Официальный комментарий директора Инновы по факту закрытия бесплатных серверов — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > MMO Games > Lineage 2 > Новости [L2]
Войти через соц. сети

Новости [L2] Игровые новости, новые хроники и прочая хуйня


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2010, 00:57   #1
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Официальный комментарий директора Инновы по факту закрытия бесплатных серверов

Дорогие друзья, получил письмо от Иннова на тему закрытия бесплатных серверов по игре Lineage 2, возможно вам будет интересно это почитать:

Направляем вам официальный комментарий генерального директора компании Innova по факту
возбуждения двух уголовных дел по использованию нелицензионных версий онлайн-игры Lineage 2.

Ссылка на новость, опубликованную в газете "Коммерсант" от 24.03
http://kommersant.ru/doc.aspx?fromse...docsid=1341997

Геворк Сaркисян, генеральный директор компании Innova.

Цитата:
"Воровство в виртуальном простанстве сложно воспринимается сознанием, так как носит нематериальный характер. Хотя я не вижу принципиальной разницы между фактом кражи кошелька, например, и программного обеспечения, которое устанавливается на другом сервере с целью получения дохода.
Сейчас у нашей страны есть цель: сделать экономику инновационноориентированн ой. Одно из существенных препятствий на этом пути – недостаточная защита прав интеллектуальной собственности. Почему у нас не создаются новые программные продукты? Ведь потенциал для этого есть. Ответ очевиден: разработчики не смогут получить прибыль от их продажи, так как любой софт через несколько дней после выпуска можно приобрести на «черном рынке».
Нам необходимо вместе работать над этой проблемой. Государство должно обеспечить защиту авторских прав, а наша задача - сделать пиратские сервисы непривлекательными для пользователей. Это значит создать настолько конкурентоспособный продукт, чтобы у игроков не возникало вопросов, что выбрать, даже при определенных ценовых преференциях пиратских ресурсов."
Будем рады ответить на дополнительные вопросы.

Также готовы давать комментарии на следующие темы:
-развитие ранка онлайн игр в России и зарубежом
-новые сервисы и контент в интернете
-вопросы защиты прав интеллектуальной собственности

Готовы также по необходимости запрашивать комментарии от компаний-партнеров, таких как компания NC Soft.
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 01:08   #2
AgroSol1d
Игрок World Of Tanks
 
Аватар для AgroSol1d

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер II степени Пират Задрот
Валера


По умолчанию Re: Официальный комментарий директора Инновы по факту закрытия бесплатных серверов

мне по х.никогда не играл в линейку и не буду.
AgroSol1d вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 01:34   #3
GNOM
Lineage 2
 
Аватар для GNOM

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер I степени


По умолчанию Re: Официальный комментарий директора Инновы по факту закрытия бесплатных серверов

Цитата:
Сообщение от dmitrii333 Посмотреть сообщение
мне по х.никогда не играл в линейку и не буду.
Вот это парень -метал , поклон низкий...
GNOM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 01:51   #4
[Omni] Mercury
�?лита
 
Аватар для Mercury

Награды Поцан 1 уровня


Отправить сообщение для Mercury с помощью ICQ
По умолчанию Re: Официальный комментарий директора Инновы по факту закрытия бесплатных серверов

Цитата:
Сообщение от zxzAdmin-GLADzxz Посмотреть сообщение
инновационноориентированн ой
Пиздец смарозил

Цитата:
Сообщение от dmitrii333 Посмотреть сообщение
мне по х.никогда не играл в линейку и не буду.
Я думаю это не только линяги касается, хотябы ПБ возьмём, когда многие кричали "Пока не уберут читаков и хакеров, я играть не буду в ПБ" п.к. играть на других серваках это пиздец (лаги, шняги, зависоны, тормоза и выебоны), а варик играть было в ПБ только там где серваки находятся ближе всего т.е. у на территории РФ, а это только Говннова с её ебанным фростом (наконец блять родившимся)
__________________
Mercury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 02:59   #5
[=D.] Zippo
PointBlank
 



По умолчанию Re: Официальный комментарий директора Инновы по факту закрытия бесплатных серверов

Забросил дву, так что пох ...
Zippo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 09:03   #6
AgroSol1d
Игрок World Of Tanks
 
Аватар для AgroSol1d

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер II степени Пират Задрот
Валера


По умолчанию Re: Официальный комментарий директора Инновы по факту закрытия бесплатных серверов

Цитата:
Сообщение от zxzGNOM-GLADzxz Посмотреть сообщение
Вот это парень -метал , поклон низкий...
между прочим соклановец твой:)меня просто не зацепила эта болезнь которая охватила хрен знает какое количество людей.
AgroSol1d вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:21. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/