|
|
#10 |
|
Мамина умничка
|
Потому что в них играют в основном дети-нищеброды и/или домохозяйки, у которых достаточно слабые компьютеры, а нагибать они хотят, и ведь офицальна, бисплатна, поруски, и им легче заплатить в месяц 500 рублей нежели купить себе новый пека и играть в нормальные проекты ААА класса.
__________________
|
|
|
|
| Метки |
| нет |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|