Важно! Будущее Бомж Притона — Страница 6 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > У Ларька [Треш] > Бомж притон
Войти через соц. сети


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2012, 18:31   #51
Hikikomori
Offline Gamer
 
Аватар для Hikikomori

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Шерлок Паразит
Задрот Мужик блиа! Форумный тролль
Мужицкие победы Турбогнев.


По умолчанию Re: Будущее Бомж Притона

Цитата:
Сообщение от BackScotland Посмотреть сообщение
Чувак, понимаешь, мало того что ты хохол, плюс ко всему я тебя в бп видел раза два за год, кому ты нахуй нужен?
хрюшкам
Hikikomori вне форума  
Старый 23.11.2012, 18:32   #52
[PWNZ] Glax
       
 
Аватар для Glax

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Постер III степени Ёлка-2011 Мозг
Анимешник


Отправить сообщение для Glax с помощью ICQ Отправить сообщение для Glax с помощью Skype™
По умолчанию Re: Будущее Бомж Притона

Цитата:
Сообщение от BackScotland Посмотреть сообщение
Когда я писал этот пост, все думал что кто нибудь скажет мне об этой хуйне, но у более\менее нормальных людей есть хотя бы 1000-1500 постов в среднем и полагаясь на статистику и правила глада, я надеюсь что все будет норм.
Глупый ты скот.
__________________
Как напас [тык сюда]
покруче апг буду [тык]

Glax вне форума  
Старый 23.11.2012, 18:41   #53
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: Будущее Бомж Притона

Во нафлудили то ппц))

Я сразу скажу:

1. Технически как то редактивровать права ОТДЕЛЬНО взятого гражданина - это пиздец, это все в ручную идет, при том через админку или суп модерку, выдаваь куче народа суп модерку или админку - не целесобразно, мы уже за жизнь глада встречались в такими индивидумами, которые вроде нормально, а потом хуяк и давай в свое удовльствие неадекватить. На данный момент это невозможно.

2. То же самое и с выдачей инвайтов или доступа к разделу, это так же в ручную через админку, давать к ней доступ многим пользователям - мерть глада, положат все к хуям.

3. Я еще не писал об этом, но думаю что на выходных или след неделе вам все расскажу. Дело в том, что еще летом гладом заинтересовались люди с деньгами (инвесторы), месяц назад мы им подготовили презентации и прочее. Неделю назад они сказали что готовы вкладывать в глад. Егор занимается тз. Разработка глада будет идти с нуля (нет, все сообщения темы, картинки ваши профили и прочее все останется, базу то мы оставляем). Глад будет писаться с нуля, это будет как лего конструктор, мы хотим сделать очень гибкую систему, к которой спокойно можно прикрутить и сделать все что хочется. Будет очень мощная система ачивок, почти форумная игра, при том будет много всего интересного, те кто помогают порталу, кто интересны, кто реально пацан, автоматом за счет общего дела будут получать ачивки и прочие возможности. Короче это будет мощная система к которой будет прикручены другие проекты: радио например ну и еще пара интересных вещей, которые пока будут тайной, так как по некоторым идея - единственная на данный момент и такого никто не делала. Мы долго думали и пришли к такому варианту, что глад будет в первую очередь для пользователя, то есть все удобства для вас.
Исходя из этого, убдет очень гибкая ранговая система со своими правами и прочим и в будущем подобные вещи, как например выдача инвайтов на раздел чуваком это реальность. Разработка начнется в середине декабря-января продлится 4-5 месяцев. На время разработки глад будет работать как и работал.

Теперь, что касается того, что мы можем сделать щас:

1. Есть специальный хак (стоит вроде 10 бачей) с помощью его можно ограничить вход в разделы разные по

-количеству сообщений
-дате регистрации

и еще каким то параметрам

2. Все же ввести тут правила
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Лань (23.11.2012), Похотливый Лимончик (23.11.2012), Shemigoth (23.11.2012), Twist (23.11.2012)
Старый 23.11.2012, 18:42   #54
HellCrow
ptiza
 
Аватар для HellCrow

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Нян-Пацан Школоло
Паразит Луркоёб Шаурма


По умолчанию Re: Будущее Бомж Притона

Цитата:
КапитанГУСЬ (Сообщений: 1,245,
vCash: 500 )
HellCrow вне форума  
Старый 23.11.2012, 18:45   #55
Hikikomori
Offline Gamer
 
Аватар для Hikikomori

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Шерлок Паразит
Задрот Мужик блиа! Форумный тролль
Мужицкие победы Турбогнев.


По умолчанию Re: Будущее Бомж Притона

Цитата:
Сообщение от Woody Посмотреть сообщение

3. Я еще не писал об этом, но думаю что на выходных или след неделе вам все расскажу. Дело в том, что еще летом гладом заинтересовались люди с деньгами (инвесторы), месяц назад мы им подготовили презентации и прочее. Неделю назад они сказали что готовы вкладывать в глад.
а какая им выгода от этого? что от глада требуется?
Hikikomori вне форума  
Старый 23.11.2012, 18:47   #56
JokerSmoker
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для JokerSmoker

Награды Олдфаг Поцан 2 уровня Постер IV степени


По умолчанию Re: Будущее Бомж Притона

Цитата:
Сообщение от Meow Посмотреть сообщение
а какая им выгода от этого? что от глада требуется?
Они смогут безнаказанно ебать хохлов и чужих мамаш.
__________________
JokerSmoker вне форума  
2 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
Will Rock (23.11.2012), Woody (23.11.2012)
Старый 23.11.2012, 18:51   #57
Похотливый Лимончик
/
 
Аватар для Похотливый Лимончик

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Реальный Пацан I степени
Постер I степени Турбогнев. Задрот
Петросян Быдло Форумный тролль
Паразит


Отправить сообщение для Похотливый Лимончик с помощью Skype™
По умолчанию Re: Будущее Бомж Притона

Цитата:
Сообщение от Woody Посмотреть сообщение
Во нафлудили то ппц))

Я сразу скажу:

1. Технически как то редактивровать права ОТДЕЛЬНО взятого гражданина - это пиздец, это все в ручную идет, при том через админку или суп модерку, выдаваь куче народа суп модерку или админку - не целесобразно, мы уже за жизнь глада встречались в такими индивидумами, которые вроде нормально, а потом хуяк и давай в свое удовльствие неадекватить. На данный момент это невозможно.

2. То же самое и с выдачей инвайтов или доступа к разделу, это так же в ручную через админку, давать к ней доступ многим пользователям - мерть глада, положат все к хуям.

3. Я еще не писал об этом, но думаю что на выходных или след неделе вам все расскажу. Дело в том, что еще летом гладом заинтересовались люди с деньгами (инвесторы), месяц назад мы им подготовили презентации и прочее. Неделю назад они сказали что готовы вкладывать в глад. Егор занимается тз. Разработка глада будет идти с нуля (нет, все сообщения темы, картинки ваши профили и прочее все останется, базу то мы оставляем). Глад будет писаться с нуля, это будет как лего конструктор, мы хотим сделать очень гибкую систему, к которой спокойно можно прикрутить и сделать все что хочется. Будет очень мощная система ачивок, почти форумная игра, при том будет много всего интересного, те кто помогают порталу, кто интересны, кто реально пацан, автоматом за счет общего дела будут получать ачивки и прочие возможности. Короче это будет мощная система к которой будет прикручены другие проекты: радио например ну и еще пара интересных вещей, которые пока будут тайной, так как по некоторым идея - единственная на данный момент и такого никто не делала. Мы долго думали и пришли к такому варианту, что глад будет в первую очередь для пользователя, то есть все удобства для вас.
Исходя из этого, убдет очень гибкая ранговая система со своими правами и прочим и в будущем подобные вещи, как например выдача инвайтов на раздел чуваком это реальность. Разработка начнется в середине декабря-января продлится 4-5 месяцев. На время разработки глад будет работать как и работал.

Теперь, что касается того, что мы можем сделать щас:

1. Есть специальный хак (стоит вроде 10 бачей) с помощью его можно ограничить вход в разделы разные по

-количеству сообщений
-дате регистрации

и еще каким то параметрам

2. Все же ввести тут правила
Новость гуд, а что касается правил в бп - как истинный бомж голосую "за", все таки надо ввести некоторые правила, которые бы затрагивали:

1. Создание тем
2. Вновь была хоть какая-то смысловая нагрузка
3. Для БП наказания за несоблюдения правил были куда менее жестче, чем в других разделах, а то есть с 5 баллов до 15.

А вообще еще хотел бы сказать о модерах, таких как Зевс, которые в первые дни уже сделали кучу косяков. Модером БП я бы назначил некого Phoenix и во избежание недовольства со стороны ЦА глада, пилить голосования касательно набору модеров.
Похотливый Лимончик вне форума  
Старый 23.11.2012, 18:57   #58
Tavkel Nayman
 
Аватар для Tavkel Nayman

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Нян-Пацан Тупой флудер


По умолчанию Re: Будущее Бомж Притона

Закрытый раздел идея плохая - любое закрытое сообщество без уникальных плюшек и уникального контента теряет свою ценность, перестает интересовать людей и загинается чертовски быстро.
__________________
Tavkel Nayman вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Glax (23.11.2012), Twist (23.11.2012)
Старый 23.11.2012, 18:58   #59
[PWNZ] Glax
       
 
Аватар для Glax

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Постер III степени Ёлка-2011 Мозг
Анимешник


Отправить сообщение для Glax с помощью ICQ Отправить сообщение для Glax с помощью Skype™
По умолчанию Re: Будущее Бомж Притона

Цитата:
Сообщение от Tavkel Nayman Посмотреть сообщение
Закрытый раздел идея плохая - любое закрытое сообщество без уникальных плюшек и уникального контента теряет свою ценность, перестает интересовать людей и загинается чертовски быстро.
Вот и я о том же, но похоже скот дал в жопу и врот чтобы ден повёлся на его бред
__________________
Как напас [тык сюда]
покруче апг буду [тык]

Glax вне форума  
Старый 23.11.2012, 18:59   #60
Epsilon
Админ
 
Аватар для Epsilon

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер III степени Герой Новостей


Отправить сообщение для Epsilon с помощью Skype™
По умолчанию Re: Будущее Бомж Притона

Однозначно нужно вводить правила для Бомж Притона, по-другому никак.
Epsilon вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:58. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/