Новость! Новости железа — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > GLADpwnz > Новости GLADpwnz > Новости железа > Новости железа
Войти через соц. сети

Новости железа Новости железа


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2012, 01:59   #1
Enough
OneLivesOnlyOnce
 
Аватар для Enough

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Постер III степени Нян-Пацан Турбогнев.
Мозг Ля Ванилька


Отправить сообщение для Enough с помощью ICQ Отправить сообщение для Enough с помощью AIM Отправить сообщение для Enough с помощью MSN Отправить сообщение для Enough с помощью Yahoo Отправить сообщение для Enough с помощью Skype™
По умолчанию Новости железа

Нажмите на изображение для увеличения
Название: главн экран.jpg
Просмотров: 307
Размер:	34.7 Кб
ID:	64232

Итак, господа, мое айлбибэк сбылось. Вчера днем я вернулся с раеКипра, что означает, что 10 дней я новости писать не мог. Тут же меня одолели сборы, походы по магазинам (школьник не в игноре), сон и, наконец, последнее, но самое важное - лень, поэтому вчерашним вечером вы не смогли видеть новость от меня на главной. (Фух, вроде отмазался) Сегодняшние действия Юры в конфе ньюсмейкеров, надо сказать, мигом поддали мне стимула, благодаря чему, собственно, мои пальцы уже и стучат по клавиатуре. Сегодня я не буду отдаляться от своей привычной "специализации", и ваши светлые, хоть и прикрытые цилиндрами головы снова пополнятся знаниями из раздела "Hardware". Для начала, узрите же список сегодняшних тем:

1. Китайский планшет от фирмы с причудливым названием "PiPO";
2. Экстравагантность в представлении Samsung;
3. Яблокофилы, у вас снова есть повод погонять лысого на новую побрякушку!

(Хотел так же представить несколько неплохих стендов с IFA 2012, но предоставлю это дело Сене, лично побывавшему там).

Семидюймовый планшет PiPO U1 на Android 4.1

Здравствуй, Китай, здравствуйте, низкие цены! В этот раз даже самые бомжи экономные пользователи явно смогут наскрести на новый планшет от компании PiPO Technology - U1. Стоимость девайса - всего $125! Между прочим, цена не является его единственной отличительной чертой, обширной функциональностью машинка так же не обделена. Подробнее об этом.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: U1.jpg
Просмотров: 255
Размер:	135.4 Кб
ID:	64252

Вес модели составил 325г, довольно привлекательный корпус имеет размеры 184,3 х 130,8 х 11,1 мм. Планшет оборудован 7-дюймовым сенсорным IPS-экраном с разрешением 1280х800 пикселей, соотношением сторон 16:9 и светодиодной подсветкой. Гордое имя процессора занимает двухъядерное устройство Rockchip RK3066 на архитектуре ARM Cortex-A9, выдающее частоту 1,6 ГГц. Как я уже отметил, платформа Android 4.1 является операционной системой девайса.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: U1-2.jpg
Просмотров: 223
Размер:	85.3 Кб
ID:	64253

Кроме этого, купив рассмотренный аппарат, вы так же найдете в нем:
  • 1 Гбайт оперативной памяти;
  • 16 Гбайт внутренней флеш-памяти;
  • Слот для карт microSD;
  • Фронтальная 2-мегапиксельная (:С) цифровая камера с функцией видеозаписи;
  • Встроенный мультиформатный медиаплеер;
  • Наличие Wi-Fi и Bluetooth 2.0;
  • Порт Mini USB 2.0;
  • Аккумуляторная батарея емкостью 3250 мАч.
  • Стандартное 3,5-миллиметровое гнездо для наушников.

Нельзя не отметить, что при данной функциональности цена в $125 приятно радует глаз, не смотря на страну-изготовителя.

Необыкновенные прототипы Samsung под Windows 8


Нажмите на изображение для увеличения
Название: ноупл1.jpg
Просмотров: 229
Размер:	28.6 Кб
ID:	64254

Windows 8 является своеобразным гибридом сенсорного и традиционного настольного окружения, и именно поэтому в последнее время на наших экранах мы все чаще можем видеть непривычные и иногда даже вовсе ненормальные попытки объединить эти два противоположных мира. Компания Samsung явно хочет оказаться в лидерах этой новизны. Но, кто знает, быть может, то, что сегодня вызывает восторг и удивление, завтра будет просто обыденностью ;)

Нажмите на изображение для увеличения
Название: ноупл2.jpg
Просмотров: 224
Размер:	35.7 Кб
ID:	64255

Начнем мы с двухэкранного прототипа ноутбука. И в чем же заключается хитрость этого устройства? А в том, что при закрытии ноутбука активизируется второй сенсорный экран, встроенный прямо в крышку ноутбука. Двойная природы Windows 8 дает нам шанс объединить полнофункциональный ноутбук с планшетом. Непривычно, не правда ли?) И даже тут Samsung не упускает шанса включить в употребление сенсорным экраном свое фирменное перо S-pen. Так же на крышке установлена еще одна камера, но она, судя по всему, использоваться будет для видео-звонков, ведь фотографировать с таким устройством получится как минимум неудобно. Надо сказать, что по понятным причинам, верхняя крышка ноутбука весит намного больше привычной версии.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: ноупл3.jpg
Просмотров: 186
Размер:	27.0 Кб
ID:	64235

Так же стоит внимания новый ультрабук Series 9 от Samsung, который является достойным ответом Retina-ноутбуку от Apple главным образом за счет своего экрана с разрешением !2560х1440!, включающего в себя похвальную матовую отделку. (На стенде - предварительный вариант с разрешением 1600х900).

Нажмите на изображение для увеличения
Название: тонк.jpg
Просмотров: 225
Размер:	41.8 Кб
ID:	64236

Нажмите на изображение для увеличения
Название: тонк2.jpg
Просмотров: 158
Размер:	33.9 Кб
ID:	64237

Помимо этого, в сети появились фотографии нового каплевидного планшета Memo PC. Управление аппаратом снова осуществит Windows 8.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: капл.jpg
Просмотров: 225
Размер:	12.9 Кб
ID:	64238

Отличным примером является стильный ноутбук-трансформер Swivel Design c сенсорным поворотным дисплеем на металлическом шарнире.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: поворот.jpg
Просмотров: 230
Размер:	21.2 Кб
ID:	64239

Кроме всего перечисленного, инженеры показали нам вовсе странный концепт Blinder, который с виду очень сходит на современную печатную машинку.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: печмаш.jpg
Просмотров: 155
Размер:	21.4 Кб
ID:	64240

Последняя, но так же оригинальная модель носит имя Pop Up. Специальный механизм помогает экрану устройства наклоняться под разными углами и сдвигаться относительно физической клавиатуры, тем самым непринужденно превращая устройство в планшет.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: вращ.jpg
Просмотров: 235
Размер:	25.7 Кб
ID:	64241

Яблокодрочеры ликуют от последних слухов об iPhone 5!


Нажмите на изображение для увеличения
Название: айфон1.jpg
Просмотров: 227
Размер:	16.9 Кб
ID:	64242

Ни для кого не секрет, что Apple собираются представить уже 12 сентября свой смартфон нового поколения, который, как ожидается, будет явно не обделен в плане обновлений. Наиболее важные из них - это: введение удлиненного 4-дюймового экрана со встроенной сенсорной панелью in-cell, 4-ядерный, компактный разъем для док-станций, еще более тонкий металлический корпус толщиной 7,4 мм, а так же, на мой взгляд, вовсе неудобно перенесенное сверху вниз гнездо для наушников, и, самое сладкое, поддержка сетей 4G LTE.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: айфон2.jpg
Просмотров: 244
Размер:	18.4 Кб
ID:	64243

Помимо этого, в сети можно найти фото макета смартфона в сравнении с корпусом предыдущей модели. Из этого можно видеть, что общий дизайн остался в духе iPhone 4/4S, хотя он стал заметно тоньше и ровно на сантиметр длиннее. Немаловажным фактом считается то, что телефон сменил стеклянную заднюю крышку на металлическую. В общем и целом, это смотрится заманчиво и привлекательно, но хейтеры дизайнов двух предыдущих моделей могут и дальше продолжать кричать и рвать попу до следующей модели, уж извините. На этом я оставляю вас один на один с новинкой, смотрите, дрочите, оценивайте, наслаждайтесь. (Особо активных яблокофилов просьба на БАЯНить в комментах).


Ну, вот и все, убирайте пиписьки, пора прощаться. Всем совам желаю все-таки ебать спать, школьники, думаю, уже и так все в кроватки, и мне тоже пора поспешно закутываться одеяльцем, иначе встанет злой папа и вовсе не будет рад моему ночному "креативу". Доброй ночи.
__________________
hope!

Последний раз редактировалось Enough; 05.09.2012 в 02:31.
Enough вне форума   Ответить с цитированием
24 пользователя(ей) сказали cпасибо:
#Emilio (05.09.2012), Зевс  (05.09.2012), Гэри! (05.09.2012), BcexPakom (05.09.2012), CONF. (05.09.2012), Earl (05.09.2012), Epsilon (05.09.2012), Eror101 (05.09.2012), GarolD (05.09.2012), Gennery (05.09.2012), Guetty (05.09.2012), Insane (05.09.2012), Lomosar (05.09.2012), Mogoro (05.09.2012), Neiro12 (06.09.2012), Resheto (05.09.2012), Sevan3 (05.09.2012), Spleen073(>.<) (05.09.2012), The BuZzZ (05.09.2012), Trampl1n (05.09.2012), Zadrot^^ (06.09.2012), Деловая Колбаса (05.09.2012), Хлебная крошкa Енот (05.09.2012)
13 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
#Emilio (05.09.2012), BeReTTa (05.09.2012), GarolD (05.09.2012), Gennery (05.09.2012), Guetty (05.09.2012), Mogoro (05.09.2012), The BuZzZ (05.09.2012), TheCarter (05.09.2012), Zadrot^^ (06.09.2012), ZloySanta (05.09.2012), Гумбльт (05.09.2012), Деловая Колбаса (05.09.2012)
Старый 05.09.2012, 02:36   #2
[NoOne] Eror101
絶望キャプテン
 
Аватар для Eror101

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Быдло Паразит
Нян-Пацан


Отправить сообщение для Eror101 с помощью Skype™
По умолчанию Re: Новости железа

Цитата:
Вес модели составил 325г, довольно привлекательный корпус имеет размеры 184,3 х 130,8 х 11,1 мм. Планшет оборудован 7-дюймовым сенсорным IPS-экраном с разрешением 1280х800 пикселей, соотношением сторон 16:9 и светодиодной подсветкой. Гордое имя процессора занимает двухъядерное устройство Rockchip RK3066 на архитектуре ARM Cortex-A9, выдающее частоту 1,6 ГГц. Как я уже отметил, платформа Android 4.1 является операционной системой девайса.
1 Гбайт оперативной памяти;
16 Гбайт внутренней флеш-памяти;
Слот для карт microSD;
Фронтальная 2-мегапиксельная (:С) цифровая камера с функцией видеозаписи;
Встроенный мультиформатный медиаплеер;
Наличие Wi-Fi и Bluetooth 2.0;
Порт Mini USB 2.0;
Аккумуляторная батарея емкостью 3250 мАч.
Стандартное 3,5-миллиметровое гнездо для наушников.
...функциональности цена в $125...
Нажмите на изображение для увеличения
Название: obama_not_bad.jpg
Просмотров: 272
Размер:	19.2 Кб
ID:	64256
Eror101 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Enough (05.09.2012), Tetrarch (05.09.2012)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Enough (05.09.2012)
Старый 05.09.2012, 02:36   #3
ZloySanta
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для ZloySanta

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Мужицкие победы С.Л.АВА
Луркоёб Горячая голова Злостный флудер
Задрот Мужик блиа! III Место CS 1.6


Отправить сообщение для ZloySanta с помощью Skype™
По умолчанию Re: Новости железа

эм, молодес чо
"Сегодняшние действия Юры в конфе ньюсмейкеров, надо сказать, мигом поддали мне стимула" - страпон хоть вытащил?
__________________

ZloySanta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2012, 02:38   #4
Enough
OneLivesOnlyOnce
 
Аватар для Enough

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Постер III степени Нян-Пацан Турбогнев.
Мозг Ля Ванилька


Отправить сообщение для Enough с помощью ICQ Отправить сообщение для Enough с помощью AIM Отправить сообщение для Enough с помощью MSN Отправить сообщение для Enough с помощью Yahoo Отправить сообщение для Enough с помощью Skype™
По умолчанию Re: Новости железа

Цитата:
Сообщение от ZloySanta Посмотреть сообщение
эм, молодес чо
"Сегодняшние действия Юры в конфе ньюсмейкеров, надо сказать, мигом поддали мне стимула" - страпон хоть вытащил?
Было дело, один человек пострадал, да и я там уже не далеко по ходу, исправляться надо бы, да
__________________
hope!
Enough вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2012, 03:13   #5
Гэри!
Флудер
 
Аватар для Гэри!

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан I степени
Постер III степени Мужик блиа! Мозг
Нян-Пацан С.Л.АВА Задрот
Паразит Fuck Yeah! Горячая голова
В курсе событий Дохуя Умный Во имя Глада!
Шаурма Быдло Байанист
Ля Ванилька ОСТОРОЖНО: КИДАЛА


По умолчанию Re: Новости железа

Классно :3
Гэри! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2012, 07:14   #6
[сос] #Emilio
Offline Gamer
 
Аватар для #Emilio

Награды Поцан 1 уровня Школоло Задрот


По умолчанию Re: Новости железа

Заебись. Заслужил спасибку и поржать.
А поржать - оно не совсем поржать, так как это значит что сообщение кому-то "понравилось", как и спасибка. А иногда всё-таки поржать - это поржать
__________________
#Emilio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2012, 08:12   #7
Wake
Lineage 2
 
Аватар для Wake

Награды Олдфаг Поцан 4 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Креативный автор


По умолчанию Re: Новости железа

Цитата:
Сообщение от Eror101 Посмотреть сообщение
Долбаеб? Только в америке такие цены.
Wake вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2012, 09:10   #8
MOBYslim
Участник форума
 
Аватар для MOBYslim

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Реальный Пацан I степени
Постер II степени Тупой флудер Форумный тролль
Злостный флудер Мужицкие победы


Отправить сообщение для MOBYslim с помощью ICQ Отправить сообщение для MOBYslim с помощью Skype™
По умолчанию Re: Новости железа

самсунги порадовали, наконец-то достойная, не спизженная конкуренция эплу. правда винда 8 не радует.
MOBYslim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2012, 09:15   #9
raptorwqw
Offline Gamer
 
Аватар для raptorwqw



По умолчанию Re: Новости железа

Тут планшет будет стоить 200 зеленых,но все равно не так дорого.
raptorwqw вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
GarolD (05.09.2012)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
GarolD (05.09.2012)
Старый 05.09.2012, 10:07   #10
[RaR] GarolD
Атата я ебал кота -__-
 
Аватар для GarolD



По умолчанию Re: Новости железа

Цитата:
Сообщение от CH*NikSlim Посмотреть сообщение
самсунги порадовали, наконец-то достойная, не спизженная конкуренция эплу. правда винда 8 не радует.
Винда 7 тоже не радовала..а щас...
__________________
GarolD вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:51. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/