|
|
#1 |
|
Что думаю, то и говорю
|
Всем привет!
Ребят, подскажите, пожалуйста, какой нибудь мп-3-плеер купить в размере 5к. Кстати, у меня вчера был день рождения, так что всем халявные сяпко-ржаки.
__________________
Орех долбаёб ![]()
|
|
|
|
| Tags |
| None |
| Currently Active Users Viewing This Thread: 1 (0 members and 1 guests) | |
|
|