|
|
#11 |
![]() |
Фишка то в чем, что тут я говорю, что думаю в общем то. Что накипело,то и высказываю.
А так, от себя настоящего в общем то не отличаюсь. Разве что я не ванилька в реале, да. ---------- Post added at 01:06 ---------- Previous post was at 01:05 ---------- Невероятно,но ДаркБита
|
|
|
|
|
|
#13 | |
![]() |
Quote:
P.s. Пока писал "дарка" мне т9 исправил на "банка". С чем это связано?
|
|
|
|
|
|
|
#15 |
![]() |
Не получит. Дену это ненужно, да и не хочет. Если гном пойдет за вотером, между первым и последним возникнет срач
|
|
|
|
|
|
#16 | |
![]() |
Quote:
|
|
|
|
|
|
|
#17 | |
![]() |
Quote:
|
|
|
|
|
|
|
#18 | |
![]() |
Quote:
|
|
|
|
|
|
|
#19 |
![]() |
|
|
|
|
|
|
#20 |
![]() |
|
|
|
|
![]() |
| Tags |
| None |
| Currently Active Users Viewing This Thread: 1 (0 members and 1 guests) | |
|
|