Конкурс на лучших авторов муз. раздела. — Страница 3 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > GLADpwnz > Две чашки чаю господам! > Музыка > Музыкальный флуд
Войти через соц. сети

Музыкальный флуд Общение меломанов


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2012, 11:04   #1
FireWater
Offline Gamer
 
Аватар для FireWater

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер I степени С.Л.АВА Злой модер
Модератор 2011 Валера Пират
Хранитель бочки!


По умолчанию Конкурс на лучших авторов муз. раздела.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: RYiDi.jpg
Просмотров: 251
Размер:	397.2 Кб
ID:	41433
(Картинка рисовалась полночи с нуля поинт синедом.)
Раздел "Музыка" вскоре после своего появления на свет, со временем начинал вырастать из темного, переулка, который все в страхе обходили стороной, в величественный проспект. Как вы могли заметить, за довольно короткий срок, он наполнился кучей тем, и стал с каждым днем все чаще посещаться пользователями. В связи с этим, недавно его вынесли как полноценный раздел, а не подраздел "Две чашки чаю...". Но, ничего этого не было, если бы не общие усилия активистов. Музыка, объединяет даже задротов. Куча людей стали создавать многочисленные темы, опережая даже модеров.
Теперь, пришло время как-то отблагодарить, и дать им шанс по-настоящему себя проявить!
Мы объявляем небольшой конкурс.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8JRra.jpg
Просмотров: 13071
Размер:	20.4 Кб
ID:	41434

Конкурс будет проходить в двух номинациях:
  • Лучшая подборка музыки.
  • Лучшая тема, о любимой группе/исполнителе.
Сроки проведения: 28 января - 2 февраля текущего года.
Задача первой номинации я думаю всем ясна: подборка как музыкальных клипов, так и просто аудиофайлов - будет оцениваться по ряду критериев, среди которых и оформление темы(нет, я не говорю что победит тот кто лучше всех оформит, но и ебанная радуга с 20 шрифтом приветствоваться не будет, ох как не будет).
А вот во втором случае, вам нужно будет рассказать нам о любимой группе или исполнителе, и сделать это от себя, хорошо предоставив информацию, так, что бы это было всем интересно читать, вне зависимости от жанра музыки.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: CQoBN.jpg
Просмотров: 209
Размер:	20.3 Кб
ID:	41435

Каждая номинация будет оцениваться отдельно, и в каждой будут свои победители.
По поводу оценивания. Мы пришли к мнению, что система голосования несовершенна. Начиная хотя бы с того, что "победит у кого больше друзей на сайте", и заканчивая твинками, которых сложно отследить если твинк старый и использовались прокси.
По этому, оценивать вас будет непредвзятое жюри. Кто именно в нем состоит говорить не буду(я думаю, причины анонимности ясны), но оценивать будут не по "вот этот чел мне нравится", а по реальным критериям ответственные и рассудительные люди.
Условия:
С подборкой все просто. Вставляем клипы/аудиофайлы, красиво их группируя, и сделав небольшое предисловие к своей подборке (можно титульную картинку, как у ньюсов во всех темах). Как пример, возьмите подборки MihaeL'я
Тему о любимой группе важно, нет, ВАЖНО написать от себя без копипаста и написать связно и подробно. Любые попытки сорвать приз копипастом или "ну короче посанчики есть вот такая группо, на этам фсе" приведет только к одному - удалению темы еще до этапа ее оценки. От себя, порекомендую вам не заниматься переписыванием биографии, что в конечном итоге получится недо-копипастом. Напишите свою точку зрения, так, как я например сделал в этой теме . Именно поэтому задача поставлена написать о любимой группе, что бы вы могли написать от души.

Принять участие в конкурсе элементарно. Вы должны создать свою тему в этом разделе.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: jZbT6.jpg
Просмотров: 464
Размер:	20.3 Кб
ID:	41436

Ну и переходим, пожалуй, к самому интересному, к призам.
Я считаю, для глада они вполне неплохие. Админка, миллион долларов, и билет в Майами.
Одним из призов будет служить всем вам уже известная наградка DJ Elda. Но это не все.
Впервые, за всю историю конкурсов на ГЛАДпвнз, где выдавались в основном награды, призом будет служить уникальная группа с охуенным цветом ника и еще более охуенной лычкой под ником. Т.е. такая будет только у нескольких человек и все. Все остальные будут вам дико завидовать и офигевать от вашей крутизны. Как именно она выглядит для вас будет сюрпризом. Некоторые ее успели увидеть во время тестирования в чатике, но с тех пор она перетерпела еще ряд видоизменений. Пока в ней никого нет, победители заселяться первыми:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Bbbbbbb.jpg
Просмотров: 179
Размер:	18.4 Кб
ID:	41437

Таким образом, в каждой номинации, будет по 3 победителя(всего 6 призовых мест).

1 место. Группа и награда.
2 место. Группа и награда.
3 место. Награда.




Удачи!


P.s. Для непонятливых:
конкурсные темы создавать тут
> http://gladpwnz.ru/forum/forumdisplay.php?f=350 <
> http://gladpwnz.ru/forum/forumdisplay.php?f=350 <
> http://gladpwnz.ru/forum/forumdisplay.php?f=350 <
> http://gladpwnz.ru/forum/forumdisplay.php?f=350 <
и только тут

Последний раз редактировалось FireWater; 01.02.2012 в 13:53.
FireWater вне форума  
29 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Лесбиянка (28.01.2012), Зевс  (28.01.2012), Внезапнo! (28.01.2012), Эрик Картман (29.01.2012), Поручик Голицын (29.01.2012), Azeri*Ata (29.01.2012), BrandonFlowers (30.01.2012), ClasicBlaze (28.01.2012), DI{rik}MA (30.01.2012), Djibidai (28.01.2012), Elantir (28.01.2012), Evgenich  (28.01.2012), FAN0000 (29.01.2012), Gelvando (28.01.2012), HateSupport (02.02.2012), IGL (28.01.2012), Juke! (28.01.2012), JustDoit! (28.01.2012), Kilivo  (28.01.2012), MasterBrain (28.01.2012), neckotyan (28.01.2012), O.M.E.N. (28.01.2012), Ricochet (28.01.2012), Rivz (28.01.2012), Shemigoth (29.01.2012), TokimeKatoji  (30.01.2012), Y4nkeepwnz (28.01.2012), Z3bra! (28.01.2012), [-=Mk=-] (28.01.2012)
2 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
CastielDant (28.01.2012), neckotyan (28.01.2012)
 

Метки
удачи всем, сиськи


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:37. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/