|
|
#11 |
![]() |
А ты от вопросов не уходи, помогал порталу, помогал порталу, портал - это не я, я так же дохуя помогаю порталу, или ты для меня это лично тогда делал? Если для меня лично писал, то вах красавец. Не забывай, был бы глад моим - ньюсов никого не было бы, был бы личный бложик. И по-этому как ты относишься щас ко мне так и я к тебе.
__________________
Глобальная суета |
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|