Первый сайт об играх без цензуры

Первый сайт об играх без цензуры (http://gladpwnz.ru/forum/index.php)
-   Новости (http://gladpwnz.ru/forum/forumdisplay.php?f=240)
-   -   Читать всем "В путь, джентельмены!". Мини-обзор Великобритании. Часть 1. (http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=43332)

Firsy 26.10.2012 21:29

"В путь, джентельмены!". Мини-обзор Великобритании. Часть 1.
 
Вложений: 13
Вложение 66961

Приветствую всех!

Буквально вчера я рассказывал вам, что вышло новое обновление, имеющее название 0.8.1. Главным событием явилось введение Британской нации. Безусловно, многие ждали столь "интеллигентную" нацию. Теперь вы сможете рассекать по районам еле-еле, посасывая очередную чашечку кофе у себя в кожаном кресле.

Сегодня я немного расскажу о том, что же такое Британия в общем и подробно остановлюсь на ветке средних танков. Пока в игре присутствует только 2 ветки танков. Хочу сказать, что Британские танки- это, прежде всего, эталон скорострельности и точности. С их вводом игра станет более "подвижной".

Ветки данной нации вы можете просмотреть ниже:


А теперь перейдем к ветке средних танков.

Что же они из себя представляют? Во-первых, это просто пиздец какая охуенная скорость поворота корпуса. Она поражает, серьезно. Во-вторых, это очень приличная скорость в 50-65 км/ч. Астрономически! В-третьих, я просто ссался кипятком от точности орудий. Они в этом плане превзойдут даже немцев, на мой взгляд. "Но чем-то же должны британцы пожертвовать?"- спросите вы. Да, уважаемые, взамен, британцы лишились хорошей брони (хотя иногда она спасает) и лишились хороших, альфа-дамаговских орудий, за исключением топовых танков. В итоге, у нас получаются быстрые танки, готовые к переброске с фланга на фланг, способные обескуражить противника своей скорострельность и маневренностью.

Medium Mark I


Как вы поняли из названия, уже на первой уровне нас ожидает средний танк. Несомненно, для мира танков это нонсанс! Он обладает хорошим вооружением, наносящим дамаг, внимание, в 70-90 единиц! Взамен, этот танк стал самым медленным и малобронированным в этой ветке.

A13 Mk. I Cr. Tank Mk. III



Обычный танк 2 уровня, со своеобразным "барабаном". С него и начинается познание всей ветки СТ. Именно он- первая машина, которая поразит вас своей скоростью, скорострельностью и маневренностью.
Машина предназначалась для прорыва обороны противника и послужила основой для создания целого класса крейсерских танков.

A13 Mk. II Cr. Tank Mk. IV

Вложение 66966

Как вы уже поняли, Британия- страна с очень необычными танками. И вот, уже на 3 уровне нас ожидает новинка. Этот танк имеет "барабан", что-то между барабаном у французов и барабаном у лоу-левелов других наций. А именно, данное топовое орудие разряжает барабан 2 выстрелами, но в каждом выстреле вылетает 2 снаряда! Поясню. Сначала ты стреляешь, думаешь, что попадет 1 снаряд, и вдруг, через секунду вылетает еще 1 снаряд с таким же дамагом. Похожего нет ни у кого. Но мы идем дальше.

A13 Covenanter

Вложение 66967

Еще одна необычная машина. "Почему?"- спросите вы. Да все потому, что он стреляет не как остальные танки. Полет снаряда напоминает слэм-данк в баскетболе, что-то типо "навеса". Очень непривычно. вам предстоит научиться стрелять на упреждение. Хорошо стрелять на упреждение. Урон же желает оставлять лучшего, но все равно, машина довольно-таки интересная. Хотя бы потому, что она имеет большой выбор вооружения. Этот танк идеально подходит для изучения разных тактик боя. Также, можно выделить хорошее бронирование бортов. И з недостатков я выделю, что танк пожароопасен и все-таки уступает по скорости своим меньшим братьям.


С этого танка начинаются самые известные машины ее величества. Да, как и предыдущие 3 машины- это ЛТ. Но это интересный ЛТ. на этом танке я действительно вдоволь понарезал круги на одном месте и понавтыкал противникам. Идеально подходит для ударов в тыл противника.

Cromwell



Еще когда я был малым пацаном, я задрачивалсся в Panzer Front на PS1. И этот танк был моим самым любимым танком в игре. Я очень часто ездил нагибать на нем не хилых противников. И вот, теперь я вижу это чудо здесь, в WoT! Я очень рад появлению этого танка. также, я считаю, что этот танк самым знаменитым из всех британских машин. Но что же нам предоставили WG? Что это за машина? Знаете, я был немного разочарован им, потому что ожидал большего урона в минуту, но все равно, для своего уровня я отлично напихал и 5, и 6 уровням. Здоровский скорострел в купе с более-менее маленьким силуэтом могут творить чудеса.


Да, название сразу напоминает нам о моющем средстве для толчков. В
общем, хочу сказать, что этот танк мне не понравился. Он не очень поворотливый, по сравнению со своими предшественниками. Да и на 7 уровне пора бы уже обзавестить пушкой в 200 единиц урона, хотя бы. Но, увы, все те же 150.

Centurion Mk. I

Вложение 66971

Разрабатывался с 1943 года в рамках концепции «универсального танка» для замены существующих крейсерских и пехотных танков. Но на войну так и не попал. был выпущен аж в 1947. В игре- неплохой танк, уже с добротным дамагом, хоть и потерявший немного в скорости и маневренности, а также и в скорострельности. Дальше, танки являются смесью СТ и ТТ. Не обычно и оригинально. О 9 и 10 уровне ниже.

Centurion Mk. 7/1

Вложение 66972

Футуристическая башня, усиленное бронирование и увеличенные габариты. Главные черты этого танка. Уже на этом уровне ощущается вся прелесть этой нации. А все благодаря чему? Правильно, точности орудия. Но все же она не дотягивает до 10, самого крутого уровня в игре. Но кто же занял его место?

FV4202(105)



Экспериментальный танк, созданный на базе среднего танка Centurion. Поэтому, вы можете заметить сходство в башнях, сравнивая 2 этих агрегата. Знаете, играя на 9 и 10 уровнях на этих танках, я почти подумал о том, что играю не на СТ, а на ТТ. Действительно, на танках этой ветки можно играть и как Ст, и как ТТ. Подбирать разные тактики, схемы ведения боя и т.д.

Вот вроде бы и все. Поздравляю всех с вводом этой нации, обязательно начните прокачивать ее, не пожалеете. Ну а у меня на сегодня все, ждите вторую часть, где я расскажу вам о том, что же такое тяжеловесы британцев и про их отличительные черты! Но это еще не все. Обязательно дождитесь следующего выпуска нашего журнала. Я расскажу о команде, о том, чем мы сейчас заняты и о том, почему же до сих пор не запущен турнир.

Всем спасибо за внимание и до новых встреч!

Azeri*Ata 26.10.2012 21:38

Re: "В путь, джентельмены!". Мини-обзор Великобритании. Часть 1.
 
Нахуй эта точность и скорострельность если блять толку от нее на ГК и в взводах мало.

Firsy 26.10.2012 21:39

Re: "В путь, джентельмены!". Мини-обзор Великобритании. Часть 1.
 
Возможно, тебя хотят утащить в соло-рандом :61:

PR 26.10.2012 21:40

Re: "В путь, джентельмены!". Мини-обзор Великобритании. Часть 1.
 
Бред же... Вот здесь действительно бред. Ты хоть ТТХ сравнивал?

Похотливый Лимончик 26.10.2012 21:57

Re: "В путь, джентельмены!". Мини-обзор Великобритании. Часть 1.
 
Цитата:

Сообщение от PR (Сообщение 1368574)
Бред же... Вот здесь действительно бред. Ты хоть ТТХ сравнивал?

Ты ожидал большего от Фирсюка? :24:

Holdem 26.10.2012 22:04

Re: "В путь, джентельмены!". Мини-обзор Великобритании. Часть 1.
 
То я блядь думаю - чо народу то так мало в вечер пятницы гуляет в городе, а оно вот че, обнова в танчиках блять sadtroll

PR 26.10.2012 22:04

Re: "В путь, джентельмены!". Мини-обзор Великобритании. Часть 1.
 
Цитата:

Сообщение от BackScotland (Сообщение 1368585)
Ты ожидал большего от Фирсюка? :24:

Да, а смысл такую несуразицу писать?

Зелёный!! 26.10.2012 22:07

Re: "В путь, джентельмены!". Мини-обзор Великобритании. Часть 1.
 
Расписано все так красиво и радужно, только вот мне кажется что эти танки на самом деле УГ.

Хлебная крошкa Енот 26.10.2012 22:09

Re: "В путь, джентельмены!". Мини-обзор Великобритании. Часть 1.
 
Цитата:

Сообщение от PR (Сообщение 1368597)
Да, а смысл такую несуразицу писать?

Ты еще не видал его бриллианта, препекло, ты траль, уххх))0)00)000

---------- Post added at 21:09 ---------- Previous post was at 21:08 ----------

Цитата:

Сообщение от Зелёный!! (Сообщение 1368599)
Расписано все так красиво и радужно, только вот мне кажется что эти танки на самом деле УГ.

что-то имеешь против пом пом сучка?

Holy*AxE 26.10.2012 22:10

Re: "В путь, джентельмены!". Мини-обзор Великобритании. Часть 1.
 
Чего вам опять не нравится?! Ведь он даже собственные скрины сделал с мод.акка,краткое описание техники и немного юмора добавил...А вы как падальщики напали на беднягу


Текущее время: 06:27. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/