Юмор Источник бесперебойного питания APC Symmetra PX SY32K160H-PD — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > GLADpwnz > Новости GLADpwnz > Рассказы и статьи
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2011, 16:52   #1
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Источник бесперебойного питания APC Symmetra PX SY32K160H-PD

Название: 1319282153452.jpg
Просмотров: 5122

Размер: 7.0 Кб

На одном из довольно крупных компьютерных магазинов появился очень интересный лот "Источник бесперебойного питания APC Symmetra PX SY32K160H-PD" стоимостью в 1 710 640р. Несмотря на то, что магазин то по сути для обычных обувателей, где можно было купить все по дешевке. То данный лот просто ввел всех в восторг, наконец-то бабушки смогут приобрести это чудо техники и поставить на кухне. Или веселые дачники без проблем купившие себе это дело на загородный участок. Тем не менее штука интересная, давайте посмотрим что о ней пишут на официальном сайте в комментариях:

Цитата:
Достоинства: Он очень-очень тёплый и уютный. И красивый. Если на Землю упадёт астероид, то в ИБП Symmetra PX SY32K160H-PD можно перебедовать любой катаклизм. Его любят кошки и не любят чиновники.

Недостатки: Через канализационный порт в него проникли бомжи и отказываются выходить.
Нет переключения на русскую раскладку кнопки on\off.
Его нельзя выдвинуть в Президенты:(

Комментарий: Почта дико влетела с доставкой — им пришлось новую дорогу прокладывать от аэропорта до моего дома. Взлётную полосу, кстати, тоже пришлось усиливать.
Через три дня работы поплыл фундамент и началась оттайка вечной мерзлоты. Сейчас он тихонько гудит на глубине 15 метров. Что забавно — в зоне оттайки ожили два мамонта, так что мы теперь с мясом. Поскольку мощностей местной электростанции не хватало, то мы сделали переходник для зарядки от приливной волны. Уже месяц в нашем районе нет приливов и Луны.
Сын делает мод STALKER по мануалу и перечню возможных неисправностей.
С Дальнего Востока начали откочёвывать китайцы. Говорят, в Антарктиде не так гудит.
Цитата:
Достоинства: дико котируемый и уважаемый.
все там есть.

Недостатки: есть один, но я реально боюсь.

Комментарий: помимо того что в нем есть модель нашей галактики со всякими смертными, которая обновляется с частотой, большей чем частота белого шума, так там есть, !!!ACHTUNG!!! защита от дурака!
без логина и пароля авторизовывает только Чака Норриса и Анатолия Вассермана.
если в консоле написать "ty kto po zhizni budesh" — отбирает мобильник и две сигареты. в драку лучше не вступать — потом простит, поймет и отпустит.
Цитата:
Достоинства: Налаживает семейную жизнь. Муж перестал шляться по бабам, сын больше не бьет окна у соседей, дочка рассталась с кавалером-гопником. Они сидят теперь напротив аппарата и покачиваются. Все лучше, чем раньше было.

Недостатки: Соседи организовали секту и молятся под нашими окнами.

Комментарий: Свекрови кто-то из бабок на лавке у подъезда рассказал про этот аппарат, что сглаз и порчу снимает. Ну она его купила и нам притащила на своем горбу, а у нас 5 этаж хрущовки без лифта, так ей хоть бы что, поставила его на 6-метровой кухне, да еще и банку кофе сперла при этом.
Цитата:
Комментарий: Скоро у него будет бой против Виталия Кличко, за звание лучшего бойца современности. Советую посмотреть!
Цитата:
Достоинства: Из-за мощной лобовой брони уже проходит полевые испытания на полигоне "Нижний Плес" как главная ударная сила бронетанковых войск.
Может десантироваться с самолета Ан "Мрия", другие его просто не могут поднять.
Ходят слухи о переходи симметрии в Анжи под игровым номером 1 712 970, будет трансфер года.
Газета Коммерсант вшера вышла с заголовком "Симметрию в президенты!"

Недостатки: Шнур питания из меди сечением 100 см2, чего явно недостаточно.
Несмотря на все свои плюсы, не сможет заменить ракету "булава".
Глонасс в не работает отлично, с gps сильные проблемы- страшная погрешность в 0.0001 милиметра, сильно огорчает.

Комментарий: Не советую торопиться с покупкой, лучше дождаться выхода старшей модели, в ней будет поддержка виртуальной реальности, и Анджелина Джоли в качестве ремонтника.
Но если вам необходимо захватить мир уже сегодня, то берите, на данный момент других вариантов просто нет.
Цитата:
Достоинства: Отличный вместительный шкаф, можно убирать не досушенные вещи внутри тепло, досохнут.

Недостатки: Система вентиляции засосала кошку, кошке внутри понравилось теперь не выходит.

Комментарий: Давно с женой искали, какое то время даже думал сам сделать потом уже почти определились на заказ сделать и тут я увидел APC Symmetra PX SY32K160H-PD, показал жене она сразу согласилась. Решили брать сразу 2, в комнату и в коридор.
Цитата:
Недостатки: Пользуюсь уже 7ое столетие — доволен. Лучшее земное инженерное творение....
Цитата:
Достоинства: - Если поспешить, то вполне можно успеть сохраниться в Crysis 2 до разряда ИБП при выключении света в доме.
- Не бреюсь уже вторую неделю, рядом с бесперебойником растительность выпадает сама.
- При отключении энергии запитывает не только подключённые устройства, но и весь дом через розетку.

Недостатки: - Немного просел мой подъезд относительно соседних.
- Низкочастотный гул указан не в dB, а по шкале Рихтера (7~8).
- Ширина штробы под проводники к розетке для питания ИБП всего на 5mm меньше ширины несущих стен в доме.

Комментарий: В целом доволен, как и соседних два подъезда за участок с зелёной травой даже в январе от тепла, выделяемого ИБП.
Цитата:
Достоинства: РЕАЛЬНО МОЖЕТ ВСЁ!!!

Недостатки: Цвет только черный, не гламурно, с моим айпэдом рядом не смотрится.

Комментарий: Не читайте инструкцию!!! Используйте СИЛУ!!!
Цитата:
Достоинства: Поддержка MP3
Стильный дизайн
Шланг охлаждения в комплекте, который легко подключить к водопороводному
Эффективная плазменная печь

Недостатки: Нет возможности перегонки урана-235 в оружейный плутоний
Мощность работы слегка не дотягивает до рабочей мощности Солнца

Комментарий: Когда я услышал, что БАК не работает, сражу побежал в ближайший магазин для покупки сего девайса. Путём сложных манипуляций (гаечный ключ на клеммы), определил, что APC Symmetra PX SY32K160H-PD гораздо лучше подходит на роль Машины Судного Дня, нежели бак. Сейчас его заряжаю на 250% от проектной мощности, планирую запустить 21го декабря 2012го. Но, я думаю, вы узнаете об этом из новостей.
Остальные комментарии читайте тут, а то их там за 200 перевалило: http://www.citilink.ru/catalog/compu...78784/?opinion

А чем вам понравился агрегат?
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
B@RT (22.10.2011), BcexPakom (23.10.2011), Black*Ops (22.10.2011), Dim0n*) (22.10.2011), DI{rik}MA (22.10.2011), eQu1RoX (22.10.2011), FireWater (22.10.2011), Mountain Dew (23.10.2011), neckotyan (22.10.2011), reckful (22.10.2011), Reklats (22.10.2011), Subzero (22.10.2011), Vozhak (22.10.2011), xxSw1ndLeRxx (22.10.2011)
24 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
B@RT (22.10.2011), Bastard (22.10.2011), BcexPakom (23.10.2011), Black*Ops (22.10.2011), Demonoric (22.10.2011), Dim0n*) (22.10.2011), DI{rik}MA (22.10.2011), Elantir (22.10.2011), eQu1RoX (22.10.2011), Exl*Nightmare (24.10.2011), Field of Dreams :D (22.10.2011), FireWater (22.10.2011), MakcT (22.10.2011), MIKL (22.10.2011), Mountain Dew (23.10.2011), neckotyan (22.10.2011), No1D_o (22.10.2011), reckful (22.10.2011), Slate (23.10.2011), Toshiro-Hitsugaia (22.10.2011), Vozhak (22.10.2011), xxSw1ndLeRxx (22.10.2011), Леденец (22.10.2011), Хуй Муй (22.10.2011)
Старый 22.10.2011, 16:56   #2
xxSw1ndLeRxx
Участник форума
 
Аватар для xxSw1ndLeRxx

Награды Олдфаг Поцан 2 уровня Реальный Пацан II степени
Постер IV степени Мозг


Отправить сообщение для xxSw1ndLeRxx с помощью ICQ
По умолчанию Re: Источник бесперебойного питания APC Symmetra PX SY32K160H-PD

у меня такой же
Люк - я твой отец мне перед сном говорит...
Я так понял это живая голова на нем - настоящего лорда? Бредовая вещь конечно) но думаю найдется пара стародротов, которые приобретут эту нанотехнологию


На самом деле - не понимаю кому они ее решили загнать и зачем она Васе из Урюпинска. Вероятность покупки - проезжающий мимо Саркисян, кому еще ее сбачить? Все с ума сошли блять, Эти со своими батарейками за 1.5 ляма, иннова с обновами и остальные.. пора умирать
__________________

Последний раз редактировалось xxSw1ndLeRxx; 22.10.2011 в 17:08.
xxSw1ndLeRxx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2011, 16:56   #3
fenix5401
Battlefield: Bad Company 2
 
Аватар для fenix5401

Награды Поцан 2 уровня Постер IV степени Анонимус
Задрот


По умолчанию Re: Источник бесперебойного питания APC Symmetra PX SY32K160H-PD

Внешним Видом
fenix5401 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2011, 16:57   #4
[FTW!] *RaZeR*
Offline Gamer
 
Аватар для *RaZeR*

Награды Поцан 3 уровня Постер IV степени I Место LoL


По умолчанию Re: Источник бесперебойного питания APC Symmetra PX SY32K160H-PD

чо за хуйня?!
__________________
<----- Вставлять такие картинки ведь модно да?
*RaZeR* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2011, 17:11   #5
Paindiller
Battlefield: Bad Company 2
 
Аватар для Paindiller

Награды Поцан 2 уровня С.Л.АВА


Отправить сообщение для Paindiller с помощью ICQ Отправить сообщение для Paindiller с помощью Skype™
По умолчанию Re: Источник бесперебойного питания APC Symmetra PX SY32K160H-PD

Стоило ввести эту хрень в гугль, сразу выдало кучу сте6а по этому поводу, в том числе работы мастеров 84лвл пэинта... плять, настроение подняло))
Paindiller вне форума   Ответить с цитированием
13 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
Bastard (22.10.2011), Black*Ops (22.10.2011), Devilar (23.10.2011), Dim0n*) (22.10.2011), DI{rik}MA (22.10.2011), Enough (19.04.2012), FireWater (22.10.2011), Lu4erо (22.10.2011), MakcT (22.10.2011), Vozhak (22.10.2011), Woody (22.10.2011), МС_НЕПОБЕДИМЫЙ (22.10.2011)
Старый 22.10.2011, 17:13   #6
[ExZo.] bas_bas_balabas
ExZo_*Legion86
 
Аватар для bas_bas_balabas



Отправить сообщение для bas_bas_balabas с помощью Skype™
По умолчанию Re: Источник бесперебойного питания APC Symmetra PX SY32K160H-PD

блеа у мя чё с цыфрами ценны в глазах троитсо?

---------- Post added at 16:13 ---------- Previous post was at 16:11 ----------

[QUOTE=Admin;613613]
APC Symmetra PX SY32K160H-PD" стоимостью в 1 710 640р.
bas_bas_balabas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2011, 17:35   #7
MakcT
>_<'
 
Аватар для MakcT

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Реальный Пацан II степени
Постер I степени


По умолчанию Re: Источник бесперебойного питания APC Symmetra PX SY32K160H-PD

Цитата:
Достоинства: Отличный бесперебойник, до этого был APC ES350, но он перестал держать заряд. Уже год как отключили электричество дома, а заряда больше половины осталось
Недостатки: Государство отказывается утилизировать урановые отходы, приходится самому закапывать за городом. Но это скорее недостаток правительства чем аппарата.
Комментарий: Нужно вводить зачем то цифры ( 4 8 15 16 23 42 ) каждые 108 минут. Иначе включается сигнализация и все начинает трястись, но я сразу же ввожу код. Даже не знаю что будет, если не буду вводить во время.
Комментов таких ещё не видел
MakcT вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
BeReTTa (22.10.2011)
5 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
Bastard (22.10.2011), BeReTTa (22.10.2011), No1D_o (22.10.2011), Paindiller (22.10.2011), Woody (22.10.2011)
Старый 22.10.2011, 17:37   #8
FireWater
Offline Gamer
 
Аватар для FireWater

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер I степени С.Л.АВА Злой модер
Модератор 2011 Валера Пират
Хранитель бочки!


По умолчанию Re: Источник бесперебойного питания APC Symmetra PX SY32K160H-PD

Цитата:
Достоинства: Цена, подарочный брелочек в комплекте. После покупки сам меня добавил в друзья вконтакте и зафолловил в твиттере.
Недостатки: Нет, он идеален.
Комментарий: Соседка регулярно заходит на него посмотреть, вчера с водкой заходила. И пирожками.
Цитата:
Достоинства: Тихий, занимает всего одну комнату.
Недостатки: Шнур питания всего 2 метра, а что бы дотянуться до ближайщей ядерной электро станции потребовалось 750 км, пришлось использовать удлинитель.
Комментарий: Подарил теще на юбилей, рада до безумия. Теперь ее печь для плавки стали работает не мещая соседям, заодно и тостер к нему подключила.
Цитата:
Долго ждал появления здесь этой модели!!
Достоинства: В термоядерном pp-цикле аккумуляторов ИПБ (а также в CNO-цикле) часть реакций сопровождается эмиссией позитрона, который немедленно аннигилирует с одним из электронов окружения; таким образом, часть вырабатываемой аккумуляторами энергии выделяется в виде позитронов, и в ядре ИПБ всегда присутствует некоторое их количество (в равновесии между процессами образования и аннигиляции).
Недостатки: При взаимодействии электронного антинейтрино (с энергией больше 1,8 МэВ) и протона происходит реакция обратного бета-распада с образованием позитрона.
Комментарий: После круглосуточной эксплуатации данного девайса в течении недели, я начал лысеть, на теле появились трупные пятна, но покупкой в целом доволен. Неплохо бы было бы за такую цену в комплект включить свинцовый фартук и препараты очищения организма от радионуклидов и улучшения метаболизма
Цитата:
Достоинства: Очень мощный, греется не так сильно, как покажется с первого взгляда. Довольно стильный. Решётка на передних дверцах может работать как электрическая мухоловка. Отпугивает комаров гулом. Можно заряжать любую технику на аккумуляторах за несколько секунд. Можно даже батарейки заряжать обычные.
Недостатки: Дисплей маловат, монохромный и не e-ink. Подсветка ярко-оранжевая, раздражает. Сейчас на всех электронных устройствах можно во что-то поиграть, а на этой штуке только тетрис и змейка, и то управление неудобное и музыку не слышно из-за гула. Но вроде как обещают новую прошивку выпустить, добавят марио и гоночки какие-то. И настройку яркости экрана.
Комментарий: Очень доволен покупкой. Брал на замену сгоревшего ибп для компа. Сначала всё было замечательно, даже скорость работы пк повысилась раза в 3-4, но потом, увы, комп сгорел от перегрева. Пока выбирал новый, подключил к этой штуке холодильник, чтоб зря не простаивал агрегат. Тот начал работать на температуре, близкой к абсолютному нулю. Позвонил в Университет низкотемпературных и пищевых технологий, теперь они у меня на кухне проводят опыты.
После подключения к нему обычного элт-телевизора, он начал работать в режиме проектора, сделал себе домашний кинотеатр. При момощи старого магнитофона можно легко сделать дома радиоузел.
Знакомые посоветовали продавать излишек электроэнергии Мосэнерго, теперь живу исключительно на эти деньги. Купил на этом сайте удлиннитель на 200 км и провёл себе на дачу халявное электричество.
В общем, это только кажется, что очень дорого и т.п., на самом деле очень прибыльное вложение средств. Для бизнеса самое оно.
Цитата:
Достоинства: Достался даром, на работе выкидывали старые ИБПшки, я один себе домой взял
Недостатки: Оказался больше чем моя ока... пришлось нанимать карьерный самосвал для перевозки
Комментарий: Попал в сложную ситуацию, когда домой принес оказалось что он входит только в большую комнату, что-бы проверить работоспособность решил подключить к нему кондиционер (а он у другой комнате) работает нормально, но теперь 2 прблемы
1 — в большой комнате теперь невыносимо жарко + шумно — огнестойкий костюм пожарного я достал, но всё равно войти не могу — боюсь лешиться слуха
2 — из-за того что не могу выключить БП в маленькой комнате теперь стойкая минусовая температура :(
В общем квартира стала не пригодной для жизни.
Звонил в тех.поддержку — так они там ржать начали — мол этот девайс рассчитан на бОльшие мощности, но всё же помогли — рассчитали что кондиционер израсходует всю емкость батарей через 3 года.
Пока живу в оке, если кто подскажет как всё таки его вырубить — буду очень признателен.
Цитата:
Комментарий: Как и все, мы тоже брали данный ИБП на дачу. В багажник наших синеньких жигулей он разумеется не убрался, и здесь как всегда порадовала служба доставки. В частности порадовала слаженная работа пилотов четырех промышленных вертолетов, за что им отдельное спасибо. И все бы ничего. Но как в последствии выяснилось, на фоне этого парящего черного монолитного куба размером с Челябинск, наша уютная дачка стала смотреться как унылое г-но. Посоветовавшись с семьей, мы все единогласно решили сжечь дачу, и переехать жить в этот ИБП. Не сказать что это было просто. Первое время мы постоянно путались в комнатах, из-за чего долго не могли найти общий язык с местным обслуживающим персоналом. Мы то и дело заходили в служебные технические помещения, причем в самый неподходящий момент. Но со временем, мы все подружились. Нам выделили одиннадцатый уровень, и стычки с местными практически прекратились. Сейчас, если у нас и бывают какие-то разногласия, то только в сезон охоты, так как кормить они нас отказываются, и теперь мы охотимся на них.
FireWater вне форума   Ответить с цитированием
4 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
Dim0n*) (22.10.2011), MakcT (22.10.2011), Woody (22.10.2011)
Старый 22.10.2011, 17:38   #9
Щавель
Не зарегистрированный
 



По умолчанию Re: Источник бесперебойного питания APC Symmetra PX SY32K160H-PD

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
1 710 640р.
Он золотой бля?
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2011, 17:40   #10
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: Источник бесперебойного питания APC Symmetra PX SY32K160H-PD

Цитата:
Сообщение от Щавель Посмотреть сообщение
Он золотой бля?
он многофункциональный епт
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием
Пацан посмеялся над этим сообщением:
MakcT (22.10.2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:53. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/