Новые кураторы и ньюсмейкеры. Обсуждение — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > GLADpwnz > Две чашки чаю господам!
Войти через соц. сети

Две чашки чаю господам!



 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2013, 23:50   #11
TheEgoiste
GLADSquad
 
Аватар для TheEgoiste

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени Герой Новостей Fuck Yeah!
В курсе событий Нян-Пацан


По умолчанию Re: Новые кураторы и ньюсмейкеры. Обсуждение

Кто вам мешает сделать глад лучше? Кто мешает взять и сделать как было раньше?
Все кукарекают нынешние кураторы/ньюсы говно! Вуди уебан и т.д. А отговорки на подобие того, что я не модератор, мне похуй, я лучше обосру чужой труд и скажу каким же глад стал говном.
Почему самому не написать, и выставить на всеобщее обозрение? Все кричат об ошибках, пунктуации. Мы не учителя русского языка, все пишут как умеют, у всех бывают ошибки, пора бы это понимать раз все такие умные.
TheEgoiste вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
CrаzySpeed (20.04.2013), TvinkleToz (21.04.2013)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:59. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/