|
|
|
|
#1 | |
![]() |
Цитата:
__________________
Анастасия "Леденец" Соловьева
|
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
GLAD FOREVER
|
Затроллировала :dobriychel:
|
|
|
|
|
|
#3 | |
|
.
|
Цитата:
А ржак - то нафармил.
|
|
|
|
|
|
|
#4 |
![]() |
тс наполучал полную жопу хуев и решил съебаться? правильно, тут место только для стальных задниц и мягкой орехоколовской
|
|
|
|
|
|
#5 |
![]() |
съебался ушастый.
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Добро пожаловать. Снова.
|
я не понял, что за хуйню он сморозил
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
OWNED!11!1!
|
да говорят в варфейсе качаться долго но я хз помоему игра ниочинь
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
ptiza
|
А я знаю кто это
![]() Сперва просто догадывался,но потом он сам мне намекнул
|
|
|
|
|
|
#9 |
![]() |
тс лох и опозорилсо
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
☮
|
Я маленькая лошадка
__________________
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| нет |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|