Важно! Попизделки в гараже — Страница 799 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Пацанский киберспорт > World Of Tanks > Пивной ларек
Войти через соц. сети

Пивной ларек здесь можно будет обсуждать все что угодно.


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2012, 16:04   #7981
Evgenich
Модераторамана
 

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Шаурма Злостный флудер
Форумный тролль За Креатив DJ Elda
С.Л.АВА Хранитель бочки! Награда за конкурс
Пират Дохуя Умный Злой модер
Сериальный задрот Служивый


По умолчанию Re: Попизделки в гараже

Цитата:
Сообщение от BackScotland Посмотреть сообщение
Судя по твоим ошибкам, должность модера перепала тебе через постель, поскольку даже элементарных правил ты не знаешь, о чем может быть речь
Что за хуйню ты несешь, долбоебик?)
Хотя...чему я удивляюсь то?
__________________


Evgenich вне форума  
Старый 25.08.2012, 16:05   #7982
[18+] PR
А ты предохраняеш. .ся?
 

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Реальный Пацан I степени
Постер I степени 4гей Паразит
Дохуя Умный Мужицкие победы


По умолчанию Re: Попизделки в гараже

Цитата:
Сообщение от Firsy Посмотреть сообщение
Заебись только дорого, я такой же без корпуса и винчестера, и видео чуть помощнее за 14 собирал прошлым летом.
__________________

PR вне форума  
Старый 25.08.2012, 16:05   #7983
Похотливый Лимончик
/
 
Аватар для Похотливый Лимончик

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Реальный Пацан I степени
Постер I степени Турбогнев. Задрот
Петросян Быдло Форумный тролль
Паразит


Отправить сообщение для Похотливый Лимончик с помощью Skype™
По умолчанию Re: Попизделки в гараже

Цитата:
Сообщение от FK*BigClown Посмотреть сообщение
А тебя даже через постель в кураторы БФ не взяли?
Юре не понравилось, как я долбил его в анусай
Похотливый Лимончик вне форума  
Старый 25.08.2012, 16:06   #7984
[18+] PR
А ты предохраняеш. .ся?
 

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Реальный Пацан I степени
Постер I степени 4гей Паразит
Дохуя Умный Мужицкие победы


По умолчанию Re: Попизделки в гараже

Цитата:
Сообщение от BackScotland Посмотреть сообщение
__________________

PR вне форума  
Старый 25.08.2012, 16:06   #7985
Phenomenоn
.
 
Аватар для Phenomenоn

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Реальный Пацан II степени
Постер II степени Паразит Копэтан Очевидность
С.Л.АВА Шаурма Школоло
Сериальный задрот Анимешник Меломан
Патриот 1 ранга - Валенок


Отправить сообщение для Phenomenоn с помощью Skype™
По умолчанию Re: Попизделки в гараже

Цитата:
Сообщение от BackScotland Посмотреть сообщение
Юре не понравилось, как я долбил его в анусай
Яснопонятно..
__________________
Phenomenоn вне форума  
Старый 25.08.2012, 16:08   #7986
Похотливый Лимончик
/
 
Аватар для Похотливый Лимончик

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Реальный Пацан I степени
Постер I степени Турбогнев. Задрот
Петросян Быдло Форумный тролль
Паразит


Отправить сообщение для Похотливый Лимончик с помощью Skype™
По умолчанию Re: Попизделки в гараже

Цитата:
Сообщение от FK*BigClown Посмотреть сообщение
Яснопонятно..
Еще он проболтался, что самоотсосы его заводят больше
Похотливый Лимончик вне форума  
Старый 25.08.2012, 16:10   #7987
Phenomenоn
.
 
Аватар для Phenomenоn

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Реальный Пацан II степени
Постер II степени Паразит Копэтан Очевидность
С.Л.АВА Шаурма Школоло
Сериальный задрот Анимешник Меломан
Патриот 1 ранга - Валенок


Отправить сообщение для Phenomenоn с помощью Skype™
По умолчанию Re: Попизделки в гараже

Цитата:
Сообщение от BackScotland Посмотреть сообщение
Еще он проболтался, что самоотсосы его заводят больше
Тончайший намёк...
__________________
Phenomenоn вне форума  
Старый 25.08.2012, 16:14   #7988
Похотливый Лимончик
/
 
Аватар для Похотливый Лимончик

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Реальный Пацан I степени
Постер I степени Турбогнев. Задрот
Петросян Быдло Форумный тролль
Паразит


Отправить сообщение для Похотливый Лимончик с помощью Skype™
По умолчанию Re: Попизделки в гараже

Цитата:
Сообщение от FK*BigClown Посмотреть сообщение
Тончайший намёк...
С чего ты взял?
Похотливый Лимончик вне форума  
Старый 25.08.2012, 16:16   #7989
Firsy
Участник форума
 

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Реальный Пацан II степени
Постер II степени Быдло Школоло
За Креатив Копэтан Очевидность


По умолчанию Re: Попизделки в гараже

Цитата:
Сообщение от PR Посмотреть сообщение
Заебись только дорого, я такой же без корпуса и винчестера, и видео чуть помощнее за 14 собирал прошлым летом.
Да ладно. По-моему норм цена. Мое нынешнее корыто раньше 24 стоило. Но оно этого не стоит пздц ни рубля. А с этим я как раз в притык подхожу. Да и собирать по отдельности мне очень нервно
Firsy вне форума  
Старый 25.08.2012, 16:21   #7990
Phenomenоn
.
 
Аватар для Phenomenоn

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Реальный Пацан II степени
Постер II степени Паразит Копэтан Очевидность
С.Л.АВА Шаурма Школоло
Сериальный задрот Анимешник Меломан
Патриот 1 ранга - Валенок


Отправить сообщение для Phenomenоn с помощью Skype™
По умолчанию Re: Попизделки в гараже

Цитата:
Сообщение от BackScotland Посмотреть сообщение
С чего ты взял?


__________________
Phenomenоn вне форума  
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Закрытая тема

Метки
serg_goreluy тащит, пицца фапает на стату., попизделки о танках, скотланд ебет, скотланд здесь сосал, скотланд здесь сосал, советы, твиста метка, танки тащат, фаггет dniwe:61:, хуячим скилл


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:19. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/