|
|
#11 | |
![]() |
Цитата:
Хорошо погнали по твоим пунткам: На счет банов: ты это так сказал будто я тут тиранию устроил, у тебя паспорт отобрал и избивал в подвале дома. Ты бы разобрался что я тер и кого банил, ну да давно было такое, люлей получали многие) Щас то что? Я затеррорезировал весь форум? Не даю спокойно писать всем и создавать новости, держу всех на цепи и днем, и ночью думаю кого бы забанить снова и чью бы тему затереть :) ты этот пункт расписал в таком ключе будто все темы моей проеверки проходят, тогда получается по твоим словам ты должен быть в бане, а твои сообщения потерты. Какое коварство! :) А админов я на цепи держу вообще, при том за каждый промах палец отрубаю. Так, что не надо тут ляля, конечно некоторых индивидов потер, но уже за слишком жестокий переход на личности, тем более предупреждая заранее) Не думаю, что ты бы прыгал и скакал от радости выкрикивая слова благодарности если бы щас полетело куча тем про тебя, но такого ведь нет, по этому как то утверждение твое неверно. Ооооо даааа я наверное по твоему мнению вообще Юре житья не давал, звонил по ночам с угрозами, дом поджигал :D ты бы сначала узнал ушел сам человек или как, а потом тут водой поливал. Говоря, что я окружил себя людьми которым похуй на глад - по сути ты в говно вогнал тех, кто как раз что-то делает для глада, а не сидит в теме и не кудахтает какое все говно. Ну раз говно, то чего ты тогда распинаешься? Только вот не надо щас патриотические речи толкать, что да ты знаешь как все исправить. Не нравиться как пишут на главной? Так подскажи ребятам и помоги, ах да ты же только тут кукарекать можешь, да и куда там до тебя великого и могучего, или что? Я тебе не даю тут житья? Вот только не говори что я твои права на портале ущемляю :D это уже будет через чур, возможность писать есть всегда и у каждого у кого есть желание, если у тебя ни того ни этого и при том ты еще вместо того что бы помочь команде поливаешь говном ее, то вот тут тогда какого хера ты тогда считаешь что тебе на твое говно будут отвечать вежливо и с уважением? За сим все, сливаюсь на ночное торжество, а то время в пустую щас извожу
__________________
Глобальная суета |
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|