Ter'y Online отложили до лучших времен... — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > MMO Games > Новости
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2010, 19:51   #1
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Ter'y Online отложили до лучших времен...

Нажмите на изображение для увеличения
Название: ebe43fe85280.jpg
Просмотров: 242
Размер:	44.9 Кб
ID:	2236
В последнее время, а именно за последние два года наши ожидания по поводу качественного продукта, который затмит популярность Ла2, Вова и прочей лабуды, азбились, как ока об Белорусский карьерный экскаватор, а дело в том, что изначально все ждали AoC (Айдж Оф Конан), который сулил нам всем невероятную графику, пиздатые возможности и вообще затмил бы ла2 нахуй, к этому событию многие задумались об апдейте своих компьютеров, дождались конана, поиграли и поняли, что не, не прорыв ниразу... После этого народ стал ждать и подрачивать тихо сидя в каморке на готовящийся Aion, все думали, что если от НсСофт, то обязательно замена Ла2, нас радовали красивыми скринами и видосами, многие кланы распродали свой эквип в ла2 и начали готовиться к Айону. И тут опять двадцать пять, прорыва не получилось...
Ожидания не стояли на месте, пришлось надеяться на Ла3, скрины которой заполонили весь интернет, до того момента пока не произошел срыв всех покров и ковров, принесший правду, заключавшуюся, что это не Ла2, а Терра онлайн. Как стало в последствии известно, она связана с Ла2 непосредственно, то есть команда-разработчик Терры во ногоим люди, уволенные из НсСофт и прихватившие часть кода или какую-то там лабулду, за счет чего информация о Ла3 прнекратила поступать, проект временно заморозили. Таким образом многие предположили, что это и будет полноценная замена Ла2, новый прорыв в ММОРПГ, при том, Терра онлайн была дико похожа многим на Ла2, что без сомнения заставляло пускать слюни в ожидании этого прекрасного проекта. Пока не произошел конфликт, в котором НсСофт наехала на компанию-разработчика Терры из-за того, что те мол используют пижженые данные, конфликт по-моему закончился в пользу НсСофт, но разработчиков Терры это не остановило и не скосило сроков выхода игры, которая по идее должна была увидеть свет уже скоро, в этом году. Однако, недавно появилась информация, что якобы благодаря пожеланиям игроков, Терру онлайн решили оптимизировать и чуть ли не полностью переписать для все тех же игроков, но что-то мне подсказывает, что дело тут вовсе не в пожеланиях, а как то все это связано с тем самым конфликтом, что ж, уже не важно, так как выход Терры отложили до лучших времен, не раньше 2011 года то есть...
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 19:58   #2
Toxaxa
PointBlank
 
Аватар для Toxaxa

Награды Поцан 1 уровня Школоло Шаурма
Копэтан Очевидность Форумное Говно


По умолчанию Re: Ter'y Online отложили до лучших времен...

видел ролик с сайта для геев(4game)) заинтриговало хотя после л2 и айон от иновы че то не особо тянет на ммо игры и этом году надо в инст поступать так что врятле получится по гамать(( а Рус инова будет делать?
__________________
Читы,Баги,NO PASARAN!!!
Toxaxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 20:02   #3
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: Ter'y Online отложили до лучших времен...

Да пока проект выйдет, ты успеешь уже отслужить)
Я не знаю на счет Рус инновы, но если не ошибаюсь, домен тераонлайн точка ру зареган на инову =D
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 21:08   #4
Toxaxa
PointBlank
 
Аватар для Toxaxa

Награды Поцан 1 уровня Школоло Шаурма
Копэтан Очевидность Форумное Говно


По умолчанию Re: Ter'y Online отложили до лучших времен...

Цитата:
Да пока проект выйдет, ты успеешь уже отслужить)
врятли я в мед буду поступать там надо 6 лет дрочится над книгами и на практике а еще 3 года интерн( если повезет на хирурга поступить) там раздолбайство стоит жизней это токо в училище можно быть похуистом я так и закончил хотя не которые предметы мне давались хорошо)
Цитата:
Я не знаю на счет Рус инновы, но если не ошибаюсь, домен тераонлайн точка ру зареган на инову =D
ну этим все сказано) не надо быть предсказателем что будет если инова займется локой))
__________________
Читы,Баги,NO PASARAN!!!
Toxaxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 21:11   #5
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: Ter'y Online отложили до лучших времен...

Цитата:
Сообщение от Toxaxa Посмотреть сообщение
врятли я в мед буду поступать там надо 6 лет дрочится над книгами и на практике а еще 3 года интерн( если повезет на хирурга поступить) там раздолбайство стоит жизней это токо в училище можно быть похуистом я так и закончил хотя не которые предметы мне давались хорошо)


ну этим все сказано) не надо быть предсказателем что будет если инова займется локой))
благо у теры евро версия будет там пинг норм лучше там чем на угрофе
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 21:14   #6
Toxaxa
PointBlank
 
Аватар для Toxaxa

Награды Поцан 1 уровня Школоло Шаурма
Копэтан Очевидность Форумное Говно


По умолчанию Re: Ter'y Online отложили до лучших времен...

Цитата:
благо у теры евро версия будет там пинг норм лучше там чем на угрофе
а для меня проблема я ни хера не понемаю по англеский ну пару фраз знаю но их даже пишу с ошибками)
__________________
Читы,Баги,NO PASARAN!!!
Toxaxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 21:26   #7
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: Ter'y Online отложили до лучших времен...

Цитата:
Сообщение от Toxaxa Посмотреть сообщение
а для меня проблема я ни хера не понемаю по англеский ну пару фраз знаю но их даже пишу с ошибками)
я сам с инглишом проблемы серьезные испытываю и это мне не мешало 5 лет в ла2 дротить)
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 21:36   #8
[❶☞] KaMaToZnIk
Участник форума
 



Отправить сообщение для KaMaToZnIk с помощью Skype™
По умолчанию Re: Ter'y Online отложили до лучших времен...

ясно спасибо))
KaMaToZnIk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 21:42   #9
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: Ter'y Online отложили до лучших времен...

да незачто :))
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 01:01   #10
[Бля] Powerman
Четкий Поцан
 
Аватар для Powerman

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан II степени
Постер IV степени Злой модер Быдло
Валера Пират III Место LoL


Отправить сообщение для Powerman с помощью ICQ
По умолчанию Re: Ter'y Online отложили до лучших времен...

БЛЯ СДЕЛАЙ НОРМАЛЬНЫЙ АВАТАР,А ТОЯ ЩА ПОСТАВЛЮ СЕБЕ ТОЖЕ КАКУЮНИТЬ МЕРЗОСТЬ И БУДУ ФЛУДИТЬ В КАЖДОЙ ТЕМЕ
Powerman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:29. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/