|
|
|
|
#1 |
|
I wanna see u cry, bitch.
|
Ну и лах. А я все концовки первой части видел. И не раз.
__________________
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Эрик Картман (09.04.2013) |
|
|
#2 |
![]() |
Еще мод "Тайные тропы 2" охуенен, в некоторых моментах даже лучше оригинальной игры.
---------- Post added at 18:18 ---------- Previous post was at 18:17 ---------- На доту что ли?
__________________
![]() |
|
|
|
| 3 пацан(а) посмеялись над этим сообщением: |
|
|
#3 | |
![]() |
Цитата:
![]() ---------- Post added at 19:19 ---------- Previous post was at 19:19 ---------- да
|
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
I wanna see u cry, bitch.
|
__________________
|
|
|
|
|
|
#5 | |
![]() |
Цитата:
__________________
![]() |
|
|
|
|
|
|
#6 |
![]() |
Когда вы оскорбляете сталкер, то у меня разрывается сердце и попа.
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
I wanna see u cry, bitch.
|
Сталкер-онлайн это не сталкер, это дичь ебучая.
__________________
|
|
|
|
|
|
#8 |
![]() |
Какая-то ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1! заняла мой ник
|
|
|
|
| 3 пацан(а) посмеялись над этим сообщением: |
|
|
#9 |
|
I wanna see u cry, bitch.
|
Бууууугурт.
__________________
|
|
|
|
|
|
#10 |
![]() |
Выйдет и поиграю нормально
__________________
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| нет |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|