Новость! Журнал GladWoT. Выпуск "Опа, чирик!". Формат не стандарт. — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Пацанский киберспорт > World Of Tanks > Новости
Войти через соц. сети

Новости Освещение всех новостей из мира РУтанков


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2012, 12:43   #1
Firsy
Участник форума
 

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Реальный Пацан II степени
Постер II степени Быдло Школоло
За Креатив Копэтан Очевидность


По умолчанию Журнал GladWoT. Выпуск "Опа, чирик!". Формат не стандарт.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Шапка.jpg
Просмотров: 341
Размер:	23.5 Кб
ID:	65859

Приветствую всех!!!

Да-а-а ребята, вот он! 10-ый юбилейный выпуск журнала GladWoT! Сегодня у нас не стандартный выпуск. На протяжении всех десяти недель я информировал вас, дорогие читатели, о всех новостях из Мира Танков. Сегодня будет лишь одна новость о танках. Остальное, прочтете ниже.

Поехали!!!

По традиции, скажу пару слов о том, что же у меня сейчас творится в Real Life. Помните, недавно я вам обещал рассказать о моих проблемах с медицинской справочкой на вождение? Так вот. Почему мне не могут ее выдать? Да потому, что мне по наследству от дедушки передался недуг. Плохая различаемость оттенков. Нет, это не дальтонизм. Этот недуг передается только по наследству. Однако, все обычные цвета я различаю очень даже хорошо. Вот теперь я бегаю и доказываю всем, что я могу различать цвета светофора. Но как вы понимаете, это долгая волокита

Так что ждем итогов моих "побегушек". А теперь к интереснейшей новости из Мира Танков!

Почему я выкладываю всего 1 новость? Да потому, что за неделю практически ничего интересного не произошло, да и выпуск сегодня не стандартный.

Встречайте, БРИТАНИЯ!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Британия.jpg
Просмотров: 396
Размер:	331.0 Кб
ID:	65860

Да, да, да! В 0.8.1 нас ожидает добавление новой нации, а именно ДОЛГОЖДАННОЙ БРИТАНИИ! В нашем разделе в теме "Попизделки в гараже" уже идет жаркая дискуссия по поводу этой нации. Заходим, обсуждаем! А пока, я скину вам пару скриншотов британских танков


На этом об игре все, но в дальнейшем я буду вас информировать все более интересной информацией. А теперь, к самому интересному!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Палец вверх.jpg
Просмотров: 294
Размер:	18.1 Кб
ID:	65868

Многие, наверное, задавались вопросом, почему же и для чего я начал заниматься разделом? Все просто. Глады для меня значат очень много. Все те, кто тут общается просто здоровские люди! Действительно, глады это одна большая семья. Я хочу радовать вас все новыми и новыми новостями, плюшками и так далее! Помимо этого, мне действительно нравится игра и я хочу делиться с людьми последними новостями! Это дает мне толчок к саморазвитию! А когда люди оценивают мой труд... Поверьте, я это очень ценю. Очень, очень! И даже те, кто в первые выпуски журнала не верил в меня, потихоньку начали подтягиваться в раздел. Когда я вижу, что день ото дня мой раздел все больше развивается, то мой глаз радуется. Спасибо всем за поддержку!

Первые итоги

Вообще, я подумывал о закрытии журнала именно на этом выпуске, но дикий рост популярности раздела просто не позволяет мне это сделать! Поэтому, журнал GladWoT будет выходить и дальше! А мы подведем итоги первых десяти недель!

Итак, начнем с того, что за последние 2 месяца я подружился со многими хорошими людьми. Ко мне начали добавляться в друзья везде, будь то Skype или Gladpwnz, и даже ВКонтакте! Мне очень много пишут. Это действительно так, и мне приятно, что ко мне и к разделу есть внимание. Спасибо вам всем!

Но это еще не все! Я думаю, не стоит говорить, что невооруженным глазом видно, что раздел стало посещать намного больше народу! Это здорово, значит есть потенциал к росту!

Помимо этого, тема "Попизделки в гараже" теперь входит в ТОП-5 самых горячих тредов! Убедитесь сами (картинка кликабельна):

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Топ 5.jpg
Просмотров: 340
Размер:	307.1 Кб
ID:	65870

Что же было проделано за эти 2 месяца? 10 выпусков журнала GladWoT, конкурс с призами (который будет переработан), видеообзор специально для нашего любимого портала, большой розыгрыш ключей на World of Warplanes и набор в команду "GladWoT Team". А теперь поподробней!

Мы работаем и будем работать для вас!

Прежде всего, хотел бы сказать спасибо всем, кто давал мне советы по видеообзору! Я их обязательно учту! Сейчас хотел бы открыть маленькую тайну. Я вас долго путал, зачем же нужен этот обзор. Все просто. Этот обзор отправится прямиком в офис Wargaming.net! Если маза прокатит, то в скором будущем я смогу вас информировать информацией прямиком из офиса WG! Согласитесь, узнать о том, о чем еще никто не знает очень даже КРУТО!

О наборе в команду. Ребят, прежде всего, хочу сказать спасибо тем, кто откликнулся и оставил заявочку! Я долго думал, кого же взять в команду. И решил... Я возьму всех, кто отправил мне заявку в ЛС! Посмотрим на вашу работу, может быть кто-то сразу отсеится, но я надеюсь, что останутся все! А это такие люди, как:

Цитата:
  • Tro1oloid, потому что является модератором раздела.
  • Evgenich, главный корректировщик текста и просто хороший мыслитель.
  • KnifeShot96rus, веселый малый
  • DesD*Neon2033, поговаривают, гуру видеомонтажа
  • Azeri*Ata, главный азерок раздела
  • Mister Daemon, друг троллика и просто взрослый человек
  • FK*BigClown, просто хороший человечек
  • Перри, язык без костей
  • Holy*AxE, ну ОЧЕНЬ хочет попасть в команду
Теперь вы, а также обычные пользователи можете вступить в группу журнала на гладах! Для команды в Skype создана официальная конференция. Все вопросы, пожалуйста, туда, уважаемые члены команды.

Ну а теперь наша новоиспеченная команда уходит обдумывать конкурс с призами, которые не были разыграны в прошлый раз!

На этом у нас все! Еще раз всем огромное спасибо и до новых встреч!

С уважением, GladWoT Team!
Firsy вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Твинк Картмана (07.10.2012), Abcent* (07.10.2012), Evgenich  (07.10.2012), Fable_player (07.10.2012), Insane (07.10.2012), Kilivo  (07.10.2012), kinda_high (07.10.2012), KnifeShot96rus (07.10.2012), Mudgoren (07.10.2012), Phenomenоn (07.10.2012), SAKO (07.10.2012), SIBEN (07.10.2012), Y4nkeepwnz (07.10.2012), z33bra (07.10.2012)
Старый 07.10.2012, 12:50   #2
Phenomenоn
.
 
Аватар для Phenomenоn

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Реальный Пацан II степени
Постер II степени Паразит Копэтан Очевидность
С.Л.АВА Шаурма Школоло
Сериальный задрот Анимешник Меломан
Патриот 1 ранга - Валенок


Отправить сообщение для Phenomenоn с помощью Skype™
По умолчанию Re: Журнал GladWoT. Выпуск "Опа, чирик!". Формат не стандарт.

Цитата:
FK*BigClown, просто хороший человечек
, Топ - тяж британцев скорее всего ожидает участь Мауса или Е-100, по словам Серба он будет с "ниочинь" вооружением, но хорошей бронёй, поэтому качать в первую очередь буду СТ.
__________________
Phenomenоn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 13:07   #3
[18+] PR
А ты предохраняеш. .ся?
 

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Реальный Пацан I степени
Постер I степени 4гей Паразит
Дохуя Умный Мужицкие победы


По умолчанию Re: Журнал GladWoT. Выпуск "Опа, чирик!". Формат не стандарт.

Цитата:
Сообщение от FK*BigClown Посмотреть сообщение
, Топ - тяж британцев скорее всего ожидает участь Мауса или Е-100, по словам Серба он будет с "ниочинь" вооружением, но хорошей бронёй, поэтому качать в первую очередь буду СТ.
Участь мауса и Е-100? Эти танки просто не такие универсальные как остальные, но ты на них даже не катался, а если и брал то на тесте, и не стоит их опускать ниже плинтуса не поняв их.

ТТ10 британцев будет бронированный, с низкой альфой и высоким ДПМом, тот же черч только на 10м уровне. Единственная проблема немцев - это габариты, у англичан с этим всё в порядке.
__________________

PR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 13:18   #4
Phenomenоn
.
 
Аватар для Phenomenоn

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Реальный Пацан II степени
Постер II степени Паразит Копэтан Очевидность
С.Л.АВА Шаурма Школоло
Сериальный задрот Анимешник Меломан
Патриот 1 ранга - Валенок


Отправить сообщение для Phenomenоn с помощью Skype™
По умолчанию Re: Журнал GladWoT. Выпуск "Опа, чирик!". Формат не стандарт.

Цитата:
Сообщение от PR Посмотреть сообщение
Участь мауса и Е-100? Эти танки просто не такие универсальные как остальные, но ты на них даже не катался, а если и брал то на тесте, и не стоит их опускать ниже плинтуса не поняв их.

ТТ10 британцев будет бронированный, с низкой альфой и высоким ДПМом, тот же черч только на 10м уровне. Единственная проблема немцев - это габариты, у англичан с этим всё в порядке.
Их применение меня не интересует, я имею ввиду что из - за большой бронированности получим - низкую скорость, соответственно он будет неплохо всасывать от более - менее точных БатШатов 155 и Об. 261.
__________________
Phenomenоn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 13:27   #5
[18+] PR
А ты предохраняеш. .ся?
 

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Реальный Пацан I степени
Постер I степени 4гей Паразит
Дохуя Умный Мужицкие победы


По умолчанию Re: Журнал GladWoT. Выпуск "Опа, чирик!". Формат не стандарт.

Цитата:
Сообщение от FK*BigClown Посмотреть сообщение
Их применение меня не интересует, я имею ввиду что из - за большой бронированности получим - низкую скорость, соответственно он будет неплохо всасывать от более - менее точных БатШатов 155 и Об. 261.

Всасывать от арты... Весомый аргумент... Если ты так думаешь что у Т110 или ИС-7 достаточная динамика чтобы избегать попаданий, то это огорчает. Я конечно понимаю, что что в рандоме большинство днищ катается, но те кто играют на арте не ради звёздочки, батчатов ловят на полном ходу, а ты про какие-то тяжи тут пишешь. Спасти от арты тебя может только грамотная позиция. А подвижности хватает только у 50-2го, и то если он едет не по прямой или банальной змейкой.
__________________

PR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 13:29   #6
Phenomenоn
.
 
Аватар для Phenomenоn

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Реальный Пацан II степени
Постер II степени Паразит Копэтан Очевидность
С.Л.АВА Шаурма Школоло
Сериальный задрот Анимешник Меломан
Патриот 1 ранга - Валенок


Отправить сообщение для Phenomenоn с помощью Skype™
По умолчанию Re: Журнал GladWoT. Выпуск "Опа, чирик!". Формат не стандарт.

Цитата:
Сообщение от PR Посмотреть сообщение

Всасывать от арты... Весомый аргумент... Если ты так думаешь что у Т110 или ИС-7 достаточная динамика чтобы избегать попаданий, то это огорчает. Я конечно понимаю, что что в рандоме большинство днищ катается, но те кто играют на арте не ради звёздочки, батчатов ловят на полном ходу, а ты про какие-то тяжи тут пишешь. Спасти от арты тебя может только грамотная позиция. А подвижности хватает только у 50-2го, и то если он едет не по прямой или банальной змейкой.
70 мм бортовой брони у топ - тяжа позиционирующегося как "бронированный", это же просто охуенно, 250 во лбу, и 70 борта.
__________________
Phenomenоn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 13:29   #7
Holy*AxE
Counter-Strike: Global Offensive
 
Аватар для Holy*AxE

Награды Поцан 2 уровня Постер IV степени


По умолчанию Re: Журнал GladWoT. Выпуск "Опа, чирик!". Формат не стандарт.

Мне кажется или эти британцы станут хуже китая,китай почему поднимаю выше,да потаму, что они всё скопировали с ссср,и почти всё тоже самое,а британцы это как консервные банки на 1-5лвлах
__________________
Holy*AxE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 13:36   #8
[18+] PR
А ты предохраняеш. .ся?
 

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Реальный Пацан I степени
Постер I степени 4гей Паразит
Дохуя Умный Мужицкие победы


По умолчанию Re: Журнал GladWoT. Выпуск "Опа, чирик!". Формат не стандарт.

Цитата:
Сообщение от FK*BigClown Посмотреть сообщение
70 мм бортовой брони у топ - тяжа позиционирующегося как "бронированный", это же просто охуенно, 250 во лбу, и 70 борта.
А ты думаешь мауса спасают 200мм на бортах?

---------- Post added at 15:36 ---------- Previous post was at 15:33 ----------


Цитата:
Сообщение от Firsy Посмотреть сообщение
Встречайте, БРИТАНИЯ!

Это пздц, я только сейчас увидел что в теме висит доисторическое дерево развития с СТ9 в топе...

__________________

PR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 13:40   #9
Зевс
 
Аватар для Зевс

Награды Олдфаг Поцан 9 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер II степени Турбогнев. Петросян
Креативный автор Задрот Герой Новостей
Горячая голова Сексапильная попка Злой модер


Отправить сообщение для Зевс с помощью ICQ Отправить сообщение для Зевс с помощью AIM Отправить сообщение для Зевс с помощью Yahoo Отправить сообщение для Зевс с помощью Skype™
По умолчанию Re: Журнал GladWoT. Выпуск "Опа, чирик!". Формат не стандарт.

Вы так новости про Wot пишете, как будто с вами разрабы контракт заключили по пиару игры
__________________
Зевс вне форума   Ответить с цитированием
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Firsy (07.10.2012)
Старый 07.10.2012, 13:45   #10
Holy*AxE
Counter-Strike: Global Offensive
 
Аватар для Holy*AxE

Награды Поцан 2 уровня Постер IV степени


По умолчанию Re: Журнал GladWoT. Выпуск "Опа, чирик!". Формат не стандарт.

Дааа,это пока цветочки с фантиками,с каждым днем всё лучше и лучше будет,скоро запилим новые няшные видосы,а евгеничЪ да да он самый пиздатый,аля филосов будет помогать нам с новостями(ну редактировать немного текст).А по существу скажу,что это будет самый посищаемый раздел глада,ну не считая их===>
__________________

Последний раз редактировалось Holy*AxE; 07.10.2012 в 13:47.
Holy*AxE вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:33. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/