Первый день WCG, небольшие впечатления и сопли. Emomod on =D — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > Новости
Войти через соц. сети


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.06.2010, 18:47   #1
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Первый день WCG, небольшие впечатления и сопли. Emomod on =D

Чтож вот и начался этот долгожданный турнир. Конечно не обошлось и без небольших проблем, вроде задержки на 2 часа из-за какой-то там путаницы и падения сервера из-за нагрузки, но в итоге процесс пошел. И у меня есть несколько слов по поводу WCG, а именно его начала.
Непонятно было по какому принципу вообще формировалась сетка и почему некоторые команды без первой игры вышли на второй тур автоматом, нам лично было не особо важно, ведь интерес турнира именно в его прохождении в преодолении с самого начала нигде не сочкуя, но многим как я понял этот факт был достаточно обидным.
После того, как админы объявили о полноценном начале, мы создали комнату и стали ждать оппонента, которого не было нигде, описывать вам пошагово как проходил бой не стану, это мало кому интересно, хочу лишь отдать должное клану VIREL, парни нам уступали по опыту игры, но держались молодцом, хоть и началась кое-какая паника в их рядах к концу 7 раунда, но в общем игра с ними была интересной, вели тактично, отношение к игре было адекватным. Конечно были и первые фейлы, вроде того, что во время матча Шайни вылетел (в трубу) , а на его место зашел какой-то бомж (VIREL пароль не поставили, но и мы тут виноваты, то же не заметили этого), путнику ласково указали на «дверь» обосновав это тем, что идет турнир, на что он спросил «как выйти»…
В игре с данным кланом мы одержали бесспорную победу, после которой начались некоторые проблемы с записываемым видео, а именно то, что у некоторых из нас Win7, на которой GunCam не запускается, а фрапс выдал феноменальный размер, конечно попробовали сжать, но это дело должно было затянуться аж на несколько часов, но беда именно в том, что мало времени выделили, что бы успеть выложить видео, ну или хотя бы сделали возможность выложить «в течение дня» ибо хер бы с этим сжатием, не все с Москвы и у одного из нас был интернет, достаточно слабый, что бы успеть залить такой объем на хостинг, а посему данный факт заставил нас понервничать, но мы серавно вышли во второй этап, собственными силами.
О клане ZuM конечно же слышали и еще до начала турнира оценили их состав, который выставили на WCG, по этому знали чего нам ожидать, конечно они были фаворитами, но не настолько сильными, по крайней мере шансы пройти были, не первый день играем и за все время успели переиграть со многими крупными , известными и сильными кланами, то есть опыт все же у нас имеется. Но… но… вообще не принято нюни распускать, это удел обиженных, однако с вашего позволения я все же немного пореву. Обвинять никого не стану ни в чем и писать о ком именно говорю то же. А дело в том, что ну не может быть у человека такая реакция, чтоб чуть ли не за долю секунды, с другой части карты с иной позиции при том постоянно так долбить, не в то что бы так долбить, в полете, с разворота, моментально обернувшись, в замесе, при этом сложилось такое ощущение, что автоматом просто как только цель видит-долбит не важно в какой позиции и неважно что там вообще происходит, при этом со снайпы, может быть придрочен так, но слабо вериться. Команда проходимая, шансы есть и были, но он все портил, да и хер с ним, дело ихнее, если же все же использовали не честный местод игры, то, конечно не совесть замучает, но сдастся это когда-нибудь, если человеку интерес факт, что он одерживает победу, сам факт, пусть то была честная или не честная победа, если любит вставлять нож в спину и убивать обезоруженного, то это его дело, столько ему цена-ничего. Ну, а если все же игра честная и это какой-то феноменальный игрок со снайперкой, то низкий поклон, нам это уже не интересно, дело ихнее, а мы шли на WCG посмотреть свои силы, получить ощущение турнира, ощущение чего-то грандиозного, шли ради игры, увы не прошли, ничего страшного от этого мы хуже не стали, а только лучше так как этот день был наверное одним из самых интересных по отношению к игре, что может быть не удалось показать в полной мере чего стоим, но мы доказали, в первую очередь сами себе, что наш коллектив в первую очередь очень крепкий и дружный)
Лично я буду болеть за NcSky, ничего против других кланов не имею, просто всегда симпотизировала игра и настрой данной команды, по этому желаю в первую очередь им побед и всем остальным! Хорошей и честной игры!

ps: чистый слив


Ах да, я все пишу пишу пишу и забываю сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО администрации PointBlank'a за то, что они довели PB до такого интересного турнира, так же хотелось бы поблагодарить администрацию WCG за сложную работу и отзывчивость и отдельное СПАСИБО Карику, этот вообще все утро мои доебы выслушивал на тему "Кар, а как это, а как то, а вот это зачем" при этом он весь в делах и на все мои тупые вопросы отвечал постоянно)
http://www.youtube.com/watch?v=zolhFxHHyCY
подозрения вызвали следующие минуты
0-45 - стрельбы через стекла без прицела(либо по стеклам чтобы их разбить,не уверен)
0-53 - стрельба в упор при появившемся противнике.
2-26 - стрельба в упор, четко в тело(если действительно такая реакия ей можно только позавидовать)
3-57 - четко в тело по двигающемуся сопернику, никаких кривых попаданий, с 1-го.
5-17 выстрел в тело, но попал в столбик, иначе убил бы.
7-00 пришлось замедлять чтобы вообще что-то увидеть,выстрел по появившейся на долю секунды ноге(мимо), но реакция феноменальная

P.S. понятное дело что большинство убийств - выцеливание конкретных точек.поэтому хотелось бы увидеть комментарии опытных игроков.
__________________
Глобальная суета

Последний раз редактировалось Powerman; 13.06.2010 в 23:37.
Woody вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Powerman (14.06.2010), VoffkaBlond (13.06.2010)
2 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
doctor_doom (14.10.2010), Powerman (14.06.2010)
Старый 13.06.2010, 18:58   #2
Besia
Четкий Поцан
 
Аватар для Besia

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан I степени
Постер III степени Злостный флудер Форумный тролль
Сексапильная попка Fuck Yeah! Мужицкие победы
Пират


По умолчанию Re: Первый день WCG, небольшие впечатления и сопли. Emomod on =D

да я ебал их всех. Мне похуй. Свобода слова блядь! Этот Волосатое Чудо..ебашил всех и вся..Я понимаю, раз повезло чуть ли не в упор убил со снайпы..ну два..3максимум...да нет..эта ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1! хуярила так постоянно, да еще и с 1ого выстрела. Тольку думаешь , что щас его овнешь, а хуй там плавал.. Короче,у меня слов нет..играть с реакшеном на вцг. А так я солидарен с Деном, хочу пожелать Скаявцем победы на турнире....парни рвите всех... А клан Зум пусть ебеться в анал..в частности-Волосатое чудо. Йети ебаное, чтоб тебя с прогиба сняли!
Besia вне форума  
Старый 13.06.2010, 19:08   #3
AgroSol1d
Игрок World Of Tanks
 
Аватар для AgroSol1d

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер II степени Пират Задрот
Валера


По умолчанию Re: Первый день WCG, небольшие впечатления и сопли. Emomod on =D

Молодцы че,главное как говорится не победа а участие,хотя обидно конечно,но все таки это первый ВЦГ в ПБ,будет еще куча,так что вы обязательно всех дернете...с ПРОГИБА
__________________
Адреналин делает жизнь насыщенной, но в тоже время может ее сократить...
Hеavy metal я никогда не слушаю один, со мной два этажа вниз и два этажа вверх.
AgroSol1d вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Woody (13.06.2010)
Старый 13.06.2010, 19:13   #4
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: Первый день WCG, небольшие впечатления и сопли. Emomod on =D

Теперь самое интересное событие в ПБ это запланированное анальное карание читеров во все дыры, жду не дождусь этого, так как сегодня перед вэцэгэ играли, ппц из всех карт, только на двух и то ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1! запароленых (на них пасы поставили) не было читеров! Сегодня прям наплыв говна был)
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума  
Старый 13.06.2010, 19:19   #5
sh1ny
Четкий Поцан
 
Аватар для sh1ny

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени Быдло С.Л.АВА
III Место LoL


По умолчанию Re: Первый день WCG, небольшие впечатления и сопли. Emomod on =D

новый фрост, теперь продержится 3 часа, а не 2.
sh1ny вне форума  
Старый 13.06.2010, 19:19   #6
AgroSol1d
Игрок World Of Tanks
 
Аватар для AgroSol1d

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер II степени Пират Задрот
Валера


По умолчанию Re: Первый день WCG, небольшие впечатления и сопли. Emomod on =D

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Теперь самое интересное событие в ПБ это запланированное анальное карание читеров во все дыры, жду не дождусь этого, так как сегодня перед вэцэгэ играли, ппц из всех карт, только на двух и то ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1! запароленых (на них пасы поставили) не было читеров! Сегодня прям наплыв говна был)
этот наплыв говна уже мощно так идет около недели,как в темке Грин писал читаки атакуют сервы ПБ,и Иннове придется убрать защиту епт,и все мы станет играть с читами
__________________
Адреналин делает жизнь насыщенной, но в тоже время может ее сократить...
Hеavy metal я никогда не слушаю один, со мной два этажа вниз и два этажа вверх.
AgroSol1d вне форума  
Старый 13.06.2010, 19:23   #7
farsh_PWNZ
Флудер
 
Аватар для farsh_PWNZ

Награды Поцан 2 уровня Постер IV степени Копэтан Очевидность
Школоло


По умолчанию Re: Первый день WCG, небольшие впечатления и сопли. Emomod on =D

Ооо, тут за Волосатое_4удо нечего даже спорить, он постоянно палился сильно с нами на КВ, нереальная реакция типо, со скриптом канешно

---------- Post added at 18:23 ---------- Previous post was at 18:21 ----------

Да пох, вы всёравно молодцы! )
__________________
QWNED!
farsh_PWNZ вне форума  
Старый 13.06.2010, 19:29   #8
Besia
Четкий Поцан
 
Аватар для Besia

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан I степени
Постер III степени Злостный флудер Форумный тролль
Сексапильная попка Fuck Yeah! Мужицкие победы
Пират


По умолчанию Re: Первый день WCG, небольшие впечатления и сопли. Emomod on =D

на кукан справедливости его!
Besia вне форума  
Старый 13.06.2010, 19:37   #9
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: Первый день WCG, небольшие впечатления и сопли. Emomod on =D

=DD ты как 20 минут на ютуб выложил? =DDDDD

---------- Post added at 14:37 ---------- Previous post was at 14:36 ----------

а, удалили уже, но это был эпик, 20 мин на ютубе, такое еще никто не мог сделать
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума  
Старый 13.06.2010, 19:40   #10
Orly
PointBlank
 
Аватар для Orly

Награды Поцан 2 уровня Постер IV степени


Отправить сообщение для Orly с помощью ICQ
По умолчанию Re: Первый день WCG, небольшие впечатления и сопли. Emomod on =D

видео удалили нах((( не успел посмотреть
Orly вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:18. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/