|
|
#20 |
![]() |
Иду я однажды по Скайриму, ко мне подбегает стражник и говорит:"Раньше и меня дорога приключений, а потом мне прострелили колени". Но я сказал, что это баян. Теперь пишу с Тюрьмы какого-то Нордского города. Стражники-ублюдки...
__________________
ЯРЫЙ!
|
|
|
|
| Пацан посмеялся над этим сообщением: | powerubb (14.12.2013) |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|