Пиздеж Запись на альфа-тест Survarium — Страница 3 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > У Ларька [Треш] > Бомж притон
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2013, 20:14   #1
Faithless
I wanna see u cry, bitch.
 
Аватар для Faithless

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Постер III степени


Отправить сообщение для Faithless с помощью Skype™
По умолчанию Re: Запись на альфа-тест Survarium

Цитата:
Сообщение от Интеллектуал Посмотреть сообщение
а я даже первый не прошелллллллллллллллллллл ллллл я в доту222222222
Ну и лах. А я все концовки первой части видел. И не раз.
__________________
Faithless вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.04.2013, 20:18   #2
Зелёный!!
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для Зелёный!!

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Мозг Горячая голова


По умолчанию Re: Запись на альфа-тест Survarium

Цитата:
Сообщение от Faitless Посмотреть сообщение
Ну и лах. А я все концовки первой части видел. И не раз.
Еще мод "Тайные тропы 2" охуенен, в некоторых моментах даже лучше оригинальной игры.

---------- Post added at 18:18 ---------- Previous post was at 18:17 ----------

Цитата:
Сообщение от Интеллектуал Посмотреть сообщение
на
На доту что ли?
__________________
Зелёный!! вне форума   Ответить с цитированием
3 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
Faithless (09.04.2013), Insane (09.04.2013), Интеллектуал (09.04.2013)
Старый 09.04.2013, 20:19   #3
Интеллектуал
Offline Gamer
 
Аватар для Интеллектуал

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени Петушок Школоло
Форумное Говно


По умолчанию Re: Запись на альфа-тест Survarium

Цитата:
Сообщение от Зелёный!! Посмотреть сообщение
Еще мод "Тайные тропы 2" охуенен, в некоторых моментах даже лучше оригинальной игры.
в тех моментах где лесник срет, а сзади подбегает кровосос и кровососит его .

---------- Post added at 19:19 ---------- Previous post was at 19:19 ----------

Цитата:
Сообщение от Зелёный!! Посмотреть сообщение
На доту что ли?
да
__________________
Цитата:
Сообщение от Wind Inc. Посмотреть сообщение
Да, я ебал свой рот
Интеллектуал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 20:20   #4
Faithless
I wanna see u cry, bitch.
 
Аватар для Faithless

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Постер III степени


Отправить сообщение для Faithless с помощью Skype™
По умолчанию Re: Запись на альфа-тест Survarium

Цитата:
Сообщение от Интеллектуал Посмотреть сообщение
да
Заебись в говно-игру задротить, да?
__________________
Faithless вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 20:21   #5
Зелёный!!
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для Зелёный!!

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Мозг Горячая голова


По умолчанию Re: Запись на альфа-тест Survarium

Цитата:
Сообщение от Интеллектуал Посмотреть сообщение
в тех моментах где лесник срет, а сзади подбегает кровосос и кровососит его .

---------- Post added at 19:19 ---------- Previous post was at 19:19 ----------



да
Ты такой интеллектуальный родился или это последствия твоего нахождения в интернете?
__________________
Зелёный!! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 23:52   #6
Эрик Картман
Diablo 3
 
Аватар для Эрик Картман

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Постер I степени Шаурма 4гей
Паразит Турбогнев. Злостный флудер


По умолчанию Re: Запись на альфа-тест Survarium

Когда вы оскорбляете сталкер, то у меня разрывается сердце и попа.
__________________

Цитата:
Сообщение от /CONF./ Посмотреть сообщение
устами картмана радугой истина льется
Цитата:
Сообщение от Makavelli Посмотреть сообщение
Картман без наградки, а его знают все...
Эрик Картман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 23:56   #7
Faithless
I wanna see u cry, bitch.
 
Аватар для Faithless

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Постер III степени


Отправить сообщение для Faithless с помощью Skype™
По умолчанию Re: Запись на альфа-тест Survarium

Цитата:
Сообщение от Эрик Картман Посмотреть сообщение
Когда вы оскорбляете сталкер, то у меня разрывается сердце и попа.
Сталкер-онлайн это не сталкер, это дичь ебучая.
__________________
Faithless вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 00:15   #8
Кеннеди
Четкий Поцан
 
Аватар для Кеннеди

Награды Олдфаг Поцан 2 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени 4гей Нян-Пацан


По умолчанию Re: Запись на альфа-тест Survarium

Какая-то ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1! заняла мой ник
Кеннеди вне форума   Ответить с цитированием
3 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
Faithless (10.04.2013), Insane (10.04.2013), Эрик Картман (10.04.2013)
Старый 10.04.2013, 00:20   #9
Faithless
I wanna see u cry, bitch.
 
Аватар для Faithless

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Постер III степени


Отправить сообщение для Faithless с помощью Skype™
По умолчанию Re: Запись на альфа-тест Survarium

Цитата:
Сообщение от Кеннеди Посмотреть сообщение
Какая-то ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1! заняла мой ник
Бууууугурт.
__________________
Faithless вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 16:00   #10
[Exe] FedExe
Diablo 3
 
Аватар для FedExe

Награды Поцан 1 уровня


По умолчанию Re: Запись на альфа-тест Survarium

Выйдет и поиграю нормально
__________________
FedExe вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:45. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/