Важно! "В путь, джентельмены!". Мини-обзор Великобритании. Часть 1. — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Пацанский киберспорт > World Of Tanks > Новости
Войти через соц. сети

Новости Освещение всех новостей из мира РУтанков


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2012, 15:23   #29
Evgenich
Модераторамана
 

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Шаурма Злостный флудер
Форумный тролль За Креатив DJ Elda
С.Л.АВА Хранитель бочки! Награда за конкурс
Пират Дохуя Умный Злой модер
Сериальный задрот Служивый


По умолчанию Re: "В путь, джентельмены!". Мини-обзор Великобритании. Часть 1.

Цитата:
Сообщение от Firsy Посмотреть сообщение
Ой блять, долго я смотрел на ваше выблеизвержение...
Объясняю для всех и по порядку.
1) Я играл на аккаунте, где прокачены все перки. Это в корне меняет ощущение от игры. + мое мнение может не сходится с вашим, потому что руки у всех разные и мировоззрение тоже разное!
2) Специально для бэка. Говорю первый и последний раз. Я не школьник и мне не 17 лет. Посты подобного рода в разделе я буду уебенивать к чертовой матери, ибо это уже не просто оскорбления.
3) Спешл для шутмании. Иди ты нахуй, ебаный склирот и слепой даун. Посты твои тер не я. Иди нахуй [2], ибо то, что я делаю, я делаю в благородных целях и не для таких ебучих зеленый пидарасов, которые приходят на форуме поесть говна! ебитесь в жопу, раковник ебучий развели ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1!!

Я надеюсь я всем разъяснил. И да, если вам блять не нравится то, что я делаю, пиздуйет в очко леонардо ди каприо и лизните у новодворской. Но в треде не пишите ничего. Ибо вы ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1! такие умные все блять, что аж говно из глаз лезет, а сами жирные хуйла, ебашущие в игры днями и ночами. Все, The end
Ебать бугурт
Evgenich вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
PR (27.10.2012)
 

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:19. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/