировок, ни просто КавЭ, онлайн в клане 2-3 человека в лучшем случае.

Давай у посонов спрашивать чет за хуйня, ну в ТСке то народ сидит, в игре просто нет, и тут мне один поц и отвечает: Хуле гаварит там делать счас в ПабЭ. Фармить ГапЭ надаело что пиздец..................., это теперь грит какойто ЛА2 с набиванием опыта на мобах. Только в ПАБЭ если на КавЭхи ходить ты нихуя не нафармишь и уйдешь в минуса, так как ожидания до боя идут бывает и минут по 20 а время то тикает, пушки то кончаются. А их блеать надо отработать чтоб свое ГП вернуть....:killtheam:
Ну я поржал сначала, мне обновка вроде ниче вкатывает, надоело только блеать с Мкой золотой гонять, а АУГ свой чинить пздц как дорого, на месяц брать за 140к тоже нихуя не дешевле.
Ну говорю хуле тогда делать то будем турнир на носу блеать, а вам похуй.
Оказалось хитрецы ебашут в батлу, посидел хуле часок в одного на паблике плюнул пошел за диском, обошлась эта прелесть 650 деревянных. Заебался свой акк с бадкомпани связывать да ориджин обновлять, думает этот ориджен долго блеать при запусках и сворачивании у меня, хз почему.
Ну хуле поставил кое как батлу, потом еще на 750 мб обновился, ща думаю сыграю. Хуй! Меня батла отправила обновлять все дрова и сервисы которые только можно. Благо дела сама батла мне ссылки давала после анализа компа, ну где что обновить подсказывала.
Ну хуле после всех траблов, заебавшись в край снова нажимаю кнопочку играть а мне эта хуета пишет, нужно установить плагин для вашего браузера, а это еще 50+ МБ вроде
Ну че похуй, отступать позна, установил. И тут приходиц пиздец нежданчик. Ваш личный кабинет с выбором мультиплеера и кампании, а так же быстрой игры по сети открывается прямо в браузере
И начинают на весь экран ебашить подсказки, и в одной из них говорится что игра запускается через браузер я аж ахуел!!!
Ну думаю нихуя себе браузерный батлфилд 3 купил

Ну вы наверное знаете когда после всех траблов когда вроде все готово, осторожно так ползешь мышкой по экрану, чтобы нажать ебучую клавишу играть. Ползешь и надеешься что тебя больше не пошлют нахуй.
Вот нажал "кампания" хуле гаварить. Перепробовал компанию на всех видео настройках, на ультра подтормаживало и фпс падал до 45, на высоких норм фпс 70-80 и красота невъебенная. И блять долго ржал когда на минималку поставил, на минималке батла картинку выдает лучше чем на максималке любая из частей калофдути включая последнюю, причем нагрузка на ЦП и Видео чип не превышает 40-50%.

Блять дохуя написал чето ну да похуй. Дальше хуле побаловавшись в сингле зашел в мудиплеер, в мудиплеере все серьезна что пиздец, прямо в браузере хуячим название и лого своего взвода, может еще че не стал пока копаца. Зашел в игру взяли меня в клан называется като там ВАР чето там винд. на русский переводица как "Мир ПИзда Война Лопата Закопаем"
Блять поиграл подкачался открыл пухи, блеать весело ебать, тока пиздят постоянно, не привык еще:killtheam:
Зашел после 3 часового веселья со всеми пациками обратно в пабЭ и вы знаете такая хуйня не понятная, как та блять унизительно играть стало. Магазин выглядит не дружелюбно не плюх тебе всяких, нихуя, как подачка лежит берет чигивары на месяц в инвентаре, че навсегда то не дали? Чтобы с глоком и аугом побегать нужно пздц сколько гп потратить, а уменя его нет, взрыв очков похож на развод да и не брал его практически никогда.
Блять Батюня с иновы тут тебе обращение (знаю что хуй проччитаешь); обнова заебись, мне нравица, только думаю стоит снизить цены на починку оружия обратно, к то му же оно хуже временного. Да и блять дать наконец возможность покупать все пушки навсегда и все было бы заебись. Я б еще все пушки вернул которые убрали, аже ссг550.
Просто вчера блеать очутил будто по новой в игру зашел, твинком поиграл он у меня 2 сереньких палочки, ну просто звиздец, купил кастом снайперку за 2+к гп а она блеать кончается, на твинке купонов нет... жопа короче:killtheam:
__________________

Последний раз редактировалось EnotTiK; 04.11.2011 в 10:51.
EnotTiK вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Апельсинчик (04.11.2011), Тимошка (04.11.2011), b-yoda (08.11.2011), Black*Ops (04.11.2011), D!ct0r (04.11.2011), eQu1RoX (08.11.2011), FLINT (07.11.2011), Karifan Killah (04.11.2011), Kentyxa (08.11.2011), Papirossko (04.11.2011), Req1mForDream (04.11.2011)
8 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
b-yoda (08.11.2011), Black*Ops (04.11.2011), D!ct0r (04.11.2011), eQu1RoX (08.11.2011), HawkEye! (04.11.2011), Karifan Killah (04.11.2011), Kentyxa (08.11.2011), Papirossko (04.11.2011)
Старый 04.11.2011, 11:14   #2
[It'sOK] Бурундук
Тот самый бурундук
 
Аватар для Бурундук

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Нереально Четкий Пацан II степени
Маньяк II степени Мужицкие победы С.Л.АВА
Шаурма Злостный флудер Архитектор


Отправить сообщение для Бурундук с помощью Skype™
По умолчанию Re: Хуле весь клан съебал, вот уроды

Прочёл
Cool story bro
Бурундук вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
EnotTiK (04.11.2011)
Старый 04.11.2011, 11:41   #3
[☺] Папа
PointBlank
 
Аватар для Папа

Награды Олдфаг Поцан 4 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Анонимус Тупой флудер
Мозг


По умолчанию Re: Хуле весь клан съебал, вот уроды

Да пб уныло особенно после таких многомилионных игрух как батла и код
вот поэтому я и продаю акк в пб ибо зае6ался
__________________
Папа вне форума   Ответить с цитированием
Пацан посмеялся над этим сообщением:
EnotTiK (04.11.2011)
Старый 04.11.2011, 11:45   #4
[Flunny] Papirossko
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для Papirossko

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Реальный Пацан I степени
Постер I степени Горячая голова


Отправить сообщение для Papirossko с помощью Skype™
По умолчанию Re: Хуле весь клан съебал, вот уроды

Цитата:
Сообщение от EnotTiK Посмотреть сообщение
Собирались на турнир, ну дабы отработать по пацанам несколько абойм из ауга да чета блять весь составчег наш свалил:killtheam:, ни тебе тренировок, ни просто КавЭ, онлайн в клане 2-3 человека в лучшем случае.

Давай у посонов спрашивать чет за хуйня, ну в ТСке то народ сидит, в игре просто нет, и тут мне один поц и отвечает: Хуле гаварит там делать счас в ПабЭ. Фармить ГапЭ надаело что пиздец..................., это теперь грит какойто ЛА2 с набиванием опыта на мобах. Только в ПАБЭ если на КавЭхи ходить ты нихуя не нафармишь и уйдешь в минуса, так как ожидания до боя идут бывает и минут по 20 а время то тикает, пушки то кончаются. А их блеать надо отработать чтоб свое ГП вернуть....:killtheam:
Ну я поржал сначала, мне обновка вроде ниче вкатывает, надоело только блеать с Мкой золотой гонять, а АУГ свой чинить пздц как дорого, на месяц брать за 140к тоже нихуя не дешевле.
Ну говорю хуле тогда делать то будем турнир на носу блеать, а вам похуй.
Оказалось хитрецы ебашут в батлу, посидел хуле часок в одного на паблике плюнул пошел за диском, обошлась эта прелесть 650 деревянных. Заебался свой акк с бадкомпани связывать да ориджин обновлять, думает этот ориджен долго блеать при запусках и сворачивании у меня, хз почему.
Ну хуле поставил кое как батлу, потом еще на 750 мб обновился, ща думаю сыграю. Хуй! Меня батла отправила обновлять все дрова и сервисы которые только можно. Благо дела сама батла мне ссылки давала после анализа компа, ну где что обновить подсказывала.
Ну хуле после всех траблов, заебавшись в край снова нажимаю кнопочку играть а мне эта хуета пишет, нужно установить плагин для вашего браузера, а это еще 50+ МБ вроде
Ну че похуй, отступать позна, установил. И тут приходиц пиздец нежданчик. Ваш личный кабинет с выбором мультиплеера и кампании, а так же быстрой игры по сети открывается прямо в браузере
И начинают на весь экран ебашить подсказки, и в одной из них говорится что игра запускается через браузер я аж ахуел!!!
Ну думаю нихуя себе браузерный батлфилд 3 купил

Ну вы наверное знаете когда после всех траблов когда вроде все готово, осторожно так ползешь мышкой по экрану, чтобы нажать ебучую клавишу играть. Ползешь и надеешься что тебя больше не пошлют нахуй.
Вот нажал "кампания" хуле гаварить. Перепробовал компанию на всех видео настройках, на ультра подтормаживало и фпс падал до 45, на высоких норм фпс 70-80 и красота невъебенная. И блять долго ржал когда на минималку поставил, на минималке батла картинку выдает лучше чем на максималке любая из частей калофдути включая последнюю, причем нагрузка на ЦП и Видео чип не превышает 40-50%.

Блять дохуя написал чето ну да похуй. Дальше хуле побаловавшись в сингле зашел в мудиплеер, в мудиплеере все серьезна что пиздец, прямо в браузере хуячим название и лого своего взвода, может еще че не стал пока копаца. Зашел в игру взяли меня в клан называется като там ВАР чето там винд. на русский переводица как "Мир ПИзда Война Лопата Закопаем"
Блять поиграл подкачался открыл пухи, блеать весело ебать, тока пиздят постоянно, не привык еще:killtheam:
Зашел после 3 часового веселья со всеми пациками обратно в пабЭ и вы знаете такая хуйня не понятная, как та блять унизительно играть стало. Магазин выглядит не дружелюбно не плюх тебе всяких, нихуя, как подачка лежит берет чигивары на месяц в инвентаре, че навсегда то не дали? Чтобы с глоком и аугом побегать нужно пздц сколько гп потратить, а уменя его нет, взрыв очков похож на развод да и не брал его практически никогда.
Блять Батюня с иновы тут тебе обращение (знаю что хуй проччитаешь); обнова заебись, мне нравица, только думаю стоит снизить цены на починку оружия обратно, к то му же оно хуже временного. Да и блять дать наконец возможность покупать все пушки навсегда и все было бы заебись. Я б еще все пушки вернул которые убрали, аже ссг550.
Просто вчера блеать очутил будто по новой в игру зашел, твинком поиграл он у меня 2 сереньких палочки, ну просто звиздец, купил кастом снайперку за 2+к гп а она блеать кончается, на твинке купонов нет... жопа короче:killtheam:
Достойный спам по БФ3
Papirossko вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
EnotTiK (04.11.2011)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
EnotTiK (04.11.2011)
Старый 04.11.2011, 12:04   #5
Эрик Картман
Diablo 3
 
Аватар для Эрик Картман

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Постер I степени Шаурма 4гей
Паразит Турбогнев. Злостный флудер


По умолчанию Re: Хуле весь клан съебал, вот уроды

Молодец.
__________________

Цитата:
Сообщение от /CONF./ Посмотреть сообщение
устами картмана радугой истина льется
Цитата:
Сообщение от Makavelli Посмотреть сообщение
Картман без наградки, а его знают все...
Эрик Картман вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
EnotTiK (04.11.2011)
Старый 04.11.2011, 12:05   #6
[JSex] pAwka.
В строю GladArmy.
 
Аватар для pAwka.

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Школоло Форумное Говно
Тупой флудер Шаурма Нян-Пацан


Отправить сообщение для pAwka. с помощью Skype™
По умолчанию Re: Хуле весь клан съебал, вот уроды

нам так интересно пздц
__________________
pAwka. вне форума   Ответить с цитированием
Пацан посмеялся над этим сообщением:
EnotTiK (04.11.2011)
Старый 04.11.2011, 12:09   #7
EnotTiK
Участник форума
 
Аватар для EnotTiK



По умолчанию Re: Хуле весь клан съебал, вот уроды

Цитата:
Сообщение от pAwka. Посмотреть сообщение
нам так интересно пздц

пох на ошибкЭ я не русский язЫк тут сдаю
__________________
EnotTiK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2011, 12:10   #8
[JSex] pAwka.
В строю GladArmy.
 
Аватар для pAwka.

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Школоло Форумное Говно
Тупой флудер Шаурма Нян-Пацан


Отправить сообщение для pAwka. с помощью Skype™
По умолчанию Re: Хуле весь клан съебал, вот уроды

Цитата:
Сообщение от EnotTiK Посмотреть сообщение
пох на ошибкЭ я не русский язЫк тут сдаю
ну ты
тут большинства похуй на твои проблемы
__________________
pAwka. вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
EnotTiK (04.11.2011)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
EnotTiK (04.11.2011)
Старый 04.11.2011, 12:15   #9
[-__-] Братец лис
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для Братец лис

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени
Задрот Школоло


Отправить сообщение для Братец лис с помощью ICQ Отправить сообщение для Братец лис с помощью Skype™
По умолчанию Re: Хуле весь клан съебал, вот уроды

норм чо пб по сравнению с батлой просто убожество
__________________
Цитата:
Сообщение от TheEgoiste Посмотреть сообщение
есть, просто братец лис хуйню несёт
Братец лис вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
EnotTiK (04.11.2011)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Старый 04.11.2011, 12:23   #10
EnotTiK
Участник форума
 
Аватар для EnotTiK



По умолчанию Re: Хуле весь клан съебал, вот уроды

Цитата:
Сообщение от Братец лис Посмотреть сообщение
норм чо пб по сравнению с батлой просто убожество
Согласен, мне кажеца зря они под релиз батлы такую обнову запилили, кланы то редеют
Когда за твинка играл, он в другом клане, на кв миксом одного брать пришлось((((((((((

---------- Post added at 10:23 ---------- Previous post was at 10:22 ----------

Цитата:
Сообщение от pAwka. Посмотреть сообщение
ну ты
тут большинства похуй на твои проблемы
сагласен))
__________________
EnotTiK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:16. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/