Страшно:Страхи из детства — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > GLADpwnz > Две чашки чаю господам! > Глад стори > Страшно
Войти через соц. сети

Страшно Истории от которых кирпичный заводик в вашей жопе начинает активное производство.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2011, 02:24   #1
Evgenich
Модераторамана
 

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Шаурма Злостный флудер
Форумный тролль За Креатив DJ Elda
С.Л.АВА Хранитель бочки! Награда за конкурс
Пират Дохуя Умный Злой модер
Сериальный задрот Служивый


По умолчанию Страшно:Страхи из детства

У всех в детстве есть свои страхи. Они не рациональны, это не фобии, которыми все так любим страдать, это детская боязнь, например, монстров под кроватью, неведомой ебаной хуйни барабашек или Серего волчка... У меня как у продвинутого ребенка 21 века был страх перед НЛО и инопланетянами. Звучит может и странно, но...

Лет наверно в 10 я очень любил ночевать у своего дедушки. Ну и заводили мы с ним самые разные разговоры на самые разные темы. Как ни странно, он был любителем всего непознанного и сверхъестественного, интересовался такими вещами как снежный человек, НЛО или концом света, например. Нет, он не был ненормальным, вы не думайте.
Ну так вот, представьте себе комнату, на полу которой сижу я в свои 10 лет и слушаю рассуждения своего деда... Рассказывать он умел конечно всякие жуткие истории, сам он был геологом и работал он не где-то, а в Сибире в тайге, так что повидать он успел многое... И после этих историй мне было страшно дойти до спальни не включая света, а спать я не мог, не закрыв окно шторами. При этом каждую ночь меня пугал внезапно нарастающий звук какого-то генератора за окном, да пугал так, что мне приходилось закрывать голову подушкой (ох уж моя неокрепшая детская психика). Ну а потом мне как-то довелось смотреть с ним передачу по телевизора про НЛО, контакты с пришельцами и опыты над инопланетянами. Признаться мне было интересно, но до ужаса жутко. Только вот кадры "вскрытия инопланетянина" (оно липовое, может знаете) я уже не выдержал, закрыл голову подушкой, да и лежал так, пока не заснул... После этого случая я дома боялся спать один без мамы, и у меня впервые появилась боязнь темноты. Странно конечно сейчас выглядит то, что меня это так задело, но видимо я был слишком уж впечатлительным.

Когда я был уже старше на пару лет, отдыхал я с родителями в Евпатории. Крым, море, очень темные и ясные ночи, когда очень хорошо видны звезды... Ну и любил я вглядываться в ночное небо, следить за вспышками метеоров, наблюдать за спутниками, которые медленно пересекали все небо. И все это на крылечке дома в полной тишине и в темноте. И вот в одну из таких ночей, когда я по своему обыкновению наблюдал за небом, я увидел очень странную яркую точку. Сначала я подумал, что это спутник, но он был чуть ярче и двигался он немного быстрее чем нужно. И внезапно эта точка остановилась на месте! Для меня это было неожиданностью, я уже было подумал, что мне это почудилось. Но нет, эта "точка" из своего неподвижного положения быстро рвануло в сторону, а потом опять замерла. И так несколько раз, пока она по крутой дуге не ушла в небо и не пропала навсегда... Признаться тогда я стрался больше не смотреть в небо по ночам...
И кстати подобный объект однажды наблюдала моя мама из окна нашей же квартиры. Так что тот случай на мою бурную фантазию не спишешь.

Другой случай был, когда мне было лет 15, я тогда впервые поехал с дядей на рыбалку с ночевкой. Как и полагается был и костер, и палатка и еще куча всяких удовольствий загородной поездки и приятных воспоминаний. Только омрачил все, а может быть и наоборот добавил экстрима и приключений очень сильный ливень, который начался ближе к вечеру. Пришлось прятаться в палатке. И все бы ничего, но началась гроза, причем настолько близкая, что молнии били в соседний берег озера, метках в двустах от палатки. Признаться, было жутко. Так и заснул я тогда, под вспышки молний и ёжась в спальном мешке... Но утром, очень рано, часа в 4, еще до восхода солнца меня будит мой дядя и зовет на рыбалку. Ну я то что, только рад, по удочке в каждую руку и на берег. Расположились, закинули снасти и ждем поклевок. Но тут внезапно дядя с удивлением посмотрел на небо и показал ту точку, на которую надо было обратить внимание. Около самого горизонта, в противоположной части от уже начинающегося рассвета, горела очень яркая звезда. Пожалуй по яркости она могла сравниться только с Венерой или с Меркурием. И все было бы ничего, но только звезд на небе уже не было... И "звезда" эта из желтой стала вдруд ярко белой, потом потускнела, стала красной, потом снова очень ярко вспыхнула и унеслась резко в сторону! Я только хотел было спросить о том, что это было, но дядя сказал, что мол лучше не думать о том, что это, только спокойней будет... Ну и правда, забил я тогда на "звезду" эту, как раз начинало клевать на одну из удочек...

Был еще случай в том же возрасте, только уже зимой, когда я уже вечером с друзьями по улице гулял. И заинтересвоал нас в небе один объект, выглядел он как спутник, только был намного ярче и двигался он быстрее... Причем видели мы его не один раз, каждый день, примерно в одно и тоже время он пролетал по одной и той же орбите. Может ничего странного в этом и нет, но впечатлило. Причем этот "спутник" видели не только мы, я про него однажды услышал даже от бабок на рынке.

Ну а последняя история произошла со мной этим летом, когда я опять отдыхал в Евпатории. Ночью сидел я на набережной на ступеньках, кутался в полотенце от холодного ветра, предавался грустным мыслям и депрессии, пил пиво и смотрел на небо. Свежий воздух. Людей рядом нет. Идиллия. Куча звезд, виден Млечный путь, изредка пролетали спутники, еще реже проскакивали росчерки метеоров... Но тут на небе, буквально на мгновение проскачил метеор гораздо более яркий и большой, чем обычный, красивый, белый, с длинным хвостом. Красиво, впечатляюще. Но тут меня привлекло еще одно движение на небе. Таже самая точка как и 6 лет назад, резко скакнула в сторону, замерла, резкий скачок и опять неподвижность... Признаться даже тогда, в 18 то лет стало мне жутковато, я сразу вспомнил свои детские кошмары, и поэтому я предпочел быстренько допить пиво, а потом включить съебатора в сторону дома. Нафиг-нафиг мне все это дело. Дома спокойнее.



Все истории правдивы, все описано достаточно достоверно. Не знаю, что я видел, но впечатления от этого не самые приятные. Как знать, может мы и не одни во Вселенной.
Истина где-то рядом, пацаны.



Evgenich
18.11.2011
Авторские права защищены
__________________



Последний раз редактировалось Evgenich; 18.11.2011 в 02:27.
Evgenich вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Azeri*Ata (18.11.2011), fenix5401 (18.11.2011), FireWater (18.11.2011), GNOM (18.11.2011), JustDoit! (21.11.2011), pAwka. (19.11.2011), Req1mForDream (06.02.2012), Twist (18.11.2011), Wake (22.11.2011), WHOA (30.05.2012)
2 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
Azeri*Ata (18.11.2011), WHOA (30.05.2012)
Старый 18.11.2011, 02:27   #2
Evgenich
Модераторамана
 

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Шаурма Злостный флудер
Форумный тролль За Креатив DJ Elda
С.Л.АВА Хранитель бочки! Награда за конкурс
Пират Дохуя Умный Злой модер
Сериальный задрот Служивый


По умолчанию Re: Страхи из детства

Спасибо за подснежники, я польщен

Тут был спамбот с подснежниками если что, а то подумаете, что я долбоеб)
__________________



Последний раз редактировалось Evgenich; 18.11.2011 в 02:33.
Evgenich вне форума   Ответить с цитированием
4 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
FireWater (18.11.2011), SeeNSa (21.12.2011), Анюта (18.11.2011), Лесбиянка (19.04.2012)
Старый 18.11.2011, 02:50   #3
GNOM
Lineage 2
 
Аватар для GNOM

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер I степени


По умолчанию Re: Страхи из детства

Цитата:
Сообщение от Evgenich Посмотреть сообщение
Ну а последняя история произошла со мной этим летом, когда я опять отдыхал в Евпатории. Ночью сидел я на набережной на ступеньках, кутался в полотенце от холодного ветра, предавался грустным мыслям и депрессии, пил пиво и смотрел на небо.
А в это время на другом конце Крыма в Тихой Бухте я висел на одной руке, цепляясь за вялую растительность , с ужасом созирцая пропасть , срал и молился о том что бы этот клочок травы не выскользнул из рук.

П.С.
Тема с движущимися точками интересна.
Их можно увидеть почти всегда когда небо чистое. Летом часто наблюдаю сие явление. Как то даже довелось пообщатся с уфологом на эту тему, но он зеверял что это все же спутники , ведь их на орбите тысячи и тысячи. А в прочем хрен его знает что это такое. Может напишу на выходных один интересный случай связаный с этими точками в небе.
GNOM вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Evgenich  (18.11.2011)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Evgenich  (18.11.2011)
Старый 18.11.2011, 02:51   #4
FireWater
Offline Gamer
 
Аватар для FireWater

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер I степени С.Л.АВА Злой модер
Модератор 2011 Валера Пират
Хранитель бочки!


По умолчанию Re: Страхи из детства

В детстве у меня были проблемы со психикой, выдумывал себе хуйню всякую мистическую. Постоянно в страхе жил. А всему виной галюцинации которые видел в далеком детстве.
Вообщем не хочу даже вспоминать о всем этом. По этому хуй я ложил на все ужастики и.т.д. Пусть кто нибудь другой развлекает себя этим.
FireWater вне форума   Ответить с цитированием
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Evgenich  (18.11.2011)
Старый 18.11.2011, 02:52   #5
Evgenich
Модераторамана
 

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Шаурма Злостный флудер
Форумный тролль За Креатив DJ Elda
С.Л.АВА Хранитель бочки! Награда за конкурс
Пират Дохуя Умный Злой модер
Сериальный задрот Служивый


По умолчанию Re: Страхи из детства

Цитата:
Сообщение от Captain Gnom Посмотреть сообщение
А в это время на другом конце Крыма в Тихой Бухте я висел на одной руке, цепляясь за вялую растительность , с ужасом созирцая пропасть , срал и молился о том что бы этот клочок травы не выскользнул из рук.

П.С.
Тема с движущимися точками интересна.
Может напишу на выходных один интересный случай связаный с этими точками в небе.
Скааз блин, нехрен делать тебе на траве подтягиваться)

Ну напиши как-нибудь, интересно почитать будет.
__________________


Evgenich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 02:53   #6
GNOM
Lineage 2
 
Аватар для GNOM

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер I степени


По умолчанию Re: Страхи из детства

А ведь у нас всех оказывается есть что то общее

---------- Post added at 00:53 ---------- Previous post was at 00:52 ----------

Цитата:
Сообщение от Evgenich Посмотреть сообщение
Скааз блин, нехрен делать тебе на траве подтягиваться)

Ну напиши как-нибудь, интересно почитать будет.
Да просто так подвернулось , что приспичило отложить личинку и как на зло везде народ снует. Вот и пришлось камнем прикидыватся
Кстати в каких числах был в Евпатории? А то я этим годом совершил нехуевое путишествие по всему , едрить его так, Крыму.
GNOM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 02:55   #7
Evgenich
Модераторамана
 

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Шаурма Злостный флудер
Форумный тролль За Креатив DJ Elda
С.Л.АВА Хранитель бочки! Награда за конкурс
Пират Дохуя Умный Злой модер
Сериальный задрот Служивый


По умолчанию Re: Страхи из детства

Цитата:
Сообщение от FireWater Посмотреть сообщение
В детстве у меня были проблемы со психикой, выдумывал себе хуйню всякую мистическую. Постоянно в страхе жил. А всему виной галюцинации которые видел в далеком детстве.
Вообщем не хочу даже вспоминать о всем этом. По этому хуй я ложил на все ужастики и.т.д. Пусть кто нибудь другой развлекает себя этим.
Я всегда знал, что с тобой что-то не так
Галлюцинации-это уже слишком. Видать богатая фантазия у тебя была...

---------- Post added at 01:55 ---------- Previous post was at 01:54 ----------

Цитата:
Сообщение от Captain Gnom Посмотреть сообщение
Да просто так подвернулось , что приспичило отложить личинку и как на зло везде народ снует. Вот и пришлось камнем прикидыватся
Кстати в каких числах был в Евпатории? А то я этим годом совершил нехуевое путишествие по всему , едрить его так, Крыму.
Был с 20-х чисел июля по 7 примерно августа)
А в Евпаторию мы уже как 3 год подряд ездим.
__________________


Evgenich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 02:57   #8
GNOM
Lineage 2
 
Аватар для GNOM

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер I степени


По умолчанию Re: Страхи из детства

Цитата:
Сообщение от Evgenich Посмотреть сообщение
Я всегда знал, что с тобой что-то не так
Галлюцинации-это уже слишком. Видать богатая фантазия у тебя была...

---------- Post added at 01:55 ---------- Previous post was at 01:54 ----------



Был с 20-х чисел июля по 7 примерно августа)
А в Евпаторию мы уже как 3 год подряд ездим.
Разминулись почти. Я там можно сказать весь Август жопу соломой подтирал да мидий на крышке от казанка жарил )
GNOM вне форума   Ответить с цитированием
Пацан посмеялся над этим сообщением:
[DuR]noI (20.08.2012)
Старый 18.11.2011, 02:58   #9
Evgenich
Модераторамана
 

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Шаурма Злостный флудер
Форумный тролль За Креатив DJ Elda
С.Л.АВА Хранитель бочки! Награда за конкурс
Пират Дохуя Умный Злой модер
Сериальный задрот Служивый


По умолчанию Re: Страхи из детства

Цитата:
Сообщение от Captain Gnom Посмотреть сообщение
Разминулись почти. Я там можно сказать весь Август жопу соломой подтирал да мидий на крышке от казанка жарил )
Дикарем и в палатках, где-нибудь около памятника десантникам?)
А я цивильно жил, комнату в старом городе снимали.
__________________


Evgenich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 03:02   #10
Losos'
Fish my Dream <3
 
Аватар для Losos'



По умолчанию Re: Страхи из детства

Цитата:
Сообщение от Captain Gnom Посмотреть сообщение
А ведь у нас всех оказывается есть что то общее

---------- Post added at 00:53 ---------- Previous post was at 00:52 ----------



Да просто так подвернулось , что приспичило отложить личинку и как на зло везде народ снует. Вот и пришлось камнем прикидыватся
Кстати в каких числах был в Евпатории? А то я этим годом совершил нехуевое путишествие по всему , едрить его так, Крыму.
Я тож был в Евпаторие этим летом 30.06-13.08 и ничего странного небыло :D кроме гулянок с корешами до 2-3 ночи и баночкой пивка

Хотя похуй это стандарт

---------- Post added at 01:02 ---------- Previous post was at 01:00 ----------

Цитата:
Сообщение от Evgenich Посмотреть сообщение
Дикарем и в палатках, где-нибудь около памятника десантникам?)
А я цивильно жил, комнату в старом городе снимали.
Мажорно , рядом с морем )) Дорого ? а там еще азеров монастырь есть :D я там был ага
__________________

Продам ослика !
Losos' вне форума   Ответить с цитированием
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Evgenich  (18.11.2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:50. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/