Новые кураторы и ньюсмейкеры. Обсуждение — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > GLADpwnz > Две чашки чаю господам!
Войти через соц. сети

Две чашки чаю господам!



 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2013, 23:17   #11
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: Новые кураторы и ньюсмейкеры. Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Netsky Посмотреть сообщение
Мы уже перешли от темы "Раз в сто лет" к "Когда ты последний раз писал". Я, кстати, уже не ньюс и не куратор как пару месяцев.
А ты от вопросов не уходи, помогал порталу, помогал порталу, портал - это не я, я так же дохуя помогаю порталу, или ты для меня это лично тогда делал? Если для меня лично писал, то вах красавец. Не забывай, был бы глад моим - ньюсов никого не было бы, был бы личный бложик. И по-этому как ты относишься щас ко мне так и я к тебе.
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:13. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/