Важно! Мы все следствие промискуитета... — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > У Ларька [Треш] > Бомж притон
Войти через соц. сети


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2013, 23:36   #1
Слон
◑.◐
 
Аватар для Слон

Награды Реальный Пацан III степени


По умолчанию Мы все следствие промискуитета...

Здравствуйте граждане мира.

Знаете ли вы, что сердце слона весит 20-30 кг и бьется с частотой 30 раз в минуту. Это говорит о том, что слоны очень любящие существа. Я очень рад, что ВРГ (Высшее Руководство Gladpwnz) позволило мне использовать имя великого зверя!

"Жертвой ВТО стало российское свиноводство. Импорт свинины вырос на 50% сразу после вступления в ВТО, и зарубежные производители наращивали свою долю на рынке вплоть до Нового года. В итоге цены на необработанную свинину рухнули с 94 до 65 рублей за килограмм, что сделает выращивание свиней в России в следующем году нерентабельным."
Чтож, из-за этой плачевной новости, моя сводная бабушка Митрофана Молокодоева продала трех козлят и купила свинью, типо что они по дешману.
У нас завязался диалог:
- Ебанушка старая, свиньи дешевыми стали в следствии того, что Россия вступила в ВТО! Покупать и держать свиней более нерентабельно!
- А мне похуй!

Я так любил этих козлят, а теперь эта свинота ебаная мне глаза мазолит, бабка ведь ее ко мне в нору посадила..

Многие на гладе так и остались говном... сами пораскиньте мозгами, ведь люди подобны вину - если с годами оно становится лучше, значит, оно высокого качества, а если нет, то говно ебаное. Делайте выводы господа.

Ну и завершающую фразу я напишу очень интересным способом - лязгну хуем по клавиатуре

"мс апань иьегщ" (с) мой хуй
Слон вне форума   Ответить с цитированием
Пацан посмеялся над этим сообщением:
VoffkaBlond (09.01.2013)
 

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:14. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/