Раскрытие секрета или "молчащие" азеры — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > Палата №13
Войти через соц. сети

Палата №13 �?ли просто "Неадекватные" "нечесные" игроки и истории про них


Результаты опроса: Как вам новая снайпа?
Йа блеать Глок ждал сцуки!!!! 71 87.65%
Класс, вьебашу 500р на коробку=D 10 12.35%
Голосовавшие: 81. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2010, 17:20   #1
A.v.Э
I want FZ400
 
Аватар для A.v.Э

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан II степени
Постер IV степени С.Л.АВА


Отправить сообщение для A.v.Э с помощью Skype™
Exclamation Раскрытие секрета или "молчащие" азеры

Приветствую дорогой читатель!)
И так, хотелось бы в начале сказать, что я сам не люблю подобного рода темы, как правило куча нытья, мата, и т.д. и т.п., но сегодня собравшись с 4-мя ребятами с клана решили нагнуть очередных "Батьков" ПБ на КВ. Нашли с виду нормальных оппонентов: звания не нубовские(ребята уже не мало играют в пб и должны уважать других игроков)-Подумали мы, но не тут то было! Хост поставил Люкс и кинул нас за ментов, а за несколько сек до начала боя поставил 5мин, и в скайпе прозвучала фраза -"Да похЫй мы менты хулЭ!?"...загрузка карты и что мы видем?! азерский хост и пинг у всех не выше 2-х полос(искл 2 соклана, у которых нет не хилый, аж 3 полоски!!)
Совсем забыл скрины(дабы у вас не разрывало монитор от разрешения кинул под спойлер):
Поначалу мы просто просили перезайти хост, потом начались крики типа: "Азеры!!" "Блять выйди!", но противники молчали в тряпочку...поначалу мы продували со счётом 4к0(меня с "Элькой" выносили за раз, убивая уже за стенкой), но Мы собрались и вышли к счёту 8к8(посредством неимоверных усилий), но увы нам не повезло надрать "азерские задницы", ах да название клана:
*DeaD*AngeL*
прошу опасаться их на кв, и передавать привет от A.v.Э, "паурмэн" прошу включить данных ребят в номинацию УГ клан(я не ипу какого меяца)
P.s. Тащщил только ёж, и только потому что он был хостом, могу поспорить ребята всосут с норм хостом...

Раскрытие секрета
Да да это именно то из-за чего вы просматриваете данную тему: буквально пару часов назад узнал от знакомого тестера, что пушкой которую введут в понедельник оказалась снайперская винтовка "Range Master", сам являясь снайпером(неплохим) незнаю что и делать: Радоваться или ныть, скорее всего второе, так как снайпа будет за донат(Блять как вспомню что творилось в снайперском режиме когда ввели кастумы) опасаюсь той же ситуации...ну и я ждал "Glok 18"(неплохое дополнение "к Эльке") у меня только один вопрос -"ГДЕЕЕЕ БЛЯТЬ!!!"
На тестовом мне удалось поиграть с первыми двумя уровнями данной снайпы, и мой вывод неплохо, совсем неплохо(может составить неплохую конкуренцию АВП, но опять же только 3-й уровень которую хЫй вытащищь) Оссобенно нравиться звук выстрела(мягкий, и тихий даже чем у АВП)
Далее скрины коробки и оружия на земле(не ругайте за качество играю на минималках:)), а также инфа о оружие на ПБинфо, там же можете посмотреть скрины и видео.

P.s. Огромная просьба к криворукой школоте: Не пытайтесь достать 3-й уровень, и не портите снайперский режим подобно кастому, накупите лучше купонов, а если совсем некуда девать деньги могу дать номер веб мани "Благотворительный" блять!
За сим всё,удачи на виртуальных полях сражения!

Последний раз редактировалось A.v.Э; 25.12.2010 в 17:49.
A.v.Э вне форума  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Уася=D (25.12.2010), Митолхед (26.12.2010), AnGeJI (26.12.2010), DI{rik}MA (26.12.2010), MakcT (26.12.2010), Maloii (25.12.2010), No1D_o (25.12.2010), Ricochet (26.12.2010), Siefan® (25.12.2010), Tipok (26.12.2010)
Старый 25.12.2010, 17:26   #2
AgroSol1d
Игрок World Of Tanks
 
Аватар для AgroSol1d

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер II степени Пират Задрот
Валера


По умолчанию Re: Раскрытие секрета или "молчащие" азеры

по сути всех снайпы на данный момент сосут у л-ки и эта таже так то.единственное что да прикольно выглядит,3 разновидности разные а на деле короче ИМХО на хуй не нужна и похуй,хватает л-ки за глаза.
__________________
Адреналин делает жизнь насыщенной, но в тоже время может ее сократить...
Hеavy metal я никогда не слушаю один, со мной два этажа вниз и два этажа вверх.
AgroSol1d вне форума  
Старый 25.12.2010, 17:32   #3
Sorry
Не зарегистрированный
 



По умолчанию Re: Раскрытие секрета или "молчащие" азеры

Вот бля про криворуких снайперов в снайп. режиме с кастомами это ты правильно сказал, но один хуй все равно отсасывают.
Ну и как ствол? Ваншотит? Точность? Она затворная или полуавтомат?
 
Старый 25.12.2010, 17:37   #4
A.v.Э
I want FZ400
 
Аватар для A.v.Э

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан II степени
Постер IV степени С.Л.АВА


Отправить сообщение для A.v.Э с помощью Skype™
По умолчанию Re: Раскрытие секрета или "молчащие" азеры

Цитата:
Сообщение от Sol1dsnakers Посмотреть сообщение
по сути всех снайпы на данный момент сосут у л-ки и эта таже так то.единственное что да прикольно выглядит,3 разновидности разные а на деле короче ИМХО на хуй не нужна и похуй,хватает л-ки за глаза.
Не всё понял(клаву разбирал-собирал чтолЭ), но основную мысль "Лучше Эльки, только Голд Элька" поддерживаю, но всё же криворукие мудаки с кастумами портят весь снайперсий режим...

---------- Post added at 18:37 ---------- Previous post was at 18:33 ----------

Цитата:
Сообщение от Dob3R Посмотреть сообщение
Ну и как ствол? Ваншотит? Точность? Она затворная или полуавтомат?
Снайпа затворная(как ССГ и АВП - кЭп), Ваншот хороший, точность: мне после Эльки показалась что она косит немного, хотя хз, но то что она из каробки и за донат её убивает, бля если они и эту коробку на день она мне нахЫй не здалась, да и вообще похЫй на снайпу, я Глок ждал!!
A.v.Э вне форума  
Старый 25.12.2010, 17:39   #5
Sorry
Не зарегистрированный
 



По умолчанию Re: Раскрытие секрета или "молчащие" азеры

Цитата:
Сообщение от A.v.Э Посмотреть сообщение
Не всё понял(клаву разбирал-собирал чтолЭ), но основную мысль "Лучше Эльки, только Голд Элька" поддерживаю, но всё же криворукие мудаки с кастумами портят весь снайперсий режим...

---------- Post added at 18:37 ---------- Previous post was at 18:33 ----------



Снайпа затворная(как ССГ и АВП - кЭп), Ваншот хороший, точность: мне после Эльки показалась что она косит немного, хотя хз, но то что она из каробки и за донат её убивает, бля если они и эту коробку на день она мне нахЫй не здалась, да и вообще похЫй на снайпу, я Глок ждал!!
не, ну я один раз точно возьму для пробы, что и как. вот на кастомы мне ваще пох было, 1 раз выпала хуета с какими-то консервными банками вместо обоймы и послал я их в пизду. самое главное, чтобы точность на ходу не как у СВД была. а так авп все равно ебашит за всю хуйню.
З.Ы. У Солида своеобразная манера общения и лингвистика, которая передается мастерами из поколение в поколение)

Последний раз редактировалось Sorry; 25.12.2010 в 17:42.
 
4 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
A.v.Э (25.12.2010), DI{rik}MA (26.12.2010), MakcT (26.12.2010), Уася=D (25.12.2010)
Старый 25.12.2010, 17:42   #6
[Mr.] Siefan®
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для Siefan®

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени Школоло Шаурма
Нян-Пацан


Отправить сообщение для Siefan® с помощью Skype™
По умолчанию Re: Раскрытие секрета или "молчащие" азеры

Еба, эта хуйня? а я уже соберал на глок (((
__________________

Siefan® вне форума  
Старый 25.12.2010, 17:44   #7
[☆] Уася=D
Особый статус
 
Аватар для Уася=D

Награды Поцан 3 уровня Постер IV степени Тупой флудер
Копэтан Очевидность Школоло Паразит


По умолчанию Re: Раскрытие секрета или "молчащие" азеры

спс за старания,и все таки опять хуйню введут...:81:
__________________
Если у вас кривые ноги,маленькая грудь и не красивое лицо...-рубите лес-мстите природе =P
Жена ставит бутылку коньяка в бар и говорит мужу: - видел? будет стоять до 23 февраля! муж снимает штаны: - видела? будет лежать до 8 марта! =D:dobriychel:
Уася=D вне форума  
Старый 25.12.2010, 17:50   #8
Sorry
Не зарегистрированный
 



По умолчанию Re: Раскрытие секрета или "молчащие" азеры

А вес ее тяжелее чем у АВП? как стрейфится с ней?

Последний раз редактировалось Sorry; 25.12.2010 в 17:52.
 
Старый 25.12.2010, 17:54   #9
Habiass
Не зарегистрированный
 



По умолчанию Re: Раскрытие секрета или "молчащие" азеры

Если что то,Шальной Батон пидр
 
Старый 25.12.2010, 17:57   #10
Sorry
Не зарегистрированный
 



По умолчанию Re: Раскрытие секрета или "молчащие" азеры

Цитата:
Сообщение от Artur2107 Посмотреть сообщение
Если что то,Шальной Батон пидр
да их хлебобулочная фабрика вся неочень
 
Пользователь сказал cпасибо:
DI{rik}MA (26.12.2010)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:06. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/