Россия проиграла Чехии в финале чемпионата мира — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > GLADpwnz > Две чашки чаю господам!
Войти через соц. сети

Две чашки чаю господам!



 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2010, 03:04   #1
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Россия проиграла Чехии в финале чемпионата мира


Проибали, ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1! печалька! Обидно слили, схуя активизировались только за последнюю минуту до финального свистка, пропустили аж на первой секунде, да ну нахуй, обидно и это "звездный десант" Быкова


Цитата:
В финале завершившегося в Германии чемпионата мира сборная России со счётом 1:2 уступила сборной Чехии.

Счёт в матче уже на 20-й секунде матча открыл Якуб Клепиш после передачи Яромира Ягра, который воспользовался замешательством российских хоккеистов за собственными воротами. После пропущенной шайбы россияне полностью захватили инициативу, трижды играли в большинстве, но так и не смогли своё преимущество воплотить в голы.

В концовке второго периода сборная Чехии в контратаке забросила вторую шайбу. Автором гола стал капитан команды Томаш Ролинек. Голу предшествовало столкновение Сергея Фёдорова и Александра Овечкина, в результате которого Фёдоров получил травму и больше не смог продолжить матч.

В концовке третьего периода у России появился шанс изменить счёт встречи, когда за две минуты до конца чешские хоккеисты остались втроём. Россияне пошли на замену вратаря шестым полевым игроком, и за 36 секунд до сирены Павел Дацюк сократил счёт до минимума. Но даже штурм ворот на последних секундах не помог россиянам перевести игру в овертайм.

Россия – Чехия – 1:2 (0:1, 0:1, 1:0)
0:1 – Клепиш (Ягр) – 00:20
0:2 – Ролинек (Рахунек) – 38:13
1:2 – Дацюк (Ковальчук) – 59:24
Вратари: Варламов (57:24 - 58:00, 58:14 - 58:27, 58:42 - 60:00 ПВ) – Вокоун.
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:17. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/