Придумываем ивенты в PointBlank — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > Новости
Войти через соц. сети


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2010, 02:32   #1
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Придумываем ивенты в PointBlank

Название: 1290378478911.jpg
Просмотров: 1577

Размер: 22.5 Кб
Помните не так давно, я просил вас описать все проблемы в PointBlank'e, а так же выдвинуть свои предложения и написать чего вам так сильно не хватает. Если не помните то загляните в данную тему. Скажу сразу, дабы не елозить, все проблемы и пожелания я собрал воедино и дам им ход, это вам я обещаю. Ну а теперь перейду к сути. Многие из вас писали, что так сильно не хватает ивентов и мероприятий, что ж, друзья, многое в ваших руках, я предлагаю вам немного пофантазировать и выдвинуть свои идеи по этому поводу, давайте вместе делать игру намного интересней.
Итак, ОБЯЗАТЕЛЬНО оформляем сообщение с идеей с одним из двух заголовков, никакого флуда, за простой пиздеж я реально банить начну, потому, как хуй проссыш среди вашего пиздежа нормальную и полезную инфу. Если нет идей то нехрена тут писать тогда, флудите вон в др темах.
Итак, перед созданием поста, в самом начале обязательно укажите заголовок, их всего два:

1. Ивент с использованием ресурсов и возможностей, что есть сейчас.
Тут придумываем мероприятие или вент, который по возможностям позволит то, что у нас есть сейчас в игре или на форуме. То есть никаких бля вам танков и космолетов, пишем свою идею основываясь только на том, ЧТО ЕСТЬ.
Для особо одаренных небольшой план того, что есть:
1. Карты:
а) Режимы
2. Инвентарь
а) Аммуниция
- За ГП (то есть, если вы придумываете ивент для всех смертных, то не учитывайте возможности донатов)
- За рубли
б) Оружие
- ГП
- За рубли
3. Стороны
а) Повстанцы
б) Менты
4. Возможности
а) Прыгать
б) Приседать
в) итп итд
5. Социальное
а)Форум
б) Вконтакт

Это то, что щас позволяет ПБ, исходя из того, что есть лепим идею ивента или мероприятия

2. Ивент или мероприятие с любыми возможностями.
На будущее, если идея будет реально охуенной, интересной то почему бы не доканать Корейцев, она им то же понравиться и они может сделают такие возможности. Тут вы придумываете вообще о чем мечтали какой бы ивент хотели, с какими возможностями. Но знайте границ, например ивент с полетом на марс, ну это уже реально бредовая идея) Например ивент с заложниками, почему бу не попросить разработку заложников, неплохое было бы дополнение к пб. В общем ваша фантазия и идеи.

ЕЩЕ РАЗ ДЛЯ ОСОБЫХ! ЗА ФЛУД И ПОСТЫ "Давайте Ивент с журавлем" БЕЗ ОПИСАНИЯ И ИДЕЙ, БУДУ БАНИТЬ. ПОВТОРЯТЬ ЕЩЕ РАЗ НЕ БУДУ. БАНИТЬ БУДУ НЕ ПОТОМУ ЧТО Я ЗЛОЙ, А ПОТОМУ ЧТО РАЗГРЕБАТЬ ФЛУД И ИСКАТЬ НУЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ НЕРЕАЛЬНО СЛОЖНО.
Все в ваших руках, сделаем проект еще более интересней!
Погнали!
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Митолхед (22.11.2010), A.v.Э (22.11.2010), DI{rik}MA (22.11.2010), killeraot (24.11.2010), Piratskul (22.11.2010), TiMuRkA (22.11.2010), Tolk (22.11.2010), viesmann (22.11.2010), WhEElMAN (22.11.2010)
Старый 22.11.2010, 03:39   #2
.C0tteЪ
PointBlank
 
Аватар для .C0tteЪ

Награды Олдфаг Поцан 2 уровня С.Л.АВА
Шаурма Форумный тролль


По умолчанию Re: Придумываем ивенты в PointBlank

дел.

Последний раз редактировалось .C0tteЪ; 22.11.2010 в 04:03.
.C0tteЪ вне форума  
Старый 22.11.2010, 05:47   #3
[San] Green
Четкий Поцан
 
Аватар для Green

Награды Олдфаг Поцан 2 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени С.Л.АВА Шаурма


По умолчанию Re: Придумываем ивенты в PointBlank

Альфа-название эвента: "Скрытая угроза"

Брифинг: По данным секретных спецслужб:
N город, N дата, было придумано секретное оружие, способное сделать бойца машиной для убийства. Нам удалось получить зашифрованное сообщение, в котором содержатся подсказки названия данного экземпляра вооружения...
Вся надежда на то, что найдутся добровольцы, способные отыскать наших связных, вот их позывные
1. Связной N1
2. Связной N2
3. Связной N3
4. Связной N4
5. Связной N5
6. Связной N6
7. Связной N7
8. Связной N8

Но, связные не имеют права отдавать свою часть сообщения без проверки прочности бойца. Вам придется сразиться с каждым из них, дабы получить подсказку для расшифровки сообщения.

Полная версия загадки: зависит от главного приза
Доп. подсказки: зависит от полной версии загадки


Действующие лица:
Генерал (альфа-версия названия)
Связные
Группа искателей
На каждый этап представитель от группы искателей

Концепция поиска связного:
На форуме появляется генарал, который объявляет где сейчас находится связной и время, сколько он там будет
(время идет точно, если представитель группы искателей не успеет победить связного, ему придется ждать следующего "выхода на связь").

Концепция получения подсказки:
Надо пройти бой с связным, на одном из оружий (нож, боевое мачете, дизерт игл, дуал дизерт игл (дуал пистолеты на замену) , м4а1 экст, автоматы лоу ранга, снайперки, дробовики), в случае победы - команде дается подсказка в виде загадки.
В случае поражения - команда остается без подсказки и идет к следующему связному.

О командах:
8 человек из одного клана, на каждого связного новый участник команды. После прохождения восьми этапов - капитан команды сообщает генералу кодовое слово-загадку.

О концепции финала:
Если команд больше одной - производится ладдер по системе 8х8 на любой из карт, любого режима. Победитель играет с командой связный. В случае победы связных - связные получают приз, а команда - утешительный. В случае поражения связных -
команда получает приз, а связные утешительный.

Сама концепция эвента взята с ранее популярной теле-игры "Форт Боярд", но стилизованная под пб и с небольшими поправками.

---------- Post added at 04:47 ---------- Previous post was at 04:44 ----------

Адаптирование эвента "Теория хаоса" под общепбшный.

1. Брифинг https://forum.4game.ru/showthread.ph...=1#post3387650
2. Задачи:
Контры (спецназ) пройти от респы до респы и удержаться на ней 5 минут (бои в режиме выживания 3 раунда по 5 минут)
Зомби, не дать спецназу пройти, перебив их всех
3. Вооружение на первом этапе:
КТ - К-1, К-2, дробовик стандартный, или разукрашенный, дым, флешка, любые пистолеты, любое холодное оружие
Т - любое холодное оружие, дым, флешка
4. Вооружение на втором этапе:
КТ - дробовик стандартный, или разукрашенный, дым, флешка, гранаты, любые пистолеты,любое холодное оружие
Т - любое холодное оружие, дым, флешка
5. Вооружение на третьем этапе
КТ - любое оружие за гп, кроме АУГа эльки комода криссов и винчестера, любые пистолеты, дым, флешка, любое холодное оружие
Т - любые пистолеты за гп, кроме дуал диглов и простых дуал, дым, флешка, любое холодное оружие
6. Вооружение на четвертом этапе
КТ - любое оружие за гп, любые пистолеты, любое холодное оружие, дым, флешка
Т - любые пистолеты, любое холодное оружие, дым, флешка (возможен вариант добавления К-1, К-2.
7. Спецназ состоит из трех сокланов (скажем, команда клана The), без права на замену на любом этапе
8. Зомби состоят из группы доверенных лиц, с прокачанными званиями, с любым холодным оружием, с любыми пистолетами. Так же, для усложнения задачи необходимо добавить купоны на хп, броню, смену оружия, патроны, маску с +++++ защитойна ловкость (голд), возможно небольшой спидхак
9. Ход турнира.
С каждой новой картой усложняется задача и к третьему этапу становится очень трудно, т.к. зомби внезапны и их много. В один день играется единственная попытка у двух из кланов-участников (кол-во можно органичить до 14), прошедший турнир и победивший во всех битвах получает сувенир (это сам реши, что давать, т.к. призов может оказаться 42), ну и зомбакам что-нибудь :)
__________________
По съебам в реал
Green вне форума  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Разрешатель (22.11.2010), Митолхед (22.11.2010), @\КаФ#ЕлЬ/@ (22.11.2010), A.v.Э (22.11.2010), DI{rik}MA (22.11.2010), MihaeL (22.11.2010), Siefan® (22.11.2010), Tolk (22.11.2010), WhEElMAN (22.11.2010), Woody (22.11.2010)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
VasyaSvet (22.11.2010)
Старый 22.11.2010, 08:32   #4
@\КаФ#ЕлЬ/@
Гастрабайтер
 
Аватар для @\КаФ#ЕлЬ/@

Награды Поцан 2 уровня Постер IV степени


По умолчанию Re: Придумываем ивенты в PointBlank

Слышал что ввели кастеты так почемуж не попросить корейцев эти кастеты и устроить инвент на махалке 8 в стенку и 8 в стенку встают одним кланом и идут тенка на стенку а после заурядный махч .
ps; потом еще добавлю а то я ща опаздываю.
И так идея 2: от 3 до 2 людей должны отбиваться от зомбаков энвент
"ФОБОЗ"
Требуется: 8 зомбашей , от 4 или 3 человека , командный бой с ... картой время 3 р. по 3 м.

Брифинг: В одной из военной засекреченной лаборатории произошел взрыв. Взорвался один из Баллонов секретного недоработанного газа "ФОБОС".С лаборатории был послан сигнал бедствия. И были посланы отряды Военных. В результате все группы потеряли связь с центром. После чего с департамента Полиции отправляется короткое голосовое сообщение цитата ,,Нас После информации распространись , и стали собираться группы мародеров. ПОТОМ ДОПИШУ ЩА ТОРОПЛЮСЬ
__________________
За мной выехали.

Последний раз редактировалось @\КаФ#ЕлЬ/@; 22.11.2010 в 18:27.
@\КаФ#ЕлЬ/@ вне форума  
2 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
DI{rik}MA (22.11.2010), lolrul (22.11.2010)
Старый 22.11.2010, 09:22   #5
Orly
PointBlank
 
Аватар для Orly

Награды Поцан 2 уровня Постер IV степени


Отправить сообщение для Orly с помощью ICQ
По умолчанию Re: Придумываем ивенты в PointBlank

Сорь, я тут не в тему.

А возможно ли такое, поощрять некоторых игроков так же как и при выигрыше ДжекПота надписью что там такой то такой то господин N допустим набрал 50% попаданий в голову поздравляем его и бла бла бла Было бы оч приятно увидеть это в игре.
Orly вне форума  
Старый 22.11.2010, 09:37   #6
Митолхед
Rorshach
 
Аватар для Митолхед

Награды Олдфаг Поцан 4 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени С.Л.АВА DJ Elda


Отправить сообщение для Митолхед с помощью ICQ Отправить сообщение для Митолхед с помощью Skype™
По умолчанию Re: Придумываем ивенты в PointBlank

Фантазия у меня не очень, но вот могу подметить что меня радовали не только глобальные ивенты, но даже редкие гринды карточек с наградным орудием или маской.

Мне понравилось идея с турецкого сервера, нашинкуй 2000 трупов с холодного оружия и получи мини дуалы, кукри и мини акс на неделю или месяц, забыл.

Вообще, перед тем как ввести какую нибудь имбо пушку было бы интересно сделать ивент как было со сломанными крисами.
__________________

Митолхед вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AnGeJI (22.11.2010), DI{rik}MA (22.11.2010), No1D_o (22.11.2010)
Старый 22.11.2010, 09:40   #7
GR933
Игрок World Of Tanks
 
Аватар для GR933

Награды Поцан 1 уровня


По умолчанию Re: Придумываем ивенты в PointBlank

Предлагаю устроить ивент «Снежинка» :D
1.Создать карточки с миссиями
2.За их выполнение рандомно выдать игроку одно из белых оружий(МП5,м4а1,спектр,сг550 white, они есть в папке packs)
(спер идею у корейцев)
__________________
GR933 вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AnGeJI (22.11.2010), DI{rik}MA (22.11.2010), No1D_o (22.11.2010), Tolk (22.11.2010)
Старый 22.11.2010, 11:30   #8
Habiass
Не зарегистрированный
 



По умолчанию Re: Придумываем ивенты в PointBlank

Предлагаю ивент такой.
У нас не было ивентов,типо убей 100 человек получи то-то или то-то.
Так вот,предлагаю сделать ивент на Mini Axe
Надо убить 2000 человек с ножа,или другого холодного оружия.
Но идея сперта у кого то.

Потом второе:
Ивент с карточками миссии HeadShot
Вроде бы как раз 8 карточек.
Все убийства должны быть хед шотны
Тоесть
1 карточка
Убить в голову 5 человек
Убить с пистолета в голову 5 человек
С ножа и тд и тп.

Потом ивент,просто ивент,подарить 10к каждому,просто без выполнения всего,в честь предверия нового года,борьбы с читерами и тд.

Ивент Ботов
Это оригинальный эвент,думаю он очень интересный,но его испольнить не так то просто.
Вот он:
Игрок должен зайти в комнату с ботами:
1 вс 8
И убить 150,ну или сколько нибудь там ботов.
Думаю надо будет отдельно програмировать режим.
Режим "Ботофарш" хД)

Ивент помоги Иннове:
Ну нам(обычным игрокам) надо сливать инфу о читерах в чит репорт
при наборе 10+ читеров,игроку выдается оружие(незнаю какое,ну точно не ак-47) :)

Последний раз редактировалось Habiass; 22.11.2010 в 11:36.
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Анюта (22.11.2010), DI{rik}MA (22.11.2010)
Старый 22.11.2010, 13:11   #9
AngeLofDeatH
Участник форума
 
Аватар для AngeLofDeatH

Награды Поцан 1 уровня


По умолчанию Re: Придумываем ивенты в PointBlank

Не ну про ивенты не знаю) чёт всё уже придумали) вот у мя такое предложение:
1. Всем не хватает очень онлайн турниров в пб.
Предлагаю делать онлайн турниры часто в ЕСЛ или просто так. Я думаю все будут рады
2. Вот хочу немножко поговорить а не онлайн турниров(которых очень много)
Вот сделайте не онлайн турниры дл других стран тоже. К приаеру я из Армении и очень хочу учавствовать в каких либо турнирах.
AngeLofDeatH вне форума  
Старый 22.11.2010, 13:34   #10
[AZE] Azeri*Ata
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для Azeri*Ata

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Реальный Пацан II степени
Постер I степени Школоло Шаурма
Мужик блиа! Злостный флудер Тупой флудер


По умолчанию Re: Придумываем ивенты в PointBlank

Предлогаю вести ивент по увелечению опыта милешный)
Допустим!
Надо убить 400чел(боты не в счет!) за Н кол-во часов (не больше 3.5часов) и тебе после этого будет зачислятся опыт в (сам решиш каком увелечении) на протяжении Н кол-во часов (минут)
Мне кажэтся это поможет с прокачем и будет более приятный фан зная что тебе будет больше опыта!


ищо идея)

2 человека (любого звания)
Должны за определённое время добежать до точки А(Б,С,Д) и задымить там!
Это будт как бы зов о помощи что бы их спасли)
Суть!
Этим персам будут мешать "зомби" (игроки) у них будут простые пистолеты и ножи!
Оружие которое можно использовать:
Все кроме АУГа,Крисов,АВМ,Сопомда!!
Приз может быть любим сам выбирай что!)
Azeri*Ata вне форума  
Пацан посмеялся над этим сообщением:
DI{rik}MA (22.11.2010)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:33. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/