GoLDApple — Страница 2 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > У Ларька [Треш] > Бомж притон
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2014, 20:54   #1
Crip
Offline Gamer
 
Аватар для Crip

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Реальный Пацан III степени
Постер II степени 4гей Петушок
Форумное Говно Мозг


Отправить сообщение для Crip с помощью Skype™
По умолчанию Re: GoLDApple

да нахуя, если есть кс го или баттла, даже не знаю
смысл столько денег вкладывать, уже не то.
Это не когда ты только начинал, первый аккаунт, первые 3 галки, ромб, 3 ромба, еж, донатил, не знал что и ожидать, учился.
А щас уже всё знаешь, да и донатить на какие-то новые пухи бессмысленно, тем более, если это всё те же, только с изменёнными хар-ками.
__________________
Crip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2014, 21:02   #2
Lionson
Модераторамана
 
Аватар для Lionson

Награды Олдфаг Поцан 11 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк II степени Креативный автор Задрот
Герой Новостей Анимешник Пират
Мозг


По умолчанию Re: GoLDApple

Цитата:
Сообщение от Crip. Посмотреть сообщение
да нахуя, если есть кс го или баттла, даже не знаю
смысл столько денег вкладывать, уже не то.
Это не когда ты только начинал, первый аккаунт, первые 3 галки, ромб, 3 ромба, еж, донатил, не знал что и ожидать, учился.
А щас уже всё знаешь, да и донатить на какие-то новые пухи бессмысленно, тем более, если это всё те же, только с изменёнными хар-ками.
КС ГО? Зачем? Тот же 1.6 в новом фантике чтобы состричь бабла. Что? Батла? ААА-ширпотреб не нужен.

А донатить нахуй не нужно. К тому же популярно какое-то слтв где папки играют без масок и прочей донатной хуйни, я даже видел которые все снимают кроме берета и скиллов. Я так же играю.
Lionson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2014, 21:11   #3
Внезапнo!
Флудер
 
Аватар для Внезапнo!

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени За Креатив Турбогнев.
Фотожопер Задрот


По умолчанию Re: GoLDApple

http://gladpwnz.ru/forum/%D0%BA%D0%B...1/index28.html вот в этой теме с этим персонажам забавности есть некоторые. ИСТОРИЯ ТАМ ЕГО ЖИЗНЕННАЯ
Цитата:
Сообщение от GoLDAppLe Посмотреть сообщение
Я даже помню, друг в те самые 15 лет решил выебнутся, одеть сережку, проткнуть ухо, носить педовки с длинными волосами. Хотя раньше спортик был, вместе бегали, на турниках висели. Но я его сразу же прямым текстом послал нахуй, говорил что мол как чмо блядь, к сожелению ему было похуй. Спился, скурился и только через год осознал, что это все хуйня полнейшая для долбаебов.


---------- Post added at 20:11 ---------- Previous post was at 20:10 ----------

ВМЕСТЕ БЕГАЛИ, НА ТУРНИКАХ ВЕСЕЛИ
Внезапнo! вне форума   Ответить с цитированием
6 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
Chlenios (21.05.2014), Crip (21.05.2014), Evgenich  (22.05.2014), Makavelli (21.05.2014), NaPaL (21.05.2014), powerubb (22.05.2014)
Старый 21.05.2014, 23:48   #4
[дно] Chlenios
Особый статус
 
Аватар для Chlenios

Награды Олдфаг Поцан 4 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Злостный флудер За Креатив
Нян-Пацан Копэтан Очевидность Горячая голова
Задрот Служивый Фотожопер


По умолчанию Re: GoLDApple

Цитата:
Сообщение от Внезапнo! Посмотреть сообщение
http://gladpwnz.ru/forum/%D0%BA%D0%B...1/index28.html вот в этой теме с этим персонажам забавности есть некоторые. ИСТОРИЯ ТАМ ЕГО ЖИЗНЕННАЯ


---------- Post added at 20:11 ---------- Previous post was at 20:10 ----------

ВМЕСТЕ БЕГАЛИ, НА ТУРНИКАХ ВЕСЕЛИ
Хуёво бегал - раз уже пачка в кружок для фото не влазиет
Я и говорю - он много "правидной" хуйни пишет, а на деле хуесос рвущийся за славой
__________________
Chlenios вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2014, 22:41   #5
Makavelli
Четкий Поцан
 
Аватар для Makavelli

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан I степени
Постер II степени Школоло Петросян
Fuck Yeah! Во имя Глада! Хранитель бочки!
Злой модер Патриот 1 ранга - Валенок


Отправить сообщение для Makavelli с помощью Skype™
По умолчанию Re: GoLDApple

А ещё он в пиратском пб себе генерала налил
__________________
Мысли великих людей:

Цитата великого эпсилона:
Makavelli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2014, 00:03   #6
[PWNZ] Glax
       
 
Аватар для Glax

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Постер III степени Ёлка-2011 Мозг
Анимешник


Отправить сообщение для Glax с помощью ICQ Отправить сообщение для Glax с помощью Skype™
По умолчанию Re: GoLDApple

Цитата:
Сообщение от Makavelli Посмотреть сообщение
А ещё он в пиратском пб себе генерала налил
PBlackout GOLDapple - YouTube
__________________
Как напас [тык сюда]
покруче апг буду [тык]

Glax вне форума   Ответить с цитированием
3 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
Evgenich  (22.05.2014), powerubb (22.05.2014), Кореш Голубцова (31.05.2014)
Старый 22.05.2014, 00:40   #7
Evgenich
Модераторамана
 

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Шаурма Злостный флудер
Форумный тролль За Креатив DJ Elda
С.Л.АВА Хранитель бочки! Награда за конкурс
Пират Дохуя Умный Злой модер
Сериальный задрот Служивый


По умолчанию Re: GoLDApple

Когда-то на гладе за такие мувики за яйца на суке вешали
P.S. У Дамирчика голос уебанский
P.S.S. Яблоко это помню, казался до поры-до времени нормальным поцыком
P.S.S.S. Я бухаю и катаюсь на велике еще, или катаюсь и бухаю одновременно, я правильно все делаю?

---------- Post added at 23:40 ---------- Previous post was at 23:38 ----------

Дамир Хамидуллин, вы-хуй
__________________


Evgenich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 17:17   #8
Crip
Offline Gamer
 
Аватар для Crip

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Реальный Пацан III степени
Постер II степени 4гей Петушок
Форумное Говно Мозг


Отправить сообщение для Crip с помощью Skype™
По умолчанию Re: GoLDApple

всё нормальные почаные имеют 7 кда с печенегом на метро
__________________
Crip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2014, 08:07   #9
powerubb
�?лита
 
Аватар для powerubb

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени В курсе событий Во имя Глада!
Задрот Стальной кулак Анимешник


Отправить сообщение для powerubb с помощью Skype™
По умолчанию Re: GoLDApple

Помню как он усирался за шб, который был хуже того же ссаного варфейса. Просто фейл.
__________________
powerubb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2014, 10:05   #10
Crip
Offline Gamer
 
Аватар для Crip

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Реальный Пацан III степени
Постер II степени 4гей Петушок
Форумное Говно Мозг


Отправить сообщение для Crip с помощью Skype™
По умолчанию Re: GoLDApple

ага и звание одно из самых высоких было помню лошара блядь, я поиграл в первый день збт пару дней, потом заебало, сначала вообще никто зайти не мог
__________________
Crip вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:32. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/