Совместный конкурс от Mail.Ru и магазина 6mm.ru — Страница 4 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Пацанский киберспорт > Новости
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2011, 13:40   #31
d@iV
Uhn Tiss Uhn Tiss Baby !
 
Аватар для d@iV

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Быдло Школоло


Отправить сообщение для d@iV с помощью ICQ
По умолчанию Re: Совместный конкурс от Mail.Ru и магазина 6mm.ru

Цитата:
Сообщение от xxSw1ndLeRxx Посмотреть сообщение
Да, страйкбольный



ВОТ ЭТО ПЕРВОЕ МЕСТО :
У меня мой собственный рассказ!Прошу никого его не воровать и не копировать!Как то однажды шел долговец по лесу и вид навстречц ему мутант с 4 руками с 4 ногами и большим ,прибоьщим Гатлингом!Долговец думает что же ему делать?Оздачил его такой вопрос!Но тута откуда невозьмися под деревом лежала переносная зенитная ракет!Долговец удивался(я и сам в шоке)!Взял этот (комплекс переносной)и пошел на мутанта!Мунтант от боли завурчит ,завоет! предложил он доллговцу решение!Приди мол в лес там у моей дочки лежит большая карта как найти свою мечту!Долговец послушался и пошел к дочке.Но мутант схитрил!Он сказал дочке то,чтобы она его отравила!Но увидев долговца она в него влюбтлося и рассказла всю правду.Долговец осерчал.Что же делать!Как мне поступить!И решил! Они с его дочкой убили во сне мутанта и стали жить они поживать и добра наживать!!!Конец
блять это пиздец!
бедный долговец, женился на мутантке то

---------- Post added at 12:40 ---------- Previous post was at 12:34 ----------

Нас было 4 человека я-неро,крейзи,кинг,и джейни нас послали на сикретную операцию.Цель нашей операзии было захватить лидера терористов Мухамед-де-каратель мы должны были сделать всё тихо и осторожно но в адин момент всё разрушилось вот как это было
-джени мы скоро прилетим
-да да но будет интересно я это точно знаю
-ага но не забывай надо сделать всё тихо
-всё ребята высажеваемся мы на месте
-так так какая глуш так тихо ещё нигде не было даже на аперации в сахаре
-ага
-парни всё тихо хватит балтать,надо разойтись встретимся около амбара джени ты пайдёш со мной
-ага
так всё и начаналось тихо хорошо но это на первый взгляд так было а насамом деле...
-джени стой там снайпер!
-фуф ещёбы чуть чуть
-надо быть поокуратнее наверника он тут не один
-так у тебя есть ак-47?
-нет оно у кинга я с мп-5 незабыл?
-ах да точно
-так ладно надо както обойти пашли с лева
-ага
А тем временем у анбара.
-кинг мне страшно
-не ссы щяс они скоро придут
-ну их что то долго нету
-а вон же они идут..
-фуф наканецто должго же их не было
-стой! с боку бегите ребята снайпер!!!
-что?!
Пуля папала прямо джуни в плечо,но я оттощил ещё за стену
Рация:так кинг и крейзи дела плохи нас засекли наверника их тут паявятся целая арава сейчас
Рация:ага
Рация:джени ранена но не смертельна
-неро как ты мя учил пушку всегда надо держать в руке и тагда всё будет хорошо
были слышны кромкий топот и выстрелы
Рация:а вот и они
Рация:ага
Рация:значит так мы их отвлечом а вы их перестриляете кинг у тебя ак-47 выруби снайперов а крейзи нам поможет потом кинг ты растриляеш их со спины понел?
Рация:ага
мы вырубили пару тройку чеченов а кинг тем временем...
-умрите гады!!
Рация:молодец кинг а теперь выруби их с ак-47 с вышки
так кинг и его любимое ак-47 нам помогли так и закончилась наша аперация джени выздаравела а мы дальше выпалняли аперации но теперь мы все с ак-47 потомучто оно не рас нас спасало запомните люди я как афтор советуу вам ак-47 на первый взгял очень проста но снайпера точно вырубит она
так и закончилось вся мая история

__________________
d@iV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 15:07   #32
x1xDISELx1x
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для x1xDISELx1x

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Реальный Пацан I степени
Маньяк I степени Награда за конкурс Школоло
Копэтан Очевидность Тупой флудер Fail 2010 года
Петушок Задрот


По умолчанию Re: Совместный конкурс от Mail.Ru и магазина 6mm.ru

Получи калаш,залети в офис майла и скриками АЛАХАКБАР перестреляй в ебеня весь офис xD
x1xDISELx1x вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
>>AndreW (20.05.2011)
3 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
>>AndreW (20.05.2011), stat1c (17.05.2011)
Старый 17.05.2011, 19:15   #33
[Буй] TalquavTant00
Участник форума
 
Аватар для TalquavTant00



По умолчанию Re: Совместный конкурс от Mail.Ru и магазина 6mm.ru

Не ну это просто пиздец!
"Итак. Я бы хотел рассказать об своём любимом оружии в КФ. Это Снайперская Винтовка Драгунова. Рассказ будет в худ.форме и по мотивам игры.
Работенка предстояла непыльная-взорвать ящики с оружием в Мехико и успеть смазать пятки до прихода ребяток из "Глобального Риска". Зачем,нам никто не сказал. Ну и ладно! Мы наемики,главное,чтоб заплатили подобающе. Но все пошло наперекос. Кто-то сдал нас и "Рискованые" прибыли раньше нас,и успели занять позиции.
Мы действовали по ситуации. Я приказал рассредоточиться и держать оружие наготове. Сам побежал с двумя сержантами к стокам. Первая мишень словила НАТОвскую пулю прямо в каску из пузатого FA'Mas'a моего соратника. Тут же второй боец упал сваленый очередью. Судя по басовитому звуку выстрела это был "Папа" моей винтовки-"А.К.-Модель 47 года". Я выстрелил навскидку,с открытого прицела. Счасливый обладатель АК и пули из обоймы моей малышки в область легкого упал навзничь. Я решил испытать судьбу и кинул "осколочную". Судя по крикам донешихся из тоннеля, осколки задели этих неудачников. Выхватив светошумовую гранату я кинул в проем меж ящиком и стеной. Понятливый напарник побежал за мной. Я поднял "Калаш" падшего бойца "Глобального Риска" и повинуясь инстинкту повернулся к ящику и всадил пол-обоймы. Пробегая мимо этого ящика я увидил труп и его изрешеченную грудную клетку. Количество некрологов на моем "ТОМТОМ" было около четырех. Видно бойцы державшие точку у входа к точке подрыва условно обозначеной "А" несли потери. Выбежав из стоков,я обернулся и увидил стоявшего на дороге бойца "С.А.С". Он был с винтовкой Л96,видимо полицейского варианта "AWP". Его прицел был обращен на меня. Не теряя ни секунды я сделал кувырок за ящик. Вовремя. Раздался выстрел,а затем истиричный лязг. Заклинило? Уже неважно. Дал очередь из-за ящика. Отбросил не нужный "Калашников" и достал нож. Бросок был точен. Мой оппонент упал,хрипя и держась за горло. Забрав нож,я дал знак моему напарнику-"Пошли!". Забежали на дорожку над стоками,и помчались к точке "А". Наши атаковали врага. Я прикинул-:"Два бойца с М4А1. Один с Тип89. Трое с М16А1. Один(видимо офицер) с М4А2 "Модифицированой". На десерт один с немецкой винтовкой DSR-one." Я решил дать первую пулю пареньку с тяжелой немкой. Осторожно выглянул из-за угла,и прицелился. Резкий хлопок моей "плётки". Осечка! И тут плечо обожгло огнем. Ерунда-по касательной. Остальные пули вонзились перед моим лицом,осыпав меня кирпичной крошкой. Черт! А вражеский снайпер уже убил двоих моих товарищей тяжелой пулей калибра 12 мм.
Я решил-"Или сейчас или никогда!"-И дослал особый патрон. Он был с особым наконечником. При попадании он раскрывался лепестками,и сильно повреждал внутренюю жертвы. Сейчас было не до позерства,и я выстрелил в тот момент,когда блеснула оптика врага. Видно пуля и в самом деле вошла через прицел в глаз. Черепная коробка горе-снайпера разлетелась словно банка из стекла. Дальше все сделали штурмовики. Наш сапер устанавливал заряд,а мы внимательно смотрели на все ходы и выходы. Я занял позицию на крыше,но не с трофейной дорогой винтовкой,а со старой,видавшей виды СВД. Почему? Я был за нее спокоен. Регулярные чистка,смазка,пристрелка и ремонт делали ее надежнее меча родом из Дамасска. Тем более где бы я нашел дефицитный патрон .338 Lapua Magnum?"
Мне заплатили деньги и дали повышение по службе. Мне предлагали уже знакомую мне ДСР,но я отказывался. В конце концов,на ней даже зарубки нельзя было делать нормально!
Потом этот чувак написал такую поебу :neeee:
"Так же хочу принести извинения за возможные орфографические ошибки. Я только ученик 8 класса с 4 по Русскому языку. Если бы не ленился,я бы смог и получше.
Прошу извинить меня за оффтоп!"
Ну пиздец,школота жмет!
__________________
"Никто не умрет девствеником-жизнь всех поимеет"-Курт Кобейн
TalquavTant00 вне форума   Ответить с цитированием
Пацан посмеялся над этим сообщением:
>>AndreW (20.05.2011)
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:17. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/