Важно! Адреса — Страница 20 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > У Ларька [Треш] > Бомж притон
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2013, 16:11   #191
[۞] UserNyash
Glad Thef Auto
 
Аватар для UserNyash



По умолчанию Re: Адреса

Цитата:
Сообщение от UserNyash Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Зелёный!! Посмотреть сообщение
Ты же не празднуешь окончание Отечественной войны 1812 года.
Вы че ебанулись? Прочитали пост какого-то тимми, где он собрал все самые ебанатские идеи и тут же повелись.
Так вот, для особо одаренных, поясняю. Не важно сколько прошло времени от какого-либо события, главное его масштаб и его значение для нации.
Например, в США празднуют День Колумба и всем похую, что Колумб открыл Америку аж в 1492. День ветеранов празднуется 11 ноября, приурочен памяти бойцов 1-ой мировой, празднуют его с 1918 года (сейчас его еще называют днем примирения и он перешел в нечто, типо день памяти ветеранов всех войн, где участвовали штаты) Там же празднуют Рождество Христово, которое произошло 2к с хуем лет
В Турции тоже есть день Победы, но он приурочен победе над войсками Греции в 1922 году у Думлупынара (сравним по масштабам ага). Да блять, в каждой стране есть такие праздники.
И ни в одной из приведенных стран, ни одному ебанату не пришло в голову, о чем говорят наши овощи.
И то что мы не празднуем окончание Отечественной войны 1812 это так исторически сложилось из-за совка, ибо там буржуи/капиталисты воевали.
Почитайте, это тоже дата, которой можно гордиться.

Последний раз редактировалось UserNyash; 12.05.2013 в 16:16.
UserNyash вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
MishkaPlushka (12.05.2013)
Старый 12.05.2013, 16:14   #192
Timmy ver. 2.0
Хороший я такой, да
 
Аватар для Timmy ver. 2.0

Награды Поцан 2 уровня


По умолчанию Re: Адреса

Цитата:
Сообщение от UserNyash Посмотреть сообщение
Вы че ебанулись? Прочитали пост какого-то тимми, где он собрал все самые ебанатские идеи и тут же повелись.
Так вот, для особо одаренных, поясняю. Не важно сколько прошло времени от какого-либо события, главное его масштаб и его значение для нации.
Например, в США празднуют День Колумба и всем похую, что Колумб открыл Америку аж в 1492. День ветеранов празднуется 11 ноября, приурочен памяти бойцов 1-ой мировой, празднуют его с 1918 года (сейчас его еще называют днем примирения и он перешел в нечто, типо день памяти ветеранов всех войн, где участвовали штаты) Там же празднуют Рождество Христово, которое произошло 2к с хуем лет
В Турции тоже есть день Победы, но он приурочен победе над войсками Греции в 1922 году у Думлупынара (сравним по масштабам ага). Да блять, в каждой стране есть такие праздники.
И ни в одной из приведенных стран, ни одному ебанату не пришло в голову, о чем говорят наши овощи.
Не в моих правилах отвечать псевдо-умными школьниками, но все же отвечу:

1. Нации, как правило, похуй на эти праздники. Они празднуют их лишь потому что так положено. Положено праздновать новый год - празднуем. И похуй, что новый год - всего лишь еще один очередной оборот земли вокруг Солнца. Положено праздновать пасху - будем праздновать, а хули, праздники лишними не бывают. Положено праздновать День Победы - празднуем. Правда, все хуй ложили на то, что ветеранам похуй на все эти парады и думают только об одном - как бы сэкономить так, что бы еще и на хлеб хватило. Еще раз повторяю: хочешь отблагодарить ветеранов - помоги им. А пиздеть тут, что надо праздновать потому что так положенно, и потому что все празднуют нехуй.

2. Ты хуй.

3. Ты хуй.

4.???????

5. PROFIT!!!!

Последний раз редактировалось Timmy ver. 2.0; 12.05.2013 в 16:17.
Timmy ver. 2.0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 16:18   #193
Makavelli
Четкий Поцан
 
Аватар для Makavelli

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан I степени
Постер II степени Школоло Петросян
Fuck Yeah! Во имя Глада! Хранитель бочки!
Злой модер Патриот 1 ранга - Валенок


Отправить сообщение для Makavelli с помощью Skype™
По умолчанию Re: Адреса

Конечно, ветеранам похуй на парады, ведь так сказал тимми) А то, что у меня дед ветеран и очень любит день победы и сам парад нихуя не значит, похуй им всем
__________________
Мысли великих людей:

Цитата великого эпсилона:
Makavelli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 16:21   #194
Timmy ver. 2.0
Хороший я такой, да
 
Аватар для Timmy ver. 2.0

Награды Поцан 2 уровня


По умолчанию Re: Адреса

Цитата:
Сообщение от Makavelli Посмотреть сообщение
Конечно, ветеранам похуй на парады, ведь так сказал тимми) А то, что у меня дед ветеран и очень любит день победы и сам парад нихуя не значит, похуй им всем
Вот видишь, твой дед любит День Победы, но ему похуй на парад. Ему, в его возрасте, стоять на жаре и смотреть на какой-нибудь очередной новый танк - нахуй не сдалось. Государство нихуя не помогает ветеранам, вместо этого устраивают дорогой парад на деньги которого, пенсию можно было бы поднять раза в 3. И это во всех городах.
Timmy ver. 2.0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 16:25   #195
Makavelli
Четкий Поцан
 
Аватар для Makavelli

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан I степени
Постер II степени Школоло Петросян
Fuck Yeah! Во имя Глада! Хранитель бочки!
Злой модер Патриот 1 ранга - Валенок


Отправить сообщение для Makavelli с помощью Skype™
По умолчанию Re: Адреса

Цитата:
Сообщение от Timmy ver. 2.0 Посмотреть сообщение
Вот видишь, твой дед любит День Победы, но ему похуй на парад. Ему, в его возрасте, стоять на жаре и смотреть на какой-нибудь очередной новый танк - нахуй не сдалось. Государство нихуя не помогает ветеранам, вместо этого устраивают дорогой парад на деньги которого, пенсию можно было бы поднять раза в 3. И это во всех городах.
Читай внимательно, каждый год ходит, в центре у нас постоянно парад, даже с участием самих ветеранов
__________________
Мысли великих людей:

Цитата великого эпсилона:
Makavelli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 16:30   #196
Timmy ver. 2.0
Хороший я такой, да
 
Аватар для Timmy ver. 2.0

Награды Поцан 2 уровня


По умолчанию Re: Адреса

Цитата:
Сообщение от Makavelli Посмотреть сообщение
Читай внимательно, каждый год ходит, в центре у нас постоянно парад, даже с участием самих ветеранов
Тогда пиши конкретней. Ок, пусть делают парад только для ветеранов с подарками, а не для пьяного быдла. Под подарками я имею в виду не дешевый веник за 100 раблей, а подарок в денежном эквиваленте. Хотя бы 20-30 тысяч. А че? Они воевали, если бы не они - нас бы не было. А то проведут парад - все довольны, все счастливы. Почтили память ептабля.

---------- Post added at 15:30 ---------- Previous post was at 15:28 ----------

И вообще, идите нахуй, я нидали в купил, пошел учиться играть. Ебитесь в рот все.
Timmy ver. 2.0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 16:32   #197
[777] MishkaPlushka
Админ
 
Аватар для MishkaPlushka

Награды Олдфаг Поцан 2 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени Мозг Задрот
Петушок


По умолчанию Re: Адреса

Цитата:
Сообщение от Timmy ver. 2.0 Посмотреть сообщение
Не в моих правилах отвечать псевдо-умными школьниками, но все же отвечу:

1. Нации, как правило, похуй на эти праздники. Они празднуют их лишь потому что так положено. Положено праздновать новый год - празднуем. И похуй, что новый год - всего лишь еще один очередной оборот земли вокруг Солнца. Положено праздновать пасху - будем праздновать, а хули, праздники лишними не бывают. Положено праздновать День Победы - празднуем. Правда, все хуй ложили на то, что ветеранам похуй на все эти парады и думают только об одном - как бы сэкономить так, что бы еще и на хлеб хватило. Еще раз повторяю: хочешь отблагодарить ветеранов - помоги им. А пиздеть тут, что надо праздновать потому что так положенно, и потому что все празднуют нехуй.

2. Ты хуй.

3. Ты хуй.

4.???????

5. PROFIT!!!!
Долбоеб, не отвечай за:
- нацию
- ветеранов
Откуда ты знаешь помогаю я ветеранам или нет? В меру своих возможностей, я не супер герой.
Тут даже дело не в ветеранах, просто ты ценник-хуесос. И таких в теме несколько. Тот факт, что для тебя это обычный день указывает на недостаток воспитания и знаний истории. Не воспитывать, не учить у меня нет желания, я просто прошу захлопнуть ебло до того как прозреешь.
__________________

Подробнее в скайпе: mishka.plushka
MishkaPlushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 16:32   #198
[MF] Bнезапно!
OWNED!11!1!

Награды Поцан 1 уровня


По умолчанию Re: Адреса

Цитата:
Сообщение от MishkaPlushka Посмотреть сообщение
Г? ОТ - Адреса (1941-1945) п.у. M-Town.mpg - YouTube

У нас на форуме в большинстве своем сидят даркбиты, для которых самой доставляющей литературой является недочитанное краткое содержание майн кампа, ну и статьишки вконтача, написанные такими же долбоебами как и они сами. Тем не менее, мне хотелось бы, что бы каждый из вас впервые в жизни поразмышлял об этом празднике Победы, подумал бы, почему вся страна каждый год устраивает торжества и скорбит о погибших, почему война Отечественная, почему мы должны гордиться своим прошлым. Вы наверняка слышали от кого-то, что если бы гитлеровцы победили, нас бы не было на свете, но в силу своих умственных способностей не задумывались, почему так говорят.
Почему зигульки и прочая фапоебень это где-то смешно, но в день Победы это неуместно, оскорбительно и глупо.
Я буду счастлив, если кто-нибудь из этой овощебазы, хотя бы 1 клеточкой своего бесполезного организма, прочувствует всю грандиозность, всю значимость отмечаемого события, пропустит это через себя.
Короче говоря, думай, Глад.
ебаная группа грот ебаные позеры ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1! ебаные падлы ебаные суки ебаные падлы
Bнезапно! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 16:34   #199
Timmy ver. 2.0
Хороший я такой, да
 
Аватар для Timmy ver. 2.0

Награды Поцан 2 уровня


По умолчанию Re: Адреса

Цитата:
Сообщение от MishkaPlushka Посмотреть сообщение
Долбоеб, не отвечай за:
- нацию
- ветеранов
Откуда ты знаешь помогаю я ветеранам или нет? В меру своих возможностей, я не супер герой.
Тут даже дело не в ветеранах, просто ты ценник-хуесос. И таких в теме несколько. Тот факт, что для тебя это обычный день указывает на недостаток воспитания и знаний истории. Не воспитывать, не учить у меня нет желания, я просто прошу захлопнуть ебло до того как прозреешь.
Знаешь, судя по тебе, я с уверенностью могу сказать, что наша нация - тупые пиздаболы, не более. Помогает он, ага. Со школьных завтраков помогаешь?
Timmy ver. 2.0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 16:37   #200
Makavelli
Четкий Поцан
 
Аватар для Makavelli

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан I степени
Постер II степени Школоло Петросян
Fuck Yeah! Во имя Глада! Хранитель бочки!
Злой модер Патриот 1 ранга - Валенок


Отправить сообщение для Makavelli с помощью Skype™
По умолчанию Re: Адреса

Цитата:
Сообщение от Timmy ver. 2.0 Посмотреть сообщение
Тогда пиши конкретней. Ок, пусть делают парад только для ветеранов с подарками, а не для пьяного быдла. Под подарками я имею в виду не дешевый веник за 100 раблей, а подарок в денежном эквиваленте. Хотя бы 20-30 тысяч. А че? Они воевали, если бы не они - нас бы не было. А то проведут парад - все довольны, все счастливы. Почтили память ептабля.

---------- Post added at 15:30 ---------- Previous post was at 15:28 ----------

И вообще, идите нахуй, я нидали в купил, пошел учиться играть. Ебитесь в рот все.
Ну на счет таких грандиозных парадов, да, слишком пышно, да и заебывает месяц перед парадом в центр нихуя не проедешь.
ПС переходи на ру серв, там весело

---------- Post added at 15:37 ---------- Previous post was at 15:36 ----------

А ГРОТ заебись
__________________
Мысли великих людей:

Цитата великого эпсилона:
Makavelli вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
дидываивале, дедывоевали, говняш, респект юзеру, юзер няш, юзер няш, юзер няш, юзер няш, юзер няш, хуюзер ничилавек


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:25. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/