Цитата:
Сообщение от medovedishe
Новичкам могу посоветовать:
1)Никогда не покупайте вещи на 1 день,Хитрые Буржуи этого только и ждут,что бы вы,играя даже неделю,оставались на мели и вливали донат!Покупайте только Permanent !Это не так трудно : за 5 часов игры можно купить оружие на вечный срок!
2)Если вы сомневаетесь что покупать,то попробовать все ништяки можно через LevelUP пакеты!каждый дает то,что открылось на твоем уровне
3)Если вы хотите прям сразу купить оружие,то SMG -самое выгодное вложение денег:начальные параметры имеют много преимуществ + прокачиваясь,из нее можно вылепить все,что угодно! Да и это оружие самое простое в освоении :D
|
Да я вообще нихера еще не разобрался с этим магазином, я туда зашел - нихера не понял как покупать. На каком лвле лучше и что именно покупать?
Цитата:
Сообщение от xxNOKLAxx
Какой ты злой(((  [COLOR="Silver"]
|
У него просто велосипед без седла

---------- Post added at 23:38 ---------- Previous post was at 23:36 ----------
Цитата:
Сообщение от TonyPerry
|
А че ты не бабой, я бабой играю она тоньше

))
---------- Post added at 23:38 ---------- Previous post was at 23:38 ----------
Цитата:
Сообщение от CH*NikSlim
давайте вы здесь не будете обсуждать группы вбыдлятника и прочий оффтоп, ок? не так много еще создано для этой игры на гладе, чтобы первую же тему превращать в хлам ненужных постов. только по теме.
|
Забей, я уже серавно подумываю о том чтоб раздел сделать а форум для общения