|
|
#11 | |
|
чО тут надо писать?
|
Цитата:
---------- Post added at 16:20 ---------- Previous post was at 16:17 ---------- да ладно уж не отпирайся:) |
|
|
|
| Метки |
| дизю в гмы :d, дизю в гмы :d, пизда рулю, пизда рулю, пизда рулю, пизда рулю, пиздец хочу в мск, павермена в гмы, ебать жука ебать! |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|