|
|
|
|
#1 |
![]() |
|
|
|
|
|
|
#2 |
![]() |
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
GA♥
|
А это говно кто то ещё пытается спасти ? Долбоебы.
|
|
|
|
|
|
#4 |
![]() |
А не проще просто не играть в пб, чем ныть про дорожание доната или про то что много читеров?! (для тех кто ноет)
|
|
|
|
|
|
#5 |
![]() |
щас я расскажу ВАМ ВСЮ ПРАВДУ О ПБ!
---------- Post added at 03:33 ---------- Previous post was at 03:05 ---------- Прочитав данную тему,я...не долго думая,и поняв всю состовляющию инновы и их злаебучих последователей,я открую вам тайну которую прячут от вас ебаные пидорасы и хуесосы с zepetto,innova и прочей хуйты каким либо образом связаных с ними. И так,начнем. Подумайте сами вас наебывают как хуева уёбка в магазине,на улице и прочих месах.Именно тебя тупой хуесос перед экраном!,так почему бы тебя не втянуть в секту трехдырых пидорасов? это я о всём охуенно уважаемом комьюнити и шышек с инновы.ИТАК ПЕРЕЙДЕМ БЛИЖЕ К СУТИ,ТЕБЯ ПОРАБОТИЛА ЕБУЧАЯ ИГРА КОТОРЫЕ ПРИДУМАЛИ УПОРОТЫЕ КИТАЙЦЫ,ТАЙЦЫ...МНЕ ВООБЩЕМ ПОХУЙ.ТАК ВОТ ТЫ ПОСТАКУХА ЕБАНАЯ КОТОРУЮ НАДО ЧЕТВЕРТОВАТЬ НА ПЛОЩАДИ.А ЗНАЕШЬ ПОЧЕМУ? В ЕБУЧИЕЙ ИННОВЕ СИДЯТ ЧУРБАНЫ,И ДЕРУТ ХУЕВУ ТУЧУ ДЕНЕГ,С ЕБАНОЙ ПРЫЩАВОЙ ШКОЛОТЫ И ПРОЧИХ УЁБКОВ В НАШЕМ С ВАМИ ОБЩЕСТВЕ. КАК ТЫ ДУМАЕШЬ НА ЧТО ОНИ ТРАТЯТ ДЕНЬГИ? НА ЛОКАЛИЗАЦИЮ НОВЫХ ИГР? НЕТ. НА РЕКЛАМУ,ДА. ЧТО БЫ ТЫ БЫДЛО ПОВЕЛСЯ НА ЭТУ ХУЕТЕНЬ И ОБОГАЩАЛ ЧУРОК! НА САМОМ ДЕЛЕ С МОИХ ПОСЛЕДНИХ ПОЛУЧЕННЫХ ДАННЫХ ИННОВА СОТРУДНИЧАЕТ ТАЙНО,С НАСА И ХУИПЛЕТАМИ С ГОР. У НИХ ЕСТЬ ЦЕЛЬ УНИЧТОЖИТЬ РОССИЮ НАХУЙ,И КАЖДЫЙ РУБЛЬ ПЕРЕВЕДЕННЫЙ В КАШЕЛЕК ЕБАНОГО ДЯДИ,ПОСТЕПЕННО ЛИШАЕТ ТЕБЯ ПРАВА НА СВОБОДУ.ТЫ ЛИШАЕШЬ СВОИХ БУДУЩИХ ДЕТЕЙ ЖИЗНИ. ИМЕННО ТЫ ДОНАТИШ ИМ НА РАЗРАБОТКУ ПЛАНА "ИННОВА ЕБАШИТ РАШКУ" ОНИ УЖЕ КУПИЛИ ЯДЕРНОЕ ОРУЖИЕ.У НИХ ЕСТЬ АРМИЯ. ИМ НЕ ХВАТАЕТ СОВСЕМ НЕМНОГО ВЛОЖЕНИЙ ЧТОБ ОСУЩЕСТВИТЬ СВОЙ ЗАМЫСЕЛ ИМЕННО С ЭТИМ СОБЫТИЕМ СВЯЗАНА ЕБАТЬ КАКАЯ ОХУЕННАЯ ОБНОВА,ПОДУМАЙ О БУДУЩЕМ РОССИИ ЕБАНЫЙ ПРЕДАТЕЛЬ,ВЕДЪ ИМЕННО ТЫ СТАВИШ КРЕСТ НА ЭТОЙ ВЕЛИКОЙ СТРАНОЙ.Канечно НАЕБАЛ ТЕБЯ ПРЫЩАВОЕ ХУЙЛО,ТЫ НА ЭТО НЕ СПОСОБЕН.ТАК ЧТО РЕБЯТА ЗНАЙТЕ С ЧЕМ СВЯЗАНА ОБНОВА.Я САМ ИГРАЛ В ЭТО ГАВНО НЕ ОЧЕМ НЕ ПОДОЗРЕВАЯ НО ПОТОМ Я ЗАБИЛ ХУЙ В РЫЛО САРКИ,ТАК ЧТО РЕБЯТА ЗНАЙТЕ ЕСЛИ, ТЫ ДОНАТИШЬ ПЁС ТЫ РОССИЮ ПОДВЕДЕШЬ. ТВОЙ РУБЛЬ В ИННОВУ ЭТО СМЕРТИ ТВОИХ СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ,РОДИТЕЛ Й,ДРУЗЕЙ.И ТЫ ЕБАНАЯ ПАДАЛЬ НЕ ДОЛЖНА ЭТОГО ДОПУСТИТЬ. А ТАК ЖЕ ОРГАНИЗАТОР,ЕБАНОЙ ЗАБАСТВОВКИ ЭТО САРКИ.ЭТО ВИРУСНАЯ РЕКЛАМА. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ СИТУАЦИИ.
__________________
GangstaFarsh.
|
|
|
|
|
|
#6 | |
![]() |
Цитата:
За то будет, что рассказать в сентябре - "что я читал на каникулах"
__________________
|
|
|
|
|
|
|
#7 |
![]() |
Понаблюдав немного можно самому убедиться, что народу становиться меньше.До обновы вечером примерно с 18-20 часов было забито примерно 5-6 общих сервов, что мы видим сейчас ? Забито максимум 4 общих сервов.Пб подыхал уже давно и это обновление скорее всего добьёт проэкт.Остануться только те кто дрочат турниры , а бедные школьник сожрут варфэйс и комбат армс(там щяс збт).
__________________
|
|
|
|
|
|
#8 | |
![]() |
Цитата:
конечно вариант что они забили и забухали не отменяется
__________________
Глобальная суета |
|
|
|
|
|
|
#9 |
![]() |
Лично я пока доигрываю донат , после продам аккаунт(хотя сейчас он и 3 копейки не стоит) и я думаю многие так сделают , ведь раньше я покупал донат на 300-400р и мне хватало , а тут бля какой то мистер хуй мне говорит положи ещё рублей 500 дружище.Я просто намекаю на то , что в данный момент будет небывалый слив акков , так как некоторые школьники/студенты не в состоянии оплачивать такой донат.Может уйдёт из пб и немного , но 20% скорее всего.
__________________
|
|
|
|
|
|
#10 | |
![]() |
Цитата:
__________________
Глобальная суета |
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|