|
|||||||
| Пивной ларек здесь можно будет обсуждать все что угодно. |
![]() |
|
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#7981 | |
![]() |
Цитата:
Хотя...чему я удивляюсь то? |
|
|
|
|
|
#7982 | |
|
А ты предохраняеш. .ся?
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#7983 |
|
/
|
|
|
|
|
|
#7984 |
|
А ты предохраняеш. .ся?
|
|
|
|
|
|
#7985 |
|
.
|
|
|
|
|
|
#7986 |
|
/
|
|
|
|
|
|
#7987 |
|
.
|
Тончайший намёк...
|
|
|
|
|
#7988 |
|
/
|
|
|
|
|
|
#7989 |
![]() |
Да ладно. По-моему норм цена. Мое нынешнее корыто раньше 24 стоило. Но оно этого не стоит пздц ни рубля. А с этим я как раз в притык подхожу. Да и собирать по отдельности мне очень нервно
|
|
|
|
|
#7990 |
|
.
|
|
|
|
| Пацан посмеялся над этим сообщением: | Похотливый Лимончик (25.08.2012) |
![]() |
| Метки |
| serg_goreluy тащит, пицца фапает на стату., попизделки о танках, скотланд ебет, скотланд здесь сосал, скотланд здесь сосал, советы, твиста метка, танки тащат, фаггет dniwe:61:, хуячим скилл |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|