|
|
#20 |
|
Мамина умничка
|
14.
![]() А я собой зарядку от телефона таскаю ибо домой/на учебу, я еду минут 40, потом 10 топаю пешком и делать все это без музыки - нахуй так жить, посоны?
__________________
|
|
|
|
| Метки |
| нет |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|