|
|||||||
| Результаты опроса: Выбирай | |||
| Да ну нах , пусть все остается как есть! |
|
16 | 42.11% |
| Я проголосую за - - - - - ,потому-что это в любом случае лучше чем сейчас |
|
22 | 57.89% |
| Голосовавшие: 38. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#15 |
![]() |
заебись в школе врубают антисоветскую пропаганду
![]() ---------- Post added at 22:50 ---------- Previous post was at 22:50 ---------- Кстати почитайте на досуге http://www.forbes.ru/sobytiya-column...-protiv-putina
__________________
Play hard.Go pro.
|
|
|
|
| Метки |
| нет |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|