[News] Shadow Company Zombie Mod — Страница 7 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Тематические разделы > Не актуальные > Shadow Company > Новости
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 5, средняя оценка - 2.80. Опции просмотра
Старый 20.04.2013, 03:23   #61
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: [News] Shadow Company Zombie Mod

Цитата:
Сообщение от Зелёный!! Посмотреть сообщение
Для особо одаренных расшифрую - тс написал две строчки хрени, вставил пару картинок и эта хрень почему-то оказалась на главной странице, хотя ей место в лучшем случае в тематическом разделе. Выпили ее отсюда, не позорь и без того умирающий сайт.
Так если он умирающий че ты на нем делаешь, крысы бегут первые с тонущего коробля ;) мне щас посрать на кукаретиков которые орут что глад подыхает, если подыхает то сходите на другие порталы, я поднимал глад с 12 онлайна и меня не расстроит то недовольство кто привык видеть глагну пустой или со статьями раз в год) я уверен что мы поднимем его и очень хорошо, потопопился я с инфой некоторой за которую прозвали пиздаболом, но это никак не задевает. Мы поднимали его с нуля и поднимем еще раз с кукаретиками диванными или без - это не важно. Я щас дал возможность проявить себя каждрму. Если тс проявил себя плохо то стоит указать нормально на его ошибки что бы привести его работу к лучшему результату, а пока я вижу говно глупых и злых интернет людей которые даже помочь порталу не хотят конструктивной критикой, зато орут что их портал тонет. Смешно) смешно смотреть как вы считаете себя кем то охуенным но при этом даже не можете конструктивно указать на ошибки и помочь человеку писать нормально, вместо этого срач 5а класса. Хотите помочь проекту, но не готовы вкладывать силы? То хотя бы выскажиье как взрослые люди критику человеку который помогает в развитии. А вместо этого каждый считает своим долгом провести политику тупого школьника) если вы не верите в инвесторов, ребят, я приглашаю любого в москву на финальную встречу с ними, у вас будет возможность задать любой вопрос и получить ответ на него если вы не верите. Мы открыты полностью и тем более из вас никто не знает что такое несколько лет тащить глад без дохода а с вложениями и средств и сил. Чего, думаете я загоняю? Ребят я открыт и я и карик и егор, мы готовы с вами встретиться в москве и все рассказать после 19:00, и показать. Вы даже можете с нами сьездить на финалтную встречу с нотариусом. Кому интересно пишите в пм. Заканчиваем примерно в среду вечером. Я буду рад видеть любого. И доказать что все это не лапша на уши. И не надо гнать на Юру, он сделал настолько много что я даже не могу выделить места что бы это описать. Но он ушел сам, это его решение и мое решение собирать команду и ее учить или вы думаете что гладом заниматься просто и легко? я говорю еще раз кто сомневаеться-я только за то что бы вы присутствовали при нотариусе, при завершении ооо глада, еще раз говорю мы открыты, мы не берем денег и делаем для вас и у нас в команде люди которые больны проектом. Хотите мнения карика? Го к нам на встречу, хотите мнение егора? Го к нам на встречу. Ответим на все вопросы как есть и даже все покажем, у вас есть возможность участвовать в формировании ооо глада, такого ни один портал не предлагал в инете, но мы открыты ;)
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 03:28   #62
Makavelli
Четкий Поцан
 
Аватар для Makavelli

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан I степени
Постер II степени Школоло Петросян
Fuck Yeah! Во имя Глада! Хранитель бочки!
Злой модер Патриот 1 ранга - Валенок


Отправить сообщение для Makavelli с помощью Skype™
По умолчанию Re: [News] Shadow Company Zombie Mod

Но это и была конструктивная критика же
__________________
Мысли великих людей:

Цитата великого эпсилона:
Makavelli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 03:32   #63
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: [News] Shadow Company Zombie Mod

Думаете я вам вату вешаю? Ребят, приезжайте на финалтную встречу, самых активных и критиков я даже пивом угощу. Вы просто увидите что и как глад щас планируеться и почему так тормозим. Мы встречаемся ориентировачно в след среду на бауманской. Кто хочет присутствовать то в пм мне пишите. Я вам расскажу во сколько кто где, только заранее, что бы мы стол забронировали.

---------- Post added at 02:32 ---------- Previous post was at 02:30 ----------

Цитата:
Сообщение от Makavelli Посмотреть сообщение
Но это и была конструктивная критика же
Где?! Критика нацелена на то, что бы человек раьотал над ошибками, а первые страницы похожи на: "ты мудак с фогейма я лучше пишу" как тут понять ошибки?
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 03:40   #64
Makavelli
Четкий Поцан
 
Аватар для Makavelli

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан I степени
Постер II степени Школоло Петросян
Fuck Yeah! Во имя Глада! Хранитель бочки!
Злой модер Патриот 1 ранга - Валенок


Отправить сообщение для Makavelli с помощью Skype™
По умолчанию Re: [News] Shadow Company Zombie Mod

Но если человек не сможет писать новости, сколько его не учи, нужно, наверно, как-то показать ему это

---------- Post added at 02:40 ---------- Previous post was at 02:39 ----------

Тут проблема в интеллекте, не столько в орфографии и оформлении
__________________
Мысли великих людей:

Цитата великого эпсилона:
Makavelli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 03:48   #65
ВанильныйBro
Игрок Корейских ММО
 
Аватар для ВанильныйBro

Награды Поцан 1 уровня


По умолчанию Re: [News] Shadow Company Zombie Mod

Цитата:
Сообщение от Зелёный!! Посмотреть сообщение
А почему "был"?
zombie mod и zombie mod 2 тащили,а zombie mod 3 не очень если честно

Zombie alien еще прикольный мод.
Скоро Обт турецкой версии там пинг должен быть нормальным и может еще какой мод понравится
__________________
А пойдём со мной тропинками нежности в страну любви?
ВанильныйBro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 03:51   #66
Will Rock
what
 
Аватар для Will Rock

Награды Олдфаг Поцан 9 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Постер II степени


Отправить сообщение для Will Rock с помощью ICQ
По умолчанию Re: [News] Shadow Company Zombie Mod

Дениска пьяный, зовет на пвп в среду всех желающих
__________________
Will Rock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 04:44   #67
Mickey
equinox.su
 
Аватар для Mickey

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени Нян-Пацан Архитектор
Быдло С.Л.АВА Fuck Yeah!
Горячая голова Мозг Паразит
Ля Ванилька Стальной кулак


Отправить сообщение для Mickey с помощью Skype™
По умолчанию Re: [News] Shadow Company Zombie Mod

Цитата:
Сообщение от Meow Посмотреть сообщение
это не ты мне в скупе доказывал что шк самая ахуеная игра?

---------- Post added at 21:24 ---------- Previous post was at 21:20 ----------

Скоро четкие пасаны с 4гея сюда переползут и будут новости только от них
Игра нормальная, но как ее выставила иннова-это пизда

---------- Post added at 03:44 ---------- Previous post was at 03:43 ----------

Цитата:
Сообщение от Woody Посмотреть сообщение
Так если он умирающий че ты на нем делаешь, крысы бегут первые с тонущего коробля ;) мне щас посрать на кукаретиков которые орут что глад подыхает, если подыхает то сходите на другие порталы, я поднимал глад с 12 онлайна и меня не расстроит то недовольство кто привык видеть глагну пустой или со статьями раз в год) я уверен что мы поднимем его и очень хорошо, потопопился я с инфой некоторой за которую прозвали пиздаболом, но это никак не задевает. Мы поднимали его с нуля и поднимем еще раз с кукаретиками диванными или без - это не важно. Я щас дал возможность проявить себя каждрму. Если тс проявил себя плохо то стоит указать нормально на его ошибки что бы привести его работу к лучшему результату, а пока я вижу говно глупых и злых интернет людей которые даже помочь порталу не хотят конструктивной критикой, зато орут что их портал тонет. Смешно) смешно смотреть как вы считаете себя кем то охуенным но при этом даже не можете конструктивно указать на ошибки и помочь человеку писать нормально, вместо этого срач 5а класса. Хотите помочь проекту, но не готовы вкладывать силы? То хотя бы выскажиье как взрослые люди критику человеку который помогает в развитии. А вместо этого каждый считает своим долгом провести политику тупого школьника) если вы не верите в инвесторов, ребят, я приглашаю любого в москву на финальную встречу с ними, у вас будет возможность задать любой вопрос и получить ответ на него если вы не верите. Мы открыты полностью и тем более из вас никто не знает что такое несколько лет тащить глад без дохода а с вложениями и средств и сил. Чего, думаете я загоняю? Ребят я открыт и я и карик и егор, мы готовы с вами встретиться в москве и все рассказать после 19:00, и показать. Вы даже можете с нами сьездить на финалтную встречу с нотариусом. Кому интересно пишите в пм. Заканчиваем примерно в среду вечером. Я буду рад видеть любого. И доказать что все это не лапша на уши. И не надо гнать на Юру, он сделал настолько много что я даже не могу выделить места что бы это описать. Но он ушел сам, это его решение и мое решение собирать команду и ее учить или вы думаете что гладом заниматься просто и легко? я говорю еще раз кто сомневаеться-я только за то что бы вы присутствовали при нотариусе, при завершении ооо глада, еще раз говорю мы открыты, мы не берем денег и делаем для вас и у нас в команде люди которые больны проектом. Хотите мнения карика? Го к нам на встречу, хотите мнение егора? Го к нам на встречу. Ответим на все вопросы как есть и даже все покажем, у вас есть возможность участвовать в формировании ооо глада, такого ни один портал не предлагал в инете, но мы открыты ;)
Ты что то так поднял, что все админы ушли.
Mickey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 09:39   #68
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: [News] Shadow Company Zombie Mod

Цитата:
Сообщение от WALT DISNEY Посмотреть сообщение
Игра нормальная, но как ее выставила иннова-это пизда

---------- Post added at 03:44 ---------- Previous post was at 03:43 ----------



Ты что то так поднял, что все админы ушли.
Кто в все

---------- Post added at 08:38 ---------- Previous post was at 08:38 ----------

Цитата:
Сообщение от Will Rock Посмотреть сообщение
Дениска пьяный, зовет на пвп в среду всех желающих
В реду я буду скорее всего в поезде

---------- Post added at 08:39 ---------- Previous post was at 08:38 ----------

Цитата:
Сообщение от Makavelli Посмотреть сообщение
Но если человек не сможет писать новости, сколько его не учи, нужно, наверно, как-то показать ему это

---------- Post added at 02:40 ---------- Previous post was at 02:39 ----------

Тут проблема в интеллекте, не столько в орфографии и оформлении
Ну так я и написал что помогать будем
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 17:11   #69
Зелёный!!
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для Зелёный!!

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Мозг Горячая голова


По умолчанию Re: [News] Shadow Company Zombie Mod

Цитата:
Сообщение от Woody Посмотреть сообщение
Так если он умирающий че ты на нем делаешь, крысы бегут первые с тонущего коробля ;)
То есть я в твоем понимании крыса? Хотелось бы знать чем ты это обоснуешь. А вообще, тут написали что новость не о чем и написал ее человек не умеющий писать новости, а ты тут развел в 100501 раз свою героическую пиздоболию о том как ты спасешь глад. Тебе бы в президенты России баллотироваться.
__________________
Зелёный!! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 18:43   #70
[/] Insane
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для Insane

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан I степени
Постер III степени С.Л.АВА Нян-Пацан
Анонимус Мозг Петросян
Тупой флудер II Место LoL


Отправить сообщение для Insane с помощью Skype™
По умолчанию Re: [News] Shadow Company Zombie Mod

Дино бы еще добавили...
Insane вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы можете прикреплять вложения
Вы можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:16. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/
Вы оценили эту тему: