Новость! Я подниму эту площадку с колен. Дайте только возможность — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > У Ларька [Треш] > Бомж притон
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.06.2019, 07:09   #1
[777] MishkaPlushka
Админ
 
Аватар для MishkaPlushka

Награды Олдфаг Поцан 2 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени Мозг Задрот
Петушок


Arrow Я подниму эту площадку с колен. 5 ПРИЧИН. Дайте только возможность

ВНИМАНИЕ! ВАЖНЫЙ ТЕКСТ!



Я хочу купить ресурс. За символическую сумму. Пускай это будет какой-нибудь рубль — неважно. Коммерческой основы на форуме нет. Прибыли соответственно тоже, поэтому с точки зрения инвестиций форум ничего не стоит. Но если будет принято решение монетезировать площадку, то ВСЕ 100% ЧИСТОЙ ПРИБЫЛИ БУДУТ ОТЧИСЛЯТЬСЯ ВУДИ на любой счёт, который он укажет, в течение 2 лет или в течение периода, который удастся согласовать. Однако монетизация только в безвыходной ситуации.


« Я клянусь, что я сделаю всё, чтобы поднять этот форум на совершенно новый уровень. Моему слову можно верить. Когда вопрос касается серьёзных тем, я умею переключаться на деловую волну. »

1 — Я честен. Это доказывает хотя бы случай, когда мне по ошибке скинули 2000 рублей после конкурса авторов вместо моих выигранных 1000. По тем временам это была ощутимая сумма, особенно для школьника, которым я являлся. И я вернул деньги. Хотя был несогласен с решением судей и с юридической точки зрения никому ничего не должен был. Плюс друг Вуди, который кидал деньги, спрашивал у меня их в неадекватной манере (несмотря на то, что по сути был его косяк), и любой другой человек послал бы его нахуй. Но не я. Просто потому что я честен и благороден. Кто в теме, тот знает, о чём я сейчас толкую.

2 — Ни разу я не был замечен за кидаловом и тому подобным. Даже в шутку, хотя я часто переступал границы во многом во имя торжества сатиры и иронии. По мне можно пробить всю историю постов, благо движок форума всё хранит.

3 — Я олдфаг. У меня есть как награда, так и огромный опыт. Я знаю про форум всё, знаю местное население. Местное население знае меня. Во всяком случае бпшники точно. Некоторыее мои статьи на главной являются до сих пор одними из самых популярных по просмотрам за всё время существования форума (а ведь был лишь короткий период, когда я их мог писать).

4 — У меня есть опыт и образование. На данный момент я управляю небольшим интернет-проектом (однако до 10к просмотров в ВК на записях). Проект был создан с нуля. Ранее делал магазин аккаунтов и магазин сладостей. Имею образование управленца. Учился в том числе заграницей (в Евросоюзе) год.

5 — В данном случае терять форуму нечего. После ухода Вуди с поста главы ПБ форум медленно приходил в упадок. Да, Вуди создал прекрасный форум, создал прекрасную среду. У него есть талант создать. Но нет таланта к управлению и стратегическому развитию. Во всяком случае в плане того, что касается развития интернет-форумов. А может у Вуди не было и нет времени? Может быть. А у меня есть. Так или иначе, площадке нужна свежая кровь в руководстве. И нужна была очень давно, лет 7 назад.

Я открыт к диалогу. Мне это интересно, потому что я действительно люблю эту площадку и с ней у меня много чего связано а жизни.

Можете обижаться, можете спорить. Лучше спорить, возможно будет о чем подискутировать. Так или иначе, я просто честно констатирую факты.


Дискасс.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: panama-2.jpg
Просмотров: 1058
Размер:	75.1 Кб
ID:	88617  

Последний раз редактировалось MishkaPlushka; 12.06.2019 в 15:15.
MishkaPlushka вне форума   Ответить с цитированием
7 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
BeTaJlbK0 (29.12.2023), fhnb16 (08.06.2020), objque (09.08.2020), Semata (27.01.2021), Бурундук (10.04.2020), ВанильныйBro (03.08.2019), Внезапнo! (27.06.2019)
Старый 12.06.2019, 15:59   #2
Дмитрий Зацепин
Offline Gamer
 
Аватар для Дмитрий Зацепин

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан II степени
Постер II степени Шаурма В курсе событий
Мужицкие победы С.Л.АВА


Отправить сообщение для Дмитрий Зацепин с помощью Skype™
По умолчанию Re: Я подниму эту площадку с колен. Дайте только возможность

Юный некромант, как ты глад с могилы поднимешь?

---------- Post added at 13:59 ---------- Previous post was at 13:58 ----------

Охренеть, я здесь так давно не писал, что и забыл, что у меня в подписи стоит.
__________________
Дмитрий Зацепин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2019, 18:58   #3
Epsilon
Админ
 
Аватар для Epsilon

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер III степени Герой Новостей


Отправить сообщение для Epsilon с помощью Skype™
По умолчанию Re: Я подниму эту площадку с колен. Дайте только возможность

Власть — народу
Epsilon вне форума   Ответить с цитированием
Пацан посмеялся над этим сообщением:
MishkaPlushka (13.06.2019)
Старый 12.06.2019, 20:58   #4
Дмитрий Зацепин
Offline Gamer
 
Аватар для Дмитрий Зацепин

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан II степени
Постер II степени Шаурма В курсе событий
Мужицкие победы С.Л.АВА


Отправить сообщение для Дмитрий Зацепин с помощью Skype™
По умолчанию Re: Я подниму эту площадку с колен. Дайте только возможность

За 12 часов полторы калеки тут отписалось. Давай, поднимай, ёпт.
__________________
Дмитрий Зацепин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2019, 21:17   #5
Destiny!
Offline Gamer
 
Аватар для Destiny!

Награды Олдфаг Поцан 11 уровня Реальный Пацан II степени
Маньяк II степени Копэтан Очевидность I Место CS 1.6
Мужицкие победы


По умолчанию Re: Я подниму эту площадку с колен. Дайте только возможность

инвесторы?
__________________
Destiny! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2019, 05:23   #6
Evgenich
Модераторамана
 

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Шаурма Злостный флудер
Форумный тролль За Креатив DJ Elda
С.Л.АВА Хранитель бочки! Награда за конкурс
Пират Дохуя Умный Злой модер
Сериальный задрот Служивый


По умолчанию Re: Я подниму эту площадку с колен. Дайте только возможность

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Зацепин Посмотреть сообщение
За 12 часов полторы калеки тут отписалось. Давай, поднимай, ёпт.
Ты бухать то не начал?
__________________


Evgenich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2019, 14:55   #7
MihaeL
 
Аватар для MihaeL

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер II степени Король новостей Newsmaker 2011 - Mihael
Валера Пират


Отправить сообщение для MihaeL с помощью ICQ
По умолчанию Re: Я подниму эту площадку с колен. Дайте только возможность

Цитата:
Сообщение от Evgenich Посмотреть сообщение
Ты бухать то не начал?
А ты так и не перестал?
__________________
I trust no one,
My trust is gone.
MihaeL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2019, 17:26   #8
[Epta] Хлебная крошкa Енот
 
Аватар для Хлебная крошкa Енот

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер II степени Тупой флудер Герой Новостей
Король новостей Fuck Yeah! Награда за конкурс
Быдло Форумное Говно В курсе событий
Маска Филосафа Сериальный задрот Патриот 1 ранга - Валенок


По умолчанию Re: Я подниму эту площадку с колен. Дайте только возможность

Автор ебаный дегенерат, и сейчас я это докажу.

1. Форумы, блять мертвы. Те, что держатся на плаву, имеют дохуя лояльной аудитории, которую они нарабатывали годами.
2. Поебать на твой управленческий божий дар. Я в сфере сайтов варюсь относительно давно, за плечами есть куча разной успешности информационников, доров и коммерческий сайт по сайтоделанию.

Читай, блять, иначе ты проебешь кучу времени. Тут нужно все нахуй перепиливать и грызть сео-оптимизацию. Как настоящая блядь я бы сделал всю хуйню на wp и прикрутил комменты из вк.
Ну и плюс основательно подошёл к контенту. Его можно покупать на биржах. У меня есть рабы, которые захуярят ключевики.

Но сейчас без СЯ и многих других важных деталей ты обречён на провал. Лояльная аудитория выросла из глада, тебе нужны новые школьники, нужен интерактив. Хуярь портал по Роблоксу и прочим школо играм без цензуры (но тут можно получить пизды), запретный плод сладок, они раскусят его. Как я в саое время с фогея пришёл сюда.
Ещё им нужен интерактив, а это лишние затраты на программирование. Сейчас тексты и статьи мало кому нужны. Есть ленивый ютуб. Нахуй читать.

Ниша игросайтов в привычном понимании, каким глад был, переполнена. Есть куча работяг, которые делают хуйню на wp и застирают ее низкокачественными статьями.

Уверен, что ты хочешь сделать то же самое.

Иди нахуй

---------- Post added at 16:26 ---------- Previous post was at 16:08 ----------

Ну и очевидная штука: без вложений денег, без определенных знаний, без команды авторов как минимум, которым тоже нужно платить, в соляного ничего не получится.

Мне вот раза два стучали в вк челики типа «Троойд, го глад с колен подымим».
И я бы рад, но двигаться на чистом энтузиазме нахуй не упало. В итоге их энтузиазм иссяк тоже, потому что оказалось, что один не может в сайты даже на вп, а другие просто ленивые пидорасы, которым не нравятся фото женских красивых задниц-орешков

Последний раз редактировалось Хлебная крошкa Енот; 13.06.2019 в 17:11.
Хлебная крошкa Енот вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
fhnb16 (08.06.2020), JaMpwnz (20.09.2019), Signature (17.08.2021), Бурундук (10.04.2020), Внезапнo! (27.06.2019)
5 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
fhnb16 (08.06.2020), Fiasko (20.03.2020), MishkaPlushka (14.08.2019), Signature (17.08.2021), Бурундук (10.04.2020)
Старый 13.06.2019, 17:45   #9
Дмитрий Зацепин
Offline Gamer
 
Аватар для Дмитрий Зацепин

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан II степени
Постер II степени Шаурма В курсе событий
Мужицкие победы С.Л.АВА


Отправить сообщение для Дмитрий Зацепин с помощью Skype™
По умолчанию Re: Я подниму эту площадку с колен. Дайте только возможность

Цитата:
Сообщение от Evgenich Посмотреть сообщение
Ты бухать то не начал?
Не поверишь. Я женат, у меня двое детей. Хочется или развестись или повеситься. И да, начал

---------- Post added at 15:45 ---------- Previous post was at 15:41 ----------

Цитата:
Сообщение от Хлебная крошкa Енот Посмотреть сообщение
Автор ебаный дегенерат, и сейчас я это докажу.

1. Форумы, блять мертвы. Те, что держатся на плаву, имеют дохуя лояльной аудитории, которую они нарабатывали годами.
2. Поебать на твой управленческий божий дар. Я в сфере сайтов варюсь относительно давно, за плечами есть куча разной успешности информационников, доров и коммерческий сайт по сайтоделанию.

Читай, блять, иначе ты проебешь кучу времени. Тут нужно все нахуй перепиливать и грызть сео-оптимизацию. Как настоящая блядь я бы сделал всю хуйню на wp и прикрутил комменты из вк.
Ну и плюс основательно подошёл к контенту. Его можно покупать на биржах. У меня есть рабы, которые захуярят ключевики.

Но сейчас без СЯ и многих других важных деталей ты обречён на провал. Лояльная аудитория выросла из глада, тебе нужны новые школьники, нужен интерактив. Хуярь портал по Роблоксу и прочим школо играм без цензуры (но тут можно получить пизды), запретный плод сладок, они раскусят его. Как я в саое время с фогея пришёл сюда.
Ещё им нужен интерактив, а это лишние затраты на программирование. Сейчас тексты и статьи мало кому нужны. Есть ленивый ютуб. Нахуй читать.

Ниша игросайтов в привычном понимании, каким глад был, переполнена. Есть куча работяг, которые делают хуйню на wp и застирают ее низкокачественными статьями.

Уверен, что ты хочешь сделать то же самое.

Иди нахуй

---------- Post added at 16:26 ---------- Previous post was at 16:08 ----------

Ну и очевидная штука: без вложений денег, без определенных знаний, без команды авторов как минимум, которым тоже нужно платить, в соляного ничего не получится.

Мне вот раза два стучали в вк челики типа «Троойд, го глад с колен подымим».
И я бы рад, но двигаться на чистом энтузиазме нахуй не упало. В итоге их энтузиазм иссяк тоже, потому что оказалось, что один не может в сайты даже на вп, а другие просто ленивые пидорасы, которым не нравятся фото женских красивых задниц-орешков

Думаю, что за Хлебная крошка енот, а это трооид. Зачем на аватарку Гамаза поставил?
__________________
Дмитрий Зацепин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2019, 18:03   #10
[Epta] Хлебная крошкa Енот
 
Аватар для Хлебная крошкa Енот

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер II степени Тупой флудер Герой Новостей
Король новостей Fuck Yeah! Награда за конкурс
Быдло Форумное Говно В курсе событий
Маска Филосафа Сериальный задрот Патриот 1 ранга - Валенок


По умолчанию Re: Я подниму эту площадку с колен. Дайте только возможность

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Зацепин Посмотреть сообщение
Не поверишь. Я женат, у меня двое детей. Хочется или развестись или повеситься. И да, начал

---------- Post added at 15:45 ---------- Previous post was at 15:41 ----------




Думаю, что за Хлебная крошка енот, а это трооид. Зачем на аватарку Гамаза поставил?
Видимо спиногрызы сожрали твой моск, дружище или тут есть щепотка постиронии. Это не гамаз, а лучший в мире, мой Папка
Хлебная крошкa Енот вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
MishkaPlushka (20.09.2019)
Ответ

Метки
тс долбаеб, тс долбаеб, тс долбаёб, тс долбаеб, тс долбаёб, тс долбаёб, тс долбаёб, тс долбаеб, тс долбаеб, тс долбаёб, тс долбаёб, тс долбаёб, тс долбоёб, тс долбоёб, тс долбоеб, тс долбоеб, тс долбоеб, тс долбоёб, тс долбоёб, тс долбоёб, тс долбоеб


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:56. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/