|
|
|
|
#1 |
|
Админ
|
|
|
|
|
|
|
#3 |
![]() |
|
|
|
|
|
|
#4 |
![]() |
Никакого говна БП,по крайней мере от меня больше не будет.
Всё это создавалась во имя нихуя. Хотя кому-то это и в правду нравилось |
|
|
|
|
|
#5 |
![]() |
Копипаста всегда печалька.
Охуительная история, у меня аж шишка встала вообще. Зеленый Слоник (с) Комментаторы в стиле: МНОГА БУКАФ НИ ЧИТАЛ - Вырождение. Смотри Реальных Пацанов и смейся. РЖАЧНЫЙ ЖИ СИРИАЛ. |
|
|
|
|
|
#6 | |
|
Админ
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#7 |
![]() |
|
|
|
|
|
|
#8 |
![]() |
эх суровая правда. Жалко... да и плакать даже хочется, что так оно и есть у нас.
|
|
|
|
|
|
#9 | |
![]() |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#10 |
![]() |
Лол, где тот дегрот, что не слышал про кодовые двери?
__________________
![]() |
|
|
|
![]() |
| Метки |
| нет |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|