Первый сайт об играх без цензуры

Первый сайт об играх без цензуры (http://gladpwnz.ru/forum/index.php)
-   Новости турниров (http://gladpwnz.ru/forum/forumdisplay.php?f=313)
-   -   Это интересно До отборочных игр Point Blank в рамках Techlabs Cup осталось 12ч. Интервью с Johnny (http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=30220)

Woody 25.02.2012 00:13

До отборочных игр Point Blank в рамках Techlabs Cup осталось 12ч. Интервью с Johnny
 
Вложений: 4
До начала отборочных игр по Point Blank в рамках TECHLABS CUP RU 2012 осталось 12 часов. На данный момент общее количество участников, подтвердивших желание биться за выход в финальную часть, набралось чуть более 85 команд. Это очень мало для первого крупного турнира с LAN-частью в России. Почему нет такого ажиотажа как было например с WCG, где на регистрацию пришло более 800 команд? Тут можно спорить и гадать, хотя наверное сравнение с ВЦГ неуместно ибо фактор того что ВЦГ в России уже почти 10 лет, а ТЛ пока тока первый год. Но лично я считаю, что во-первых, самому мероприятию придали какое-то посредственное значение. Внезапный анонс за неделю, скудное количество информации, малая пиар поддержка. Во-вторых, все внимание сейчас отдано Киеву, где на площадке "Кибер Арены" почти ежедневно проходят какие-либо движения и льется дикий поток информации. В свете всего этого конечно, какой-то "TECHLABS CUP RU 2012" станет черным лебедем на фоне устоявшихся вещей.
Но Интел, Арена, все это тем не менее Украина, а сейчас речь идет об отборочных на "Техлабс", финал которого пройдет в ТЦ "Химки" 18 марта, собственно мероприятие практически не за горами. Вообще TECHLABS CUP явление новое и еще "зеленое", мало кто придает значение данному турниру как чему-то крупному. Но будем наедятся, что слава и признание придет со временем, а организаторы проведут финальную часть просто феерично.
Итак, совсем немного осталось до отборончных игр по дисциплине Point Blank. Из известных и знакомых нам команд на регистрации засветились: RoX.KIS, MinD, GhettoGang, DReamtEAM, uNstoppeD, MaDHouse™, все эти команды так или иначе вам знакомы по прошлым турнирам где они неплохо выступили. Так же стоит отметить старых новичков, а точнее известные лица под новыми фалагами, которые так же могут дать просратся "старичкам":
zNation, серъезные парни, Гидрач, осскак, Джони К, Чилин, Панда который недавно был в Миндах, ребята собрали очень сильный и скиловой состав из топ игроков, однако, несмотря на скил и опыт игры каждого, под сомнением командный опыт, если они успели сыграться то ждите сенсацию на поле битвы.

3Dclan, к сожалению это не тот 3D, что когда то блестал на просторах ПБ и давал надежды разбивая сильных соперников. Это совершенно новый клан и по всей видимости к тому 3D никакого отношения не имеет. В составе клана такие игроки как Которез и ЛютыйФаршик, первый неплохо тащил Дримы, а второй создавал какое-то скиловое чудо на интеле. Остадльные игроки команды так же являются опытными старичками игры, как Тузак и клка. По этому можно сказать что еще один опытный и сильный микс.
Как видим несмотря на то, что зарегистрировалось не так много команд, матчи обещают быть красочными и жестокими на борьбу. Особый интерес конечно же к одному из фаворитов - команде MinD. Ребята не раз доказывали, что способны устроить головную боль для RoX.KIS, однако, одолеть команду в борьбе за первое место у них пока еще не получилось. Однако, это самое главное желание MinD'ов за весь период борьбы с "Роксами". К сожалению дела у команды обстоят на данный момент не очень хорошим образом. Ребята попрощались с некоторыми постоянными игроками, как например APG51, но усилили сотав не менее скиловыми игроками, но что для сыгранности именно самого состава необходимо время.
Мы решили узнать у игрока команды MinD - Даниила "Johnny" Савостина как на данный момент ребята расценивают свои шансы на "Техлабсе":

GLADpwnz: Скажи, в каком составе команда собирается выступить на турнире?
Johnny: Gray,Scall,z1,Johnny,HiTa4

GLADpwnz: Готовитесь ли вы к отборочным играм?
Johnny: Готовимся каждый день,т.к. состав новый,только сыгрывается

GLADpwnz: Есть ли планы выйти в финал или же это для вас будет что-то вроде фан турнира и вы не ставите на то что бы урвать первое место&
Johnny: Наша главная задача попасть в топ4,а если повезёт выйти в финал

GLADpwnz: С какими из представленных команд вам бы не хотелось встретиться в самом начале?
Johnny: RoX.KIS, zNation 3Dclan

GLADpwnz: Как вы оцениваете свои силы по сравнению с роксами, будете играть на то что бы одолеть команду на этом турнире?
Johnny: Я считаю что мы пока не готовы,но везение и случайность ещё никто не отменял)

Как мы видим ребята грамотно оценивают ситуацию и приложат все силы, что бы урвать максимально возможное место, но в результате того, что команда переформировалась сыгранности может не хватить, что бы одолеть сложных соперников. Хотя я думаю, что с zNation и 3D парни сыграют достойно так как те команды так же имеют скорее всего эффект не сыгранности. Но мы надеемся увидеть ребят в самом финале в борьбе за первое место! Пожелаем всем удачи и хороших боев!

BeTaJlbK0 25.02.2012 00:17

Re: До отборочных игр Point Blank в рамках Techlabs Cup осталось 12ч. Интервью с John
 
"Johnny: Я считаю что мы пока не готовы,но везение и случайность ещё никто не отменял)"

хорошая фраза))

Woody 25.02.2012 00:17

Re: До отборочных игр Point Blank в рамках Techlabs Cup осталось 12ч. Интервью с John
 
Цитата:

Сообщение от BeTaJlbK0 (Сообщение 923414)
"Johnny: Я считаю что мы пока не готовы,но везение и случайность ещё никто не отменял)"

хорошая фраза))

В футболе так же =)

Гэри! 25.02.2012 00:23

Re: До отборочных игр Point Blank в рамках Techlabs Cup осталось 12ч. Интервью с John
 
Вуди,ты же ушёл с проекта,тебе интересно писать про пб?

CrаzySpeed 25.02.2012 00:24

Re: До отборочных игр Point Blank в рамках Techlabs Cup осталось 12ч. Интервью с John
 
панда пахнет клановой шлюхой:74:

Woody 25.02.2012 00:25

Re: До отборочных игр Point Blank в рамках Techlabs Cup осталось 12ч. Интервью с John
 
Цитата:

Сообщение от Гэри (Сообщение 923429)
Вуди,ты же ушёл с проекта,тебе интересно писать про пб?

до того как я попал на проект писал , как попал на проект писал, хоть и не так много, и ничего не мешает писать после того как ушел) Какая разница если нравиться следить что происходит

ZloySanta 25.02.2012 00:28

Re: До отборочных игр Point Blank в рамках Techlabs Cup осталось 12ч. Интервью с John
 
Цитата:

Сообщение от CrаzySpeed (Сообщение 923432)
панда пахнет клановой шлюхой:74:

не тебе одному это показалось...

BeTaJlbK0 25.02.2012 00:29

Re: До отборочных игр Point Blank в рамках Techlabs Cup осталось 12ч. Интервью с John
 
Да норм все пиши дальше про пб.

CrаzySpeed 25.02.2012 00:29

Re: До отборочных игр Point Blank в рамках Techlabs Cup осталось 12ч. Интервью с John
 
Цитата:

Сообщение от ZloySanta (Сообщение 923441)
не тебе одному это показалось...

мне никогда не кажется, если я что-то говорю, так оно и есть:78:

ZloySanta 25.02.2012 00:37

Re: До отборочных игр Point Blank в рамках Techlabs Cup осталось 12ч. Интервью с John
 
Цитата:

Сообщение от CrаzySpeed (Сообщение 923447)
мне никогда не кажется, если я что-то говорю, так оно и есть:78:

похуй:78:


Текущее время: 18:19. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/