Это интересно До отборочных игр Point Blank в рамках Techlabs Cup осталось 12ч. Интервью с Johnny — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > Турниры (WCG\ESL) > Новости турниров
Войти через соц. сети


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2012, 00:13   #1
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию До отборочных игр Point Blank в рамках Techlabs Cup осталось 12ч. Интервью с Johnny

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1330032929626.jpg
Просмотров: 222
Размер:	79.2 Кб
ID:	45795
До начала отборочных игр по Point Blank в рамках TECHLABS CUP RU 2012 осталось 12 часов. На данный момент общее количество участников, подтвердивших желание биться за выход в финальную часть, набралось чуть более 85 команд. Это очень мало для первого крупного турнира с LAN-частью в России. Почему нет такого ажиотажа как было например с WCG, где на регистрацию пришло более 800 команд? Тут можно спорить и гадать, хотя наверное сравнение с ВЦГ неуместно ибо фактор того что ВЦГ в России уже почти 10 лет, а ТЛ пока тока первый год. Но лично я считаю, что во-первых, самому мероприятию придали какое-то посредственное значение. Внезапный анонс за неделю, скудное количество информации, малая пиар поддержка. Во-вторых, все внимание сейчас отдано Киеву, где на площадке "Кибер Арены" почти ежедневно проходят какие-либо движения и льется дикий поток информации. В свете всего этого конечно, какой-то "TECHLABS CUP RU 2012" станет черным лебедем на фоне устоявшихся вещей.
Но Интел, Арена, все это тем не менее Украина, а сейчас речь идет об отборочных на "Техлабс", финал которого пройдет в ТЦ "Химки" 18 марта, собственно мероприятие практически не за горами. Вообще TECHLABS CUP явление новое и еще "зеленое", мало кто придает значение данному турниру как чему-то крупному. Но будем наедятся, что слава и признание придет со временем, а организаторы проведут финальную часть просто феерично.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1330040261742.jpg
Просмотров: 240
Размер:	67.9 Кб
ID:	45796
Итак, совсем немного осталось до отборончных игр по дисциплине Point Blank. Из известных и знакомых нам команд на регистрации засветились: RoX.KIS, MinD, GhettoGang, DReamtEAM, uNstoppeD, MaDHouse™, все эти команды так или иначе вам знакомы по прошлым турнирам где они неплохо выступили. Так же стоит отметить старых новичков, а точнее известные лица под новыми фалагами, которые так же могут дать просратся "старичкам":
zNation, серъезные парни, Гидрач, осскак, Джони К, Чилин, Панда который недавно был в Миндах, ребята собрали очень сильный и скиловой состав из топ игроков, однако, несмотря на скил и опыт игры каждого, под сомнением командный опыт, если они успели сыграться то ждите сенсацию на поле битвы.

3Dclan, к сожалению это не тот 3D, что когда то блестал на просторах ПБ и давал надежды разбивая сильных соперников. Это совершенно новый клан и по всей видимости к тому 3D никакого отношения не имеет. В составе клана такие игроки как Которез и ЛютыйФаршик, первый неплохо тащил Дримы, а второй создавал какое-то скиловое чудо на интеле. Остадльные игроки команды так же являются опытными старичками игры, как Тузак и клка. По этому можно сказать что еще один опытный и сильный микс.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1315597184016.jpg
Просмотров: 273
Размер:	354.5 Кб
ID:	45797
Как видим несмотря на то, что зарегистрировалось не так много команд, матчи обещают быть красочными и жестокими на борьбу. Особый интерес конечно же к одному из фаворитов - команде MinD. Ребята не раз доказывали, что способны устроить головную боль для RoX.KIS, однако, одолеть команду в борьбе за первое место у них пока еще не получилось. Однако, это самое главное желание MinD'ов за весь период борьбы с "Роксами". К сожалению дела у команды обстоят на данный момент не очень хорошим образом. Ребята попрощались с некоторыми постоянными игроками, как например APG51, но усилили сотав не менее скиловыми игроками, но что для сыгранности именно самого состава необходимо время.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_9d057f65.jpg
Просмотров: 198
Размер:	48.7 Кб
ID:	45798
Мы решили узнать у игрока команды MinD - Даниила "Johnny" Савостина как на данный момент ребята расценивают свои шансы на "Техлабсе":

GLADpwnz: Скажи, в каком составе команда собирается выступить на турнире?
Johnny: Gray,Scall,z1,Johnny,HiTa4

GLADpwnz: Готовитесь ли вы к отборочным играм?
Johnny: Готовимся каждый день,т.к. состав новый,только сыгрывается

GLADpwnz: Есть ли планы выйти в финал или же это для вас будет что-то вроде фан турнира и вы не ставите на то что бы урвать первое место&
Johnny: Наша главная задача попасть в топ4,а если повезёт выйти в финал

GLADpwnz: С какими из представленных команд вам бы не хотелось встретиться в самом начале?
Johnny: RoX.KIS, zNation 3Dclan

GLADpwnz: Как вы оцениваете свои силы по сравнению с роксами, будете играть на то что бы одолеть команду на этом турнире?
Johnny: Я считаю что мы пока не готовы,но везение и случайность ещё никто не отменял)

Как мы видим ребята грамотно оценивают ситуацию и приложат все силы, что бы урвать максимально возможное место, но в результате того, что команда переформировалась сыгранности может не хватить, что бы одолеть сложных соперников. Хотя я думаю, что с zNation и 3D парни сыграют достойно так как те команды так же имеют скорее всего эффект не сыгранности. Но мы надеемся увидеть ребят в самом финале в борьбе за первое место! Пожелаем всем удачи и хороших боев!
__________________
Глобальная суета

Последний раз редактировалось Woody; 25.02.2012 в 00:22.
Woody вне форума  
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
9rik (25.02.2012), Гэри! (25.02.2012), Стэн Марш (25.02.2012), Azeri*Ata (25.02.2012), BeTaJlbK0 (25.02.2012), DI{rik}MA (25.02.2012), HateSupport (25.02.2012), MakcT (25.02.2012), Phoenix (25.02.2012), Twist (25.02.2012), Velascis (25.02.2012), VPG (25.02.2012)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Akte (25.02.2012)
Старый 25.02.2012, 00:17   #2
[ö] BeTaJlbK0
Игрок Онлайн игр
 
Аватар для BeTaJlbK0

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан III степени
Постер II степени С.Л.АВА Школоло
Анонимус Задрот


По умолчанию Re: До отборочных игр Point Blank в рамках Techlabs Cup осталось 12ч. Интервью с John

"Johnny: Я считаю что мы пока не готовы,но везение и случайность ещё никто не отменял)"

хорошая фраза))
__________________

Заебали ЭМО? под спойлер...

http://gladpwnz.ru/forum/showpost.ph...4&postcount=69наградку мне
BeTaJlbK0 вне форума  
Старый 25.02.2012, 00:17   #3
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: До отборочных игр Point Blank в рамках Techlabs Cup осталось 12ч. Интервью с John

Цитата:
Сообщение от BeTaJlbK0 Посмотреть сообщение
"Johnny: Я считаю что мы пока не готовы,но везение и случайность ещё никто не отменял)"

хорошая фраза))
В футболе так же
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума  
Пацан посмеялся над этим сообщением:
DI{rik}MA (25.02.2012)
Старый 25.02.2012, 00:23   #4
Гэри!
Флудер
 
Аватар для Гэри!

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан I степени
Постер III степени Мужик блиа! Мозг
Нян-Пацан С.Л.АВА Задрот
Паразит Fuck Yeah! Горячая голова
В курсе событий Дохуя Умный Во имя Глада!
Шаурма Быдло Байанист
Ля Ванилька ОСТОРОЖНО: КИДАЛА


По умолчанию Re: До отборочных игр Point Blank в рамках Techlabs Cup осталось 12ч. Интервью с John

Вуди,ты же ушёл с проекта,тебе интересно писать про пб?
Гэри! вне форума  
Старый 25.02.2012, 00:24   #5
CrаzySpeed
Картежник хуев
 
Аватар для CrаzySpeed

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан II степени
Постер II степени Тупой флудер Шаурма
Форумный тролль


По умолчанию Re: До отборочных игр Point Blank в рамках Techlabs Cup осталось 12ч. Интервью с John

панда пахнет клановой шлюхой
CrаzySpeed вне форума  
Старый 25.02.2012, 00:25   #6
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: До отборочных игр Point Blank в рамках Techlabs Cup осталось 12ч. Интервью с John

Цитата:
Сообщение от Гэри Посмотреть сообщение
Вуди,ты же ушёл с проекта,тебе интересно писать про пб?
до того как я попал на проект писал , как попал на проект писал, хоть и не так много, и ничего не мешает писать после того как ушел) Какая разница если нравиться следить что происходит
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Зевс  (25.02.2012), Мальборо (25.02.2012), BeTaJlbK0 (25.02.2012), blackgek!3 (25.02.2012), DI{rik}MA (25.02.2012), Earl (25.02.2012), Melnik (25.02.2012), OverHunter (25.02.2012)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Glax (25.02.2012)
Старый 25.02.2012, 00:28   #7
ZloySanta
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для ZloySanta

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Мужицкие победы С.Л.АВА
Луркоёб Горячая голова Злостный флудер
Задрот Мужик блиа! III Место CS 1.6


Отправить сообщение для ZloySanta с помощью Skype™
По умолчанию Re: До отборочных игр Point Blank в рамках Techlabs Cup осталось 12ч. Интервью с John

Цитата:
Сообщение от CrаzySpeed Посмотреть сообщение
панда пахнет клановой шлюхой
не тебе одному это показалось...
ZloySanta вне форума  
Старый 25.02.2012, 00:29   #8
[ö] BeTaJlbK0
Игрок Онлайн игр
 
Аватар для BeTaJlbK0

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан III степени
Постер II степени С.Л.АВА Школоло
Анонимус Задрот


По умолчанию Re: До отборочных игр Point Blank в рамках Techlabs Cup осталось 12ч. Интервью с John

Да норм все пиши дальше про пб.
__________________

Заебали ЭМО? под спойлер...

http://gladpwnz.ru/forum/showpost.ph...4&postcount=69наградку мне
BeTaJlbK0 вне форума  
Старый 25.02.2012, 00:29   #9
CrаzySpeed
Картежник хуев
 
Аватар для CrаzySpeed

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан II степени
Постер II степени Тупой флудер Шаурма
Форумный тролль


По умолчанию Re: До отборочных игр Point Blank в рамках Techlabs Cup осталось 12ч. Интервью с John

Цитата:
Сообщение от ZloySanta Посмотреть сообщение
не тебе одному это показалось...
мне никогда не кажется, если я что-то говорю, так оно и есть
CrаzySpeed вне форума  
Старый 25.02.2012, 00:37   #10
ZloySanta
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для ZloySanta

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Мужицкие победы С.Л.АВА
Луркоёб Горячая голова Злостный флудер
Задрот Мужик блиа! III Место CS 1.6


Отправить сообщение для ZloySanta с помощью Skype™
По умолчанию Re: До отборочных игр Point Blank в рамках Techlabs Cup осталось 12ч. Интервью с John

Цитата:
Сообщение от CrаzySpeed Посмотреть сообщение
мне никогда не кажется, если я что-то говорю, так оно и есть
похуй
ZloySanta вне форума  
Пацан посмеялся над этим сообщением:
CrаzySpeed (25.02.2012)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:20. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/